Игрушка для Доминанта. Книга 2 - Крис Гофман
Книгу Игрушка для Доминанта. Книга 2 - Крис Гофман читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 671 0 23:00, 22-11-2022Книга Игрушка для Доминанта. Книга 2 - Крис Гофман читать онлайн бесплатно без регистрации
— Предательница, — рычит, обжигая своим дыханием мою шею. — Зачем ты прилетела? Мы закончили отношения, — стальной голос не оставляет шансов. — Сможешь от меня отказаться? — дерзко смотрю в его глаза и снимаю с себя платье. Взгляд голодного хищника прожигает насквозь, от его ответа зависит наше будущее…
Я сижу и откровенно офигеваю. Ей это и правда удивительно? Зная нашу историю с Егором, это, право, странно звучит из ее уст. Тут вырисовывается два вариант ее столь странного поведения: или Жанка переигрывает, пытаясь расположить сына жениха, или ей реально понравился мой Егор.
Взглянув на Дмитрия Павловича, я замечаю легкое недовольство на его лице. Еще бы! Кому бы понравилось, как его, без пяти минут невеста, красочно расписывает достоинства мужчины в расцвете сил, пусть даже и собственного сына красавчика.
Недвусмысленно глянув на Жанну, я даю ей понять, что если она сейчас не прикроет свой рот, то у нее появятся серьезные проблемы, или в виде меня, или в виде ее "котеночка", как наедине она зовет своего Дмитрия. Надо отдать должное, Жанна тут же затыкается и с умным лицом начинает резать свой стейк, отдавая бразды диалога Дмитрию Павловичу.
Ужин проходит мирно, мы не затрагиваем, Слава Богу, тему нас и наших отношений с Егором за столом и я немного расслабляюсь. К концу вечера настроение становится лучше, стараюсь находить только позитивные моменты от нашей встречей с Егором.
В конце концов, любимый мужчина меня не выгнал — это уже успех. Мог бы и на порог не пустить, увидев у своего дома. То, как он смотрел на меня в своем кабинете, как трогал своими горячими руками, как прикасался и шептал, что скучает по мне, его мощнейшая эрекция — говорили красноречивее его слов обиды, тело выдавало его искренние реакции и это давало мне серьезный шанс на наше воссоединение. Я прекрасно видела, что Егор, точно так же как и я, соскучился в разлуке, и у него нет ко мне равнодушия. Есть только сгусток обиды или сомнения, не предам ли его снова, если получу шанс.
Около двенадцати часов мы начинаем собираться домой, я не предпринимаю больше попыток поговорить с Егором, не хочу обострять нашу с ним ситуацию и навязывать себя. Пусть остынет и обдумает то, что произошло сегодня. Наверняка, для него было настоящим шоком мое прибытие в Штаты.
У двери мы все месте прощаемся и Дмитрий с Жанной выходят из дома первыми, следом, одев свои туфли на высоком каблуке, я тоже намереваюсь покинуть жилище Егора.
Уже выходя, чувствую, как он прихватывает меня за локоть и разворачивает к себе.
— И это все? Мы закончим наше общение именно так? — смотрит на меня взглядом с вызовом…
Он. Предложение
Ужин проходит без эксцессов, Оля спокойна и создается впечатление, что ее ничуть не задело мое поведение. Признаюсь, даже слегка подбешивает ее улыбка и невозмутимый вид, а где же переживания по поводу того, что я ее бортанул? Или их нет? Хм…
За столом, не закрывая свой рот, то и дело трещит новая пассия отца. Женщина она достаточно миловидная, но активная, на мой вкус, просто до "скрежета зубов". В целом, только она и ведет беседу, рассказывая какие-то небылицы из их с отцом жизни. Лично мне, не совсем понятно, Жанна либо слишком нервничает, в попытке создать себе образ активной и предприимчивой, либо действительно совершенно не умеет "держать свой язык за зубами".
К середине ужина замечаю, что отец уже не слишком доволен подобным поведением своей подруги. Ему даже не нужно делать никаких замечаний или что-то говорить, все реакции родителя я знаю "от и до". Невеста, тем временем, с ярких описаний совместных поездок с моим папашей и походов по ресторанам города, переходит к хвалебным речам моей персоны. Безусловно, приятно, что Жанна так рьяно старается понравится мне в роли сына Дмитрия Павловича, но после ее комплиментов моему телу и возрасту, закрадывается сомнение, а в этой ли роли она меня воспринимает и видит.
Отец бросает на Жанну взгляд полный укора, следом, замечаю подобный и от Ольги. Ну хоть что-то ее расшевелило! Сидит как амеба и только улыбается к месту и ни к месту, ощущение, что "витает в облаках", а не присутствует на ужине. Новоявленная невеста, стоит отдать должное, понимает все с полувзглядов, яро на нее брошенных, и тотчас затыкает свой фонтан красноречия.
Ближе к двенадцати, хорошенько отужинав и выпив по чашке кофе, отец предлагает своим спутницам выдвигаться домой, напоминая, что утром у него важная встреча и ему необходим хорошенько выспаться. Еще минут пятнадцать мы общаемся с Дмитрием Павловичем по поводу бизнеса и планирующихся совместных рабочих проектов, и они направляются к выходу.
В эту минуту, я понимаю, что с Ольгой нужно что-то решать. Безусловно, о поступке в своем кабинете я не сожалею, но и отпускать просто так женщину домой, не договорившись о следующей встрече — не желаю.
После того, как отец и Жанна покидают мой дом, я приближаюсь вплотную к Ольге и беру ее за локоть, сердце внутри бешено колотится. Кажется, его стук может слышать даже она, находясь в паре сантиметров от моего тела. От себя и своих чувств не сбежишь, как не старайся.
Не показывая и взглядом, происходящую во мне революцию, глядя в ее глаза, задаю вопрос:
— И это все? Мы закончим наше общение? — смотрю выжидающе. В этот момент, мы словно поменялись ролями, и теперь ответа жду от нее я, пытаясь понять, даст ли она "добро" на продолжение нашей схватки.
— Это зависит от тебя, Егор, — отвечает она мягко. — Я прилетела к мужчине, который бросил меня, не попытавшись даже разобраться в ситуации, и открыто показала своей отношение, дальше решать должен ты. Как бы я не относилась, и что бы я не испытывала, я не стану перед тобой каждый раз "стелиться" и умолять о любви. Если ты не желаешь даже выслушать мои объяснения, может, не стоит и пытаться? — спрашивает с нотками обиды. — Может, и нет у тебя никаких чувств ко мне и желания? И эмоции это только то, что внутри меня, а не нас? — вижу в ее глазах искреннее беспокойство.
Первое желание — обнять Ольгу и успокоить, уверить, что ее чувства взаимны. От понимания собственных эмоций меня слегка бросает
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
