Выбери меня! 2 - Эльга С.
Книгу Выбери меня! 2 - Эльга С. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
329 0 09:01, 01-12-2023Книга Выбери меня! 2 - Эльга С. читать онлайн бесплатно без регистрации
Здравствуй, огромный и чудесный мир! Эльфы, драконы, ангелы, демоны — кого только здесь нет! А, всё же здесь определённо не хватало меня — человека по имени… Ну, вот! Исковеркали его ужасно! И вроде мужики не глупые, а с произношением явно проблемы! Логопеда на вас нет! Продолжим… У каждой расы здесь свои законы, традиции и… каким боком сюда вписаться мне? Случайно оказавшейся в этом мире человечке? Попробую узнать, как отсюда слинять, и заодно мир посмотрю, словно в отпуск скатаюсь! Вдруг найду что-то такое, что захочется остаться? Или не захочется…
И если кто-то ещё не понял откуда растёт хвост, то… понятно же, что всего лишь продолжение позвоночника. Но выглядит совершенно не так, как этот же атавизм у человека на картинках и фотографиях, что в учебниках по анатомии видели все. А очень даже естественно и правильно. Если для нас, людей, хвост является ненужной частью тела, то для демонов он весьма используемая в повседневной жизни часть тела. И не только… В бою, и в личной жизни хвост тоже активно применяется.
Уж не знаю, что было написано на моём лице, но Локи не просто млел и постанывал от удовольствия, но и активно поощрял обучающий процесс. А ещё хвост оказался очень чувствительным, так что кончал мой демон громко и с полной самоотдачей.
Мой демон! Только мой!
Локи снова поцеловал меня весьма собственнически и страстно, несмотря на потерянные в пылу страсти силы. А, смыв с себя всё лишнее, и поняв, что не хочу продолжения наших игр, сделал мне интересное предложение — прогуляться по берегу. И вот это было весьма романтично!
Где-то мы забирались на низкие стволы деревьев, чтобы почувствовать себя акробатами (это я, да…). При этом огненный демон очень бесстрашно и по-мужски страховал меня, придерживая за талию или другую часть тела. Где-то мы любовались, как ветви склоняются к самой воде или создают уютные укромные полянки, скрытые от лишних глаз. Озеро действительно было создано для желающих уединиться влюблённых. Только почему я решила, что — парочек? Ведь в Империи совсем другое, непривычное мне устройство семьи…
Мы разговорились совсем незаметно и так, будто знакомы давным-давно — не то что несколько лет, а целую жизнь. Обсуждали с ним в первую очередь, где удобнее всего поставить беседки, чтобы смотрелось очень гармонично. Даже поспорить умудрились — у воды ставить, или на удалении, за кустиками. Про скамейки-лавочки поговорили — нужны очень красивые, ажурные, но при этом, чтобы в окружающую среду вписывались гармонично. Про качели я не забыла — это же такое ни с чем не сравнимое удовольствие и раскрепощение!
Мы не прошли даже половину озера, как перед нами, словно из-под земли, появились Рагнар и Ракшас, которые быстро расстелили на пологом берегу покрывало и предложили моим ножкам отдохнуть. Устроившись удобненько и опершись спиной на Локи, наслаждалась массажем моих пальчиков на ногах. Правую ножку массировал и гладил Рагнар, который первым её захватил в свой плен, а левую нежно подвергал сладким пыткам Ракшас.
Из воды, как Венера из морской пены, к нам вышел блондинистый Хеймдаль. Спокойно присоединился к нашей «куча мала» на покрывале у меня под боком, словно так и задумано изначально было. Неужели всё это время плавал и остывал после моих ласк?
Наша беседа продолжалась так же непринуждённо — Локи рассказал об идеях, а я добавила от себя, что можно добавить волшебных бабочек, как в эльфийском парке и необычную ночную иллюминацию. Не скажу, что она была принята на «ура!», скорее к ней прислушались, и только. Рагнар предложил не засорять эльфийским мусором чудесное озеро и, если уж мне это нравится, то сделать такой уголок или поляну.
Я сначала надулась на демонический произвол, но подумав, согласилась, что так будет естественнее и уютнее. А потому оставила всё обустройство на их вкус. Всё же, именно демоны сюда придут со своими парами, а значит им виднее.
Как уж только эта четвёрка не пыталась меня соблазнить и раскрутить на продолжение интимных отношений, но я была кремень! У меня там ещё первая партия демонов не вылечена. И я совершенно не хочу, чтобы великая оргазмическая сила выкосила и остальных. Тем более, как показала практика, четыре демона за раз — это маловато! Штук шесть надо, оптом, чтобы наверняка и без печальных последствий.
Не удержалась, конечно — подразнила их немного поцелуями. И не стесняясь демонов, соблазнительно стянула с себя вещи, и отправилась плавать и плескаться. Кажется, мои горячие мачо при этом даже не дышали…
Вволю наплававшись и набултыхавшись, активно подвигавшись в воде, вновь решила порадовать демонов приятной компанией. Собой, конечно же. А выходя из воды, приметила справа под деревом рыжего смуглого Санияра. Весьма вольготно и расслабленно тот расположился под одним из кустов, наблюдая за моим купанием. Встретившись с его чёрными глазами взглядом заметила в них удивление. Что там говорили про его умения? Тени и тьма его лучшие друзья?! Стишок сложился, а вот Санияр настороженно замер, теперь уже рассматривая меня озадаченно. И что ещё не разглядел? А потом взял и… исчез! Словно растворился в тени. Ух, ты! Он что, ходит тенями? А как далеко? Надо получше расспросить его — это умение потрясает моё воображение! Зато теперь я знаю, кто у нас в семье любит подглядывать.
Ой!
Я только что назвала демонов своей семьёй… Так, стоп! Не гони коней, Танюша! Может Санияр вообще мне померещился!
Перевела взгляд на кусты по другую сторону от нашего места отдыха и встретилась взглядом с лекарем Йорданом. Он, вообще, развалившись в расслабленной позе лежал на стволе и никуда не собирался исчезать, открыто и весьма откровенно любуюсь мной. Ах, ты ж мой сладкий Ален Делон!
Хм… А парни то держат всё под контролем. Не удивлюсь, если и оставшиеся демоны из прогулочного отряда — Фейхан и Юлиан находятся где-то поблизости.
Как-то совершенно быстро прошло время, и к ужину мы направились назад в замок. Подъезжать к нему было приятно — огромный, красивый, белоснежный, необычный. Такой, которым хочется гордиться и даже немного хвастаться!
Глава 11. «Так выпьем же ещё, есть время до утра, а впереди дорога так длинна …»
Я благодарна Императрице, что никуда не нужно спешить, что есть время наладить отношения с демонами, что у меня есть тот… те, кому я нужна. И не просто нужна, а необходима как воздух — для счастья, для жизни, для будущего. И вся такая задумчивая сейчас возвращаюсь в замок.
Сегодня у меня было время наладить отношения с другими демонами. Похоже, это удалось. Сияющие не меньше солнышка демоны с глуповатыми улыбками (кто знал, что элитные воины столь эмоциональны) бодренько переговаривались между собой. А я всё так же ловила их обожающие взгляды, полные восторга, любви и надежды.
Не все демоны удостоились моего тщательного изучения и пристального внимания сегодня, но время
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
