LoveRead.info » Книги » Романы » Я тебя влюблю - Элина Амур

Я тебя влюблю - Элина Амур

Книгу Я тебя влюблю - Элина Амур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

574 0 09:14, 22-08-2024
Я тебя влюблю - Элина Амур
22 август 2024
Автор: Элина Амур Жанр: Романы / Эротика
+2 2

Книга Я тебя влюблю - Элина Амур читать онлайн бесплатно без регистрации

— Она — это долг. Спасти свой бизнес. Я расценил это как очередной проект. Хоть и знал, что девчонка в меня влюблена. Не купи я землю, всё было бы не так! У меня бы были деньги выкупить всё. Так бы и она была в безопасности. — Жалеешь? — Да. Роберт Сафин был любовью всей моей жизни и партнером по бизнесу моего отца. Я мечтала о нём. Грезила. После смерти папы мы вступаем в фиктивный брак, чтобы обезопасить бизнес. Это был мой шанс влюбить в себя его. Стать его любимой женщиной. Я думала смогу. Но через год брака услышала то, что разбило мне сердце…‍

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 51
    Перейти на страницу:
    Мне кажется, я после очередного оргазма.

    Ночью было очень хорошо. Тело местами липкое и в красных ягодных разводах. Для того, кто слишком рьяно отталкивал меня два года назад, Роб слишком быстро сдался под натиском моего тела.

    Вчера, когда я вышла из душа, а это минут через тридцать, в номере уже была клубника, сливки, шампанское и приглушён свет. Добавьте сюда меня в красивейшем белье и голодного мужика.

    Первый раз был быстрый. Для него. Потом тягуче нежный для меня. Он впервые ласкал меня ртом между ног. Доводил до края раз за разом и не давал сорваться в пропасть, пока я не начала умолять его.

    А дальше мы испробовали почти все поверхности в этом номере. Кресло, комод, даже шкаф! Я стояла, уперевшись в него руками, пока он вколачивался в меня сзади.

    Потом я дурачилась с клубникой и сливками. Измазала всего его и долго-долго облизывала. Хотела тоже быть жестокой и не давать кончить, но Роб не дал. Перевернул меня на кровать и оттрахал так, что я вырубилась.

    Встаю с постели, кряхтя, как старуха. Между ног всё припухло и саднит.

    Нужно снова в душ.

    Разглядываю себя в зеркало, отмечая все новые и новые детали. Тут засос, тут синяк. Попа вся красная и в отметинах от шлепков. Роб не нежный любовник. Он как будто бы выпускает себя настоящего ночью. А днём держит под замком.

    А я любого люблю! Его, любого. Грубого, молчаливого, угрюмого и весёлого. Мне нужны все его эмоции.

    Чувствую холод по ногам. Роб, наверное, проснулся и открыл балкон. Да…в номере такой амбре. Хорошо, что на нас не жаловались, уж слишком громко мы отрывались вчера. Сорвало голову у обоих.

    — С добрым утром! — хмуро здоровается голый Роб и проходит сразу в душ. А я пялюсь на его стояк.

    Блин, Афина, у тебя всё болит, а ты тут слюнями захлёбываешься!

    — Завтрак заказать или спустимся?

    — Давай в номер, хочу ещё поваляться.

    — Только недолго. У нас по плану Версаль и галерея Лафайет.

    — Я не очень по искусству. Интереснее галереи ничего нет?

    — Это торговый центр.

    — Ну да. Шопинг. — недовольно откликается он.

    Прощаю ему этот тон. Спишем на короткий сон и голод. Заказываю плотный завтрак и, пританцовывая, открываю путеводитель в интернете.

    Если я предложу Диснейленд, ему понравится? Глупо хихикаю, представляя его в парке аттракционов. Роб выходит обмотанный полотенцем и прям так заваливается обратно в постель.

    — Поехали в Диснейленд?

    Глава 21

    Я вслух сказала? Или он умеет читать мысли? Не знаю почему, но его предложение вызывает во мне бурю негодования. Он считает меня маленькой девочкой, которая мечтает попасть в парк аттракционов?

    — Я не ребёнок. Мне двадцать.

    — Я в курсе, сколько тебе лет. И скажи, пожалуйста, как ты связала Диснейленд и возраст? Ты в курсе, что там аттракционы для взрослых есть?

    — Да не хочу я туда! — взрываюсь я. Если быть честной, я бы предпочла опять прогулку вдвоём. — Поедем на общественном транспорте или машину возьмём?

    Роб закатывает глаза и садится завтракать. Всем своим видом показывает, что глупость сморозила.

    Молчу ещё пару минут, а потом не выдерживаю и повторяю вопрос.

    — Ну так что?

    — Конечно, на машине. Только на шопинг я не пойду, не уговаривай.

    — Пфф, может тогда гастротур? Он по времени пару часов, мне было бы интересно.

    — Это толкаться по сорок человек? Нет, спасибо.

    Теперь моя очередь закатывать глаза.

    — Нет, индивидуальная. Только не уверена, что они день в день заявки принимают. Но я сейчас уточню.

    — Ок. Давай собирайся, я пока закажу машину.

    * * *

    На обратной дороге из Версаля мне отвечает гид, что она всё-таки сможет устроить нам индивидуальную экскурсию за двойную плату. Сообщаю об этом Робу, и, получив подтверждение, договариваемся встретиться через час. Адрес она скинет на почту.

    — Круто! Никогда не была на гастротурах!

    — Ты такая воодушевлённая, — замечает Роб, — Если тебе так нравится готовить, зачем не пошла учиться?

    — Я не думала, что это так увлекательно. Раньше готовкой никогда не увлекалась. Желания не было.

    — А теперь? — он уверенно ведёт машину, даже не глядя в мою сторону. Крепко сжимает руль, поглядывает в зеркала.

    Никогда ещё мы с ним не были так долго вместе. Не расстаёмся практически ни на минуту. Не знаю, как ему, а мне это безумно нравится.

    Сегодня на прогулке, я попросила прохожую сфотографировать нас вместе. И теперь плюсом у меня есть наша совместная фотография. Где мы с ним, напротив Версаля.

    Роб обнимает меня за талию и прижимает к себе, а я, откинув голову ему на плечо, улыбаюсь, смотря в камеру.

    По фото и не скажешь, что у нас фиктивный брак. Пойман такой романтический момент.

    — А теперь у меня есть муж, которого нужно кормить! — говорю, а сама жду реакцию. Фраза вроде бы шутливая, но рассудить её можно по-разному. Специально для него или попросту смеюсь. Поймёт или нет?

    — Ну я как-то жил тридцать пять лет без твоей готовки.

    Не понял…Что ж ты такой недогадливый!

    — Мне нравится тебе готовить. — тихо признаюсь ему.

    — Афин…

    Звонок на телефон и отвлекает его от продолжения фразы. Опять с работы. Они что, вообще не могут и дня без него?

    Нужно завтра отрубить телефон или спрятать. Хотя нет, завтра воскресенье. Отбой.

    Пока Роберт заканчивает разговор, вбиваю в навигатор адрес, присланный Лизой. Это наш экскурсовод. Судя по информации на страничке, она уже больше десяти лет живёт во Франции. Последние пять проводит различные экскурсии. Сейчас в основном гастрономические.

    — Надеюсь, там покормят. — бурчит мой муж.

    И он ещё удивляется, с чего я подсела на поварскую тему. Да он постоянно про еду вспоминает. Да и ест он всегда аппетитно и много. Ну по сравнению со мной. Один завтрак в отеле чего стоит. Но и спортзал уважает. Иначе как объяснить это великолепное тело.

    * * *

    — Добрый день, я Лиза. — говорит красивая девушка. Смотрит при этом на Роба, не замечая как будто меня. Так! Это мой мужчина. Нужно обозначить, кто есть кто!

    — Добрый. Я Афина, а это мой муж Роберт.

    — Приятно познакомиться. Ну что? Пойдёмте знакомиться с именитой французской кухней? Вы уже были у нас?

    — Пару раз, но в основном по делам.

    — Как будто лицо мне ваше знакомо.

    — Нет. Я бы запомнил.

    Это что такое вообще! Запомнил он! Останавливаюсь как вкопанная. Психую ужасно! Может, мне вас оставить? Нужно было экскурсовода мужчину искать.

    Роб молча поворачивается и говоряще смотрит.

    — Ты идёшь? Или

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки