Измена. Ты меня (не) забудешь - Tommy Glub
Книгу Измена. Ты меня (не) забудешь - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
523 0 15:00, 18-05-2026Книга Измена. Ты меня (не) забудешь - Tommy Glub читать онлайн бесплатно без регистрации
- Он у меня такой красавчик… Ой, девочки… В постели атас! - восхищается молоденькая девушка совсем рядом. - Я просто в шоке, откуда у него столько сил! Всё для меня! А какие он подарки дарит, девочки-и! И почему он женат? - Жена не стена, - хохотнула другая девушка. - Ой, Светк, ты такая счастливая! Мне бы такого самца закадрить! Неожиданно из её рук выскальзывает дорогой смартфон и падает прямо мне под ноги. Я присела, подняла телефон и случайно глянула на экран, где был открыт профиль этого загадочного альфа-самца. Мне чуточку и самой стало любопытно - какой он, этот мужчина, сумевший вскружить голову этих девочек. Но экран показывает до боли знакомое лицо… Моего собственного мужа. * Я узнала, что мой любимый муж мне изменяет. Случайно услышала. Решила спросить напрямую, чтобы не устраивать сцен. Как там говорят? Лучшая защита - это нападение. Вот он и слушать меня не стал. Обвиняя именно меня в измене, он готов уничтожить всю мою жизнь. Только вот время покажет кто на самом деле был верен, а кто позволял много лишнего в браке.
А что? Это первая мысль, что меня посетила.
Знакомый автомобиль блестел на ярком солнышке и едва мы подошли ближе, сын сорвался с места и его быстро подхватил едва вышедший Рома. Выпрямился во весь рост и сжал малого со всей силы. Я перехватила пакет с едой и вкусняшками на весь выходной и подошла. Бояться и обходить его я не собиралась. Я ни в чём не виновата и не собираюсь прятаться.
— Я приехал с сыном провести время. Против? — безразлично произнёс он. Наигранно безразлично. И я совсем не поверила его холодному тону и взгляду.
— Проведи, — кивнула. — Я не против.
— Тогда мы поехали, — кивнул Рома. — Тёмка, поехали в игровую?
— Потом приезжайте на обед, — я привычно улыбнулась, после испугалась и нервно посмотрела на Рому. Он не смог сдержать улыбку. — Не корми нигде Тёму, я приготовлю.
— Хорошо, — Они садятся в машину и уезжают. А я, смотря вслед, едва ли не плачу, потому что… Не хочу, чтобы так было теперь всю нашу жизнь.
Не хочу, чтобы человек, которого я люблю, держал дистанцию и надевал маски. Не хочу, чтобы он был воскресным папой и…
Нужно выяснить, что на самом деле с нами произошло. Разобраться.
Едва я поднимаюсь домой и выкладываю продукты, мне становится плохо и я ложусь в гостиной. Голова кружится, а живот снова крутит.
Потолок другой. Всё другое. Рассматриваю вокруг всё и понимаю, что эта квартира и близко не стоит с моей. С нашей. Там всё, что создала я. Всё, что придумала. Один цвет штор мы меняли раз десять, чтобы точно попасть в цветовую гамму общего дизайна. Но…
Теперь там, судя по моим каким-то собственным выводам, там живёт эта стерва. Ненавижу её. Просто презираю. Даже если они не спали, он не спешил отпираться. Сейчас тоже не оправдывается, считая, что он ни в чём не виноват. Просто приехал и забрал сына на прогулку. Показывая, что имеет на это право и что мне просто так не спряться.
А я и не стараюсь.
Сейчас я пытаюсь думать обо всём, только не о том, что происходит в моей личной жизни. Сын забирает все вечера — и хорошо. Так я хоть только ночью могу поддаться собственным чувствам и реветь до рассвета. Чтобы никто не заметил, чтобы никто не видел и только я знала, как мне плохо на самом деле.
Я отстранилась от девочек. Мы уже долгие годы дружим, и это с моей стороны — странно. Но, я надеюсь, они понимают.
Врач мне сказал поменьше двигаться, не есть целый список продуктов и побольше свежего воздуха. Подтверждение беременности стало настоящим ударом. Как что-то, что ты пытаешься скрыть, не верить, но оно происходит и меняет кардинально твою жизнь. Я не могу выпить вина, чтобы мозги поставить на место, не могу погонять, чувствуя ответственность уже за двух малышей.
Рома просчитался лишь в одном.
Это я раньше была танцовщицей, и во многом прожигала свои молодые годы. Как вспомню, сколько ночей я не спала, наслаждаясь танцами после смен в «Pasion». Мы с девочками могли часто не ехать домой, а продолжать праздник дальше. Веселиться до утра, танцевать, фоткаться, соблазнять барменов и потом отшивать их. Нам было так мало лет и мы всего лишь хотели чего-то постоянного в этом мире. Работали в не самой целомудренной сфере, где можно было купить тебя на ночь для секса. Так, к слову случилось с Катей. Её в первый и последний раз купили сразу двое мужчин за несказанно большой кэш. И она согласилась, чтобы спасти свою сестру. Презирала ли я её за это? Да ни за что! Катя так или иначе создала с ними крепкий союз, который может быть, кто-то из посторонних бы осудил, но не мы. Марат и Кир стали для неё самыми родными и близкими людьми во всём мире и помогли её сестре отучиться и поступить в универ. Так что Катя сделала когда-то верный выбор.
Я тоже грешила всяким. До Ромы у меня были мужчины, но всё было не то. Не так пахли, не так
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
