LoveRead.info » Книги » Романы » Развод, который ты запомнишь - Тала Рид

Развод, который ты запомнишь - Тала Рид

Книгу Развод, который ты запомнишь - Тала Рид читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 231 0 14:06, 23-08-2024
Развод, который ты запомнишь - Тала Рид
23 август 2024
Автор: Тала Рид Жанр: Книги / Романы
+12 12

Книга Развод, который ты запомнишь - Тала Рид читать онлайн бесплатно без регистрации

- Настя, не дури! Немедленно вернись домой! – орет бешено супруг. - У тебя трое детей! - Подожди, не ты ли меня выставил за дверь? В чем проблема? – зеваю в трубку, просматривая меню в ресторане. - С детьми! Я приказал тебе уйти с детьми! Что ты творишь? – почти хрипит от гнева. Представляю, какой сейчас яростью кипит Ерёмин. Наверное, он уже нарисовал себе светлое будущее с Людочкой: романтические поездки, ужины в ресторанах, светские вечера, страстный секс до утра и легкость. Фиг вам! До утра пусть теперь любовница укладывает трехлетних Мишу и Машу, которые ужасно тяжело засыпают, а днем - мотается по кружкам со старшим. Заживут! Сладко и гладко. Любовь ведь, справятся.

    1 2 3 ... 35
    Перейти на страницу:
    ее бесконечные концерты и вечные претензии стали действовать на нервы, и я стал искать утешения на стороне. Есть масса девок покраше, и без вечного выеба мозга.

    Последняя — Люда, моя личная массажистка. Милая брюнеточка, заглядывающая в рот, и готовая ублажать в любое время суток.

    - Я попрошу домработницу помочь тебе собрать вещи, - не отвечаю на ее оскорбления.

    - Не утруждайся, сама соберу. А тебе желаю удачи в воспитании наследников!

    - Очень смешно. Мише и Маше всего три года — они нуждаются в маме. Леша тоже не сможет без тебя. Так что собирайся, даю два дня, и вперед. За это время я подыщу для вас дом.

    - Выходит, почти полтора года я была беременной, не спала ночами, растила детей в одиночку, и получила вот это? С барского плеча мистер "крутой и важный" купит мне говняный домишко и продолжит наслаждаться потрахушками? Ты ничего не перепутал, мачо мэн? Секса и игрищ ему захотелось! Между прочим, я моложе тебя, и у меня тоже есть право на личную жизнь. Свою устроил? Отлично. Тогда забирай детей и воспитывай их сам!

    — разворачивается и уходит.

    Тоже мне, работа - родить. Да все бабы рожают и живы, нашлась героиня. Ничего, перебесится и все уладим. Жить вот так - я больше не хочу.

    Внимания ей мало! А кто будет работать, чтобы оплатить все эти шмотки, спа и кучу чепухи, которая стоит не три рубля? Может быть, Настя и занималась детьми, но я —

    трудился. Охренела обесценивать мои заслуги. Пусть попробует жить с бомжом, узнает цену каждой банкноте.

    Глава 2. Настя

    Интересно получается!

    Натрахался, нагулялся, и теперь заявляет, что я хреновая хозяйка. Ничего не перепутал, ловелас?

    Охлаждение между нами с мужем действительно произошло, только вот не по моей вине.

    Я всем сердцем старалась быть хорошей матерью и женой, пока не осознала, что это никому не нужно.

    Мозги Валера пудрил знатно, когда меня добивался. Рассказывал о богатой жизни, полной впечатляющих перспектив, обещал золотые горы, а как коснулось -— няньку и ту еле выпросила.

    Нет, он дарит мне подарки, оплачивает салоны, курорты и вещи, но по факту - денег не дает. То ли в себе не уверен, то ли жлоб, я до сих пор не поняла, что у Валеры в мозгах.

    Когда я согласилась на первого ребенка, осознавала, что без продолжения рода жизнь будет какой-то неполной. Тогда я не была уверена, что хочу быть матерью, но поддалась.

    После родов мне было сложно восстановить фигуру, я не спала ночами и посвятила себя

    Леше на все сто процентов.

    Через несколько лет муж начал причитать, что нужен второй малыш. Снова начал плести про престиж и потомство, но я была непреклонна. Распробовала вкус Валериной любви и четко для себя решила, что живу ради себя и сына, пытаюсь скопить за спиной мужа деньги, и планирую свинтить, но, в момент, когда совсем не ждала...забеременела.

    До сих пор уверена, что муж специально подстроил эту "случайную" беременность. Когда узнала, что будет двойня — впала в настоящую депрессию. Дети - это замечательно, но не с тем, кому они безразличны.

    Трудно было, но я справилась, родила и снова попыталась стать образцовой матерью и женой, как на обложке глянцевого журнала. Но люди не меняются. Интереса к малышам

    Валера не проявлял, но меня систематически песочил, что делаю все не так и не эдак.

    Во время одной из наших ссор я не выдержала и сказала ему прямо:

    - Так покажи пример! Валера, ты отец, такой же родитель, как и я. Деньги — это прекрасно, но детям нужна любовь и забота, а не гора игрушек, которые их даже не привлекают в таком возрасте.

    - Неблагодарная! Я тружусь без передышки, чтобы обеспечить вас, а ты…

    Примерно через месяцев восемь после родов, я стала замечать, что муж все чаще отсутствует. Его занятость стала достигать таких масштабов, что уже не вписывалась в разумные рамки. Очевидно, что муж нашел себе любовницу и опустошал свои яйца на стороне, так как интерес к сексу у него пропал, но даже отсутствие близости он пытался списать на меня.

    Еще бы!

    Я ведь должна с тремя детьми на руках быть готовой к его секс желаниям в любое время.

    Встречать его в нижнем белье и на высоких каблуках, изгибаться, как стриптизерша, томно корчить рожу, и постоянно стонать, как он хорош.

    Хорош в постели Валера был года два, а потом откровенно стал филонить: куннилингус не для мужиков, ласки для романтиков, а разнообразие в интимных играх – обязанность жены.

    Ага! Комбинацию в виде фиги не видел?

    С течением времени, получая от мужа лишь холодное равнодушие вместо внимания и тепла, я действительно стала отказывать ему в близости. Я посвятила себя детям, своему внутреннему миру, и трате тех благ, которыми так упрекал Валера. К счастью, он не запретил мне пользоваться совместной кредитной картой и практически не ограничивал в покупках, просто не давал наличные.

    Можно и с козлом найти общий язык, если грамотно использовать его слабости и попутно планировать свое будущее, но то, что он сделал сегодня.

    На сауны, шлюшек и переговоры в Монако (ага-ага) у него время есть, а на детей и жену

    — работник хренов! И что же в итоге? Развод! То есть, именно он предложил мне собрать вещи, взять с собой троих детей и уйти?

    Учитывая наш брачный договор, это просто невероятно мило с его стороны.

    Нет уж! Отдохнул Еремин знатно, теперь пора и мне устроить свою жизнь.

    Дети не только мои, они НАШИ, и я не понимаю попыток муженька оставить их мне, и упорхнуть строгать потомство уже с другой.

    Сделал? Отвечай!

    Ты же у нас богатый, красивый, молодой и борзый.

    Давай! Бери и воспитывай!

    А я- никчемная и неинициативная, завяжу в узелок свои пожитки и уйду.

    Я же, по словам мужа, тупенькая и глупенькая - пора соответствовать!

    Глава 3. Валерий

    “Валерий, сегодня в 18.00 массаж, вы не забыли?" - прилетает утром сообщение от Люды.

    Любовница всегда мне пишет официально, чтобы не скомпрометировать перед женой.

    В голове вспыхивает воспоминание о том, как она умело отсасывает и делает это, страстно и нежно одновременно. Как изгибается в моих руках, жадно стонет, и шепчет, что я лучший мужчина, который был в ее жизни. Ее руки просто волшебные, а губы —

    горячие и страстные.

    "Помню, моя

    1 2 3 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки