LoveRead.info » Книги » Романы » Научи меня - Хелен Гуда

Научи меня - Хелен Гуда

Книгу Научи меня - Хелен Гуда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

709 0 23:01, 08-02-2023
Научи меня - Хелен Гуда
08 февраль 2023
Автор: Хелен Гуда Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Научи меня - Хелен Гуда читать онлайн бесплатно без регистрации

Кто, знакомясь с девушкой в клубе и проведя с ней горячую ночку, может предположить, что она станет твоим преподавателем ? Думаю, никто. Вот и я не мог предположить, что такое может случиться, но случилось. Но эта гордячка меня не узнала или сделала вид, что не узнала. Ну, что ж, придется освежить ей память.

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 50
    Перейти на страницу:
    Все, хватит, — я отстранилась. Эти слова были сказаны больше самой себе, чем Никите. Но он понял мое состояние и не давил. Он так хорошо меня чувствовал, что это раздражало невыносимо. Хотелось найти хоть один изъян и не получалось.

    Как только я немного пришла в себя, выпила воды. Никита поставил передо мной стаканчик с кофе, а рядом положил булочку.

    — Ешь, — отрывисто произнес парень и сел на другой диван. А мне и легче стало, если честно. Я не боялась его присутствия рядом, но, как озабоченная нимфоманка, думала о крепком теле, гладкой коже и вспоминала секс на кухне. А должна думать о сыне и молиться, чтобы все обошлось.

    — Спасибо, — проговорила, уже отпивая крепкий бодрящий напиток и распечатывая булку. Желудок напомнил радостным урчание, что он очень рад, что его решили покормить.

    Позавтракав, я взглянула на часы на телефоне. По моим прикидкам, мы тут уже около сорока минут. Не успела я положить аппарат в сумку, как телефон завибрировал у меня в руке, а на экране появилось имя "Даша".

    — Да, — я устало поздоровалась с подругой.

    — Что с голосом? — Даша сразу поняла, что что-то не так.

    — Валерка руку утром сильно порезал, мы в больнице. Не знаю, насколько серьезно. Идет операция, — рассказала без подробностей все утренние новости.

    Дверь в комнату открылась, и на пороге появился мужчина, довольно взрослый, если не сказать пожилой.

    — Потом перезвоню, врач пришел, — я быстро нажимаю сброс, не дожидаясь ответа подруги.

    Вскакиваю и порывисто делаю пару шагов к врачу. Никита встает с дивана и подходит, встает позади меня.

    — Здравствуйте, — врач окинул взглядом Никиту, меня и снова Никиту. Почему-то я ждала какой-то едкой фразы или осуждения во взгляде врача, но там лишь блестели искорки любопытства и живого интереса.

    — Обеспокоенную мать сразу выдает испуг во взгляде, — мужчина снял висящую на одном ухе маску и открыто мне улыбнулся. — Хочу сразу вас успокоить: с парнишкой все в порядке. Он держался молодцом. Руку зашили, но какое-то время ему надо поберечь себя. Пальцы пока не будут функционировать или очень плохо, но пусть не старается ими что-то делать. Чтобы все восстановилось, нужно время. Но сегодня ему нужно побыть у нас хотя бы до вечера. А лучше, конечно, остаться на ночь — доктор говорил, а я чувствовала, как испуганное сердце успокаивается и дыхание нормализуется. С Валерой все в порядке, это самое главное, что я уловила из слов мужчины.

    — Я могу его увидеть? — я хотела лично во всем убедиться.

    — Да, конечно. Но вы должны убедить сына остаться переночевать в клинике под наблюдением врачей. Он много крови потерял, — обратился ко мне доктор, а я растерянно уставилась на него. Что значит убедить? Он что, не согласен?

    –— Он что, против? — озвучила свой растерянный вопрос.

    — Да, рвется домой. Говорит, у него срочные дела и он не может здесь оставаться, — разводит руками мужчина, будто извиняется.

    — Я сейчас же поговорю с ним, — я настроена решительно. Это что у него там за дела такие, что он не может в больнице ночь провести? Подхватываю рюкзак с вещами сына и направляюсь за доктором. То, что это не муниципальная больница чувствуется буквально во всем. Я будто в гостиницу попала, а не больницу. И палата ничем не уступает номеру в каком-нибудь бюджетном санатории. Даже телевизор на стене висит. Мой сын сидит на кровати, рядом медсестра. И по обрывку разговора понятно: Валера убеждает девушку, что ему надо срочно идти.

    — Привет, сынок, ты как? — я роняю рюкзак на стул, а сама бросаюсь к сыну. Обнимаю его и заглядываю в бледное лицо. — Болит? — указываю взглядом в сторону забинтованной руки.

    — Нет, все нормально. Мы когда домой? — мой парнишка улыбается, изображая беззаботность. Будто это не его сейчас, чуть ли не час зашивали.

    — Завтра. Сегодня надо под присмотром врачей остаться в клинике, а завтра, если все будет хорошо, то я тебя заберу, — внимательно слежу за реакцией сына, и всплеск эмоций не заставил себя долго ждать.

    — Мам, я не могу, мне надо домой сегодня! — всполошился сын.

    — Но зачем? — я хочу услышать внятный ответ, чтобы понять важность этой причины.

    — Мам, надо. Просто поверь мне, это очень важно для меня, — настаивает Валера, а я продолжаю скептически на него смотреть.

    — "Надо" — это не причина. Ты серьезно порезался. это не царапина, — возмущенно тычу пальцем в пострадавшую руку. — Это правая рука. Связки, сухожилия срастутся неверно и все. Ты инвалид, который не сможет рукой владеть нормально, — я возмущенно подбоченилась. — Что может быть важнее твоего здоровья? — боковым зрением замечаю, что врач, взяв под руку Никиту и кивнув медсестре, покидает палату. Понимаю, что с точки зрения тактичность он прав. Но я все же хотела от него поддержки в этом вопросе. — Сын, скажи, что может быть важнее, чем твое здоровье? — напираю я с вопросом на сына.

    — Девушка, — тихо отвечает мой ребенок, который и не ребенок-то уже вовсе. — Мы договорились встретиться, я не могу ее подвести, — еле слышно произносит сын. Я, как сдувшийся шарик, опускаю плечи и сажусь рядом с ним на больничную койку.

    — Которая в гостях у тебя была? — от моего вопроса Валера вскидывается с оскорбленными взглядом. Но понимает, что это самый обычный вопрос и кивает. — Позвони, предупреди. Это довольно серьезная причина, чтобы отменить встречу, — я перебираю варианты. Боюсь сказать что-то, что может обесценить чувства моего сына к этой загадочной девушке. Но и разрешать ему рваться на встречу в ущерб своему здоровью ради девчонки, которая, может, и не серьезно ко всему относиться, тоже не намерена.

    — Я ж без телефона, мам, — Валера с надеждой смотрит на меня, а я с лицом фокусника беру рюкзак со стула и извлекают из него Валеркин гаджет.

    — Спасибо! — сын радостно бросается мне на шею. Для материнского сердца это как бальзам на душу. Я чуть не прослезилась от трогательности момента, но быстро взяла себя в руки.

    Не заметила,

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки