LoveRead.info » Книги » Романы » Невинная для бандита - Дина Данич

Невинная для бандита - Дина Данич

Книгу Невинная для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

8 242 0 00:01, 16-11-2022
Невинная для бандита - Дина Данич
16 ноябрь 2022
Автор: Дина Данич Жанр: Романы / Эротика
+14 14

Книга Невинная для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место — маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

#жесткий герой с темным прошлым #юная героиня, которой предстоит повзрослеть #противостояние характеров #маленький ребенок #обязательный ХЭ

В тексте есть: властный герой, криминал, невинная героиня, разница в возрасте, очень откровенно Ограничение: 18+

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 61
    Перейти на страницу:
    двор больницы.

    — У вас час. Сбежите — будет хуже.

    — Я поняла, — сдержанно ответила и быстро вышла на улицу.

    Я была бы рада и десяти минутам. Настолько меня воодушевила поездка. В мыслях я даже успела подумать, что все-таки Герман не настолько плох. Он, конечно, тот еще отморозок, раз устроил вчера такое унизительное мероприятие мне, но… Но в итоге-то я была здесь!

    А это было куда важнее. Если ему необходимо самоутвердиться за счет тех, кто слабее — да и черт с ним. Пусть. Главное, что он меня отпустил. А его обидные слова… Перетерплю.

    Я находилась в таком приподнятом настроении, предвкушала встречу с мамой, что когда в регистратуре мне заявили о том, что такой пациентки у них нет, я даже не поверила.

    — Перепроверьте, пожалуйста, еще раз. Она совершенно точно должна быть. У нее запланирована операция. Платная.

    — Люд! — закричала девушка за стойкой. — Островская значится у нас?

    Подошла еще одна женщина и задумчиво потерла лоб.

    — Островская? Знакомое что-то. Погоди. Проверю.

    Я нетерпеливо оглядывалась по сторонам. Заминка раздражала. Мне хотелось поскорее увидеться с мамой. А работницы напротив не торопились вовсе.

    — Так вот же она. Мария Ивановна? — уточнила та, что подошла второй.

    — Ага, — тут же кивнула я. — В какой она палате?

    — Так ни в какой. В морге она. Тело еще не забрали.

    — Что? — мне показалось, что я ослышалась. — Что вы сказали?

    — Девушка, вы ей вообще кто?

    — Дочь…

    — Так вот, дочь. Умерла ваша мама. Уже три дня как. Что ж вы до сих пор то не приходили?

    — Как это умерла? — онемевшими губами спросила я, чувствуя, как начинаю оседать на пол.

    Кажется, кто-то подхватил меня под руки и куда-то усадил. Но я мало что соображала. В голове так и бились слова — в морге… умерла…

    — Девушка, вы как себя чувствуете? — обеспокоенно спросила медсестра вроде бы.

    — Лучше, — выдавила я.

    Несколько минут мне понадобилось, чтобы хоть немного прийти в себя. Только после этого я смогла вдохнуть нормально и сфокусировать взгляд на регистратуре.

    Поднялась на ноги и, пошатываясь, подошла к стойке.

    — Скажите, а какова причина смерти? — тихо спросила я.

    Люда посмотрела на меня с жалостью.

    — Так у нее же опухоль была. Вот и… Лечить-то не лечили. И до операции не дошло дело.

    — Подождите, а могу я поговорить с ее врачом?

    — Да, он сейчас у себя должен быть. Второй этаж. Десятый кабинет.

    — Спасибо…

    Разговор с врачом прошел, как в тумане. По сути, он повторил то же самое, что мне уже сообщили. Но я никак не могла поверить в это. Ведь Карина сказала, что деньги перевела, что маму готовили к операции, что все будет вот-вот сделано. А врач… Врач говорил совершенно обратное!

    Сестра не отвечала на звонки. Лишь сбросила скупое смс, что ей некогда сейчас со мной разговаривать.

    Мама умерла, а ей некогда…

    Финальной точкой стал тот факт, что, оказывается, Карине сообщили о смерти мамы сразу. В тот же день. Но она мало того, что ничего не сделала — не приехала, не позвонила, не озаботилась формальной стороной процедуры, она еще и мне не сообщила, хотя мы ведь разговаривали с ней!

    И так больно стало от понимания, что я могла бы еще успеть поговорить с мамой хотя бы раз, если бы только знала… Я бы в ногах у Германа валялась, умоляя помочь ей, если бы знала, что сестра не стала этого делать. Да я на все была бы согласна!

    Но было уже слишком поздно. Маму не вернуть, а я… Я могу лишь проводить ее в последний путь. И все.

    По дороге обратно в дом Мороза я смотрела в окно, а в голове прокручивала каждый разговор с Кариной и пыталась найти момент, который упустила. День, когда все пошло не так. Пыталась понять, где я ошиблась.

    И не находила. Не понимала. Не верила…

    Только когда поднялась наверх и закрылась в комнате, слезы снова потекли по щекам.

    Мамочка… Как же я перед тобой виновата, что не проверила, что упустила, что не спасла…

    Душа болела, и, казалось, все вокруг потеряло свои краски. Даже когда дверь открылась, а на пороге комнаты появился Герман, я не отреагировала. Потому что было наплевать, что еще придумает этот человек. Сегодня я лишилась кое-чего гораздо важнее, чем гордость или чувство собственного достоинства.

    Мне было все равно…

    19. Герман

    Девчонке снова удалось вывести меня из равновесия. И чем? Своей наглостью.

    Нахалка. Ты подумай — решила ставить мне условия. Правда, ее бравада быстро испарилась, стоило лишь немного надавить.

    Но отчего-то в тот момент вместо триумфа от того, что смог поставить очередного оппонента на место, я не испытал. Скорее, даже наоборот.

    Появилось смутное ощущение, что надо остановиться. Уйти. Но вместо этого я лишь сильнее распалялся и злился. Злился, давил, высмеивал, напоминая о том положении, что занимала Есения в моем доме.

    Потому что был разочарован. Ведь она согласилась. Она, мать вашу, согласилась на этот долбаный контракт, хотя я всерьез надеялся услышать отказ.

    Горький привкус разочарования был отлично мне знаком. В моей жизни его было предостаточно. Я же на краткий миг допустил мысль, что повезло встретить действительно порядочную девушку.

    Но нет. Она не просто согласилась — торговалась, ставя мне условия.

    Так что неудивительно, что я практически сорвался. В последний момент все же ушел, решив не пороть горячку. В конце концов, наказывать лучше на трезвую голову со спокойным взглядом.

    И утром понял, что поступил верно. Потому решил удовлетворить просьбу Есении, а затем… Затем я собирался спросить с нее по полной за свою милость. И когда закончил с делами, вернулся домой в некотором предвкушении. Вот только ожидал я увидеть совсем иное зрелище, а не то, что предстало

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки