LoveRead.info » Книги » Романы » За... Или замуж за дракона - Poly Аkova

За... Или замуж за дракона - Poly Аkova

Книгу За... Или замуж за дракона - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

351 0 09:00, 05-04-2024
За... Или замуж за дракона - Poly Аkova
05 апрель 2024
Автор: Poly Аkova Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга За... Или замуж за дракона - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя жизнь резко изменилась после того как согласилась помочь подруге. В результате попала в другой мир. Вернуться домой я уже не смогу. Открыв дверь здесь я навсегда закрыла дверь в свой мир. И что теперь? Стать женой наследника империи ибо я его пара? Вот еще! Сначала надо осознать себя в этом мире и найти свое место. Жена наследника это так легко. Но я не ищу легких путей…

    1 2 3 ... 50
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Чего? — Я чуть не подавилась.

    Еще один мужик с какими то причиндалами.

    — Вам чего? — Спрашиваю.

    — Я вас рисовать буду! — Отвечает он и раскладывает и вправду мольберт. — Ваша светлость.

    — Зачем это еще? — Поднимаю удивленно бровь.

    — Ну как же зачем. А как же платье подбирать к цвету волос и глазам? — Удивляется он.

    — Какое платье? — Смотрю на него.

    — Как какое? — Он уставился на меня. — Свадебное естественно!

    — Свадебное? — Зефир застрял в горле.

    Я закашляла.

    — Вот. Запейте. — Протянул мне мой лакей.

    — Спасибо. — Буркнула я отпивая глотов какого то напитка.

    И закашлялась еще больше.

    — Что это? Это ж вино! Вы че мне подсунули. Морс где? — Вскрикиваю я.

    Мужик аж перепугался.

    — В-вот. — Заикаясь протягивает мне графин.

    — Я че из графина хлебать должна. — Отвечаю прокашлявшись.

    Выплескиваю вино прямо на траву и наливаю из графина. Пробую. Морс. Слава богу. Ниче такой приятный.

    — У вас красивые светлые волосы. Наверное платье тоже светлого тона надо будет… — Тем временем воркует мужик уже чего-то рисуя кистью на холсте. Или на бумаге?

    — Что значит светлого тона? — Спрашиваю. — А свадебное разве не белое платье?

    — Белое? — Мужик удивляется.

    — Да, белое. — Отвечаю. — И хватит мне уже тут про свадебное платье заливать. Оно мне не надобно.

    — У вас оно уже готово? — Спрашивает он.

    — Чего готово?

    — Ну платье? — Мужик смотрит на меня, аж рисовать перестал.

    — Какое? — Я смотрю на него.

    — Свадебное… — Он смотрит на меня.

    — Вы о чем вообще? — Спрашиваю я.

    — Так о платье… — Он растерялся.

    — О каком платье? Только не говорите о свадебном! — Смотрю в его расширившиеся глаза.

    — Так…о свадебном… — Выдает он.

    — Ооо! Я вас сейчас покусаю. — Восклицаю я. — Я же просила про свадебное больше не говорить!

    — Так свадьба же… — Как то тихо сказал мужик.

    — Чья? — Вскидываю брови.

    — В-ваша…

    — Чья?! — Я вскакиваю с лавки уронив подушку.

    Мой лакей тут же ее на место кладет.

    — Так давайте снова. Еще раз. Какое платье и чья свадьба?

    — Ваше и ваша. — Мужик уже в лице переменился.

    Он че правда думает что я его покусаю?

    — Кусать не буду, не бойтесь. — Говорю и вижу как он выдыхает.

    — Так мне рисовать…

    — Да рисуйте уже, раз пришли. Мне хоть портрет останется. А то от Сашки фоток точно не увижу.

    — Чего? — Мужик замер с кистью.

    — Ничего. Рисуй уже. — Выдыхаю я.

    Вот ведь повелась на ее уговоры. Что б я еще раз! Да ни в жизнь!

    ====

    зефирные розочки — фото из инета

    3 Первая встреча

    Сколько я сидела я не знаю. Но зефирки все съела. И корзиночку попробовала. Да в зале мне теперь придется по полной отрабатывать. А то опять на работе придерутся что вес лишний набрала. Лучше бы я пасту зубную рекламировала, чем белье! Ладно, где там Сашка то? Мне уже домой пора. А ее все нет. Или она по кустам все прячется? Я встаю с лавки и подхожу к мужику, что рисовал меня. Заглядываю.

    — Вау! А здорово получилась то. — Говорю.

    — Вам нравиться — Он удивляется.

    — А почему нет? — Удивляюсь я.

    — Обычно дамы придираются. То толще их нарисовал, то лицо круглее.

    — Так спортом надо заниматься и тогда и толще и круглее не будет. — Отвечаю я. — Ладно. Пошла я. Вы уже тут все нарисовали.

    Я разворачиваюсь к лавке. Достаю свой рюкзак и направляюсь к парадной лестнице. На ступеньках спотыкаюсь из-за длинных юбок.

    — Да что б тебя комар забодал! — Восклицаю и замечаю как на меня мой лакей странно смотрит.

    — Ой не надо так на меня смотреть. Можно подумать обругалась. И что? Я чуть не упала.

    — Вам помочь? — Спрашивает он сразу.

    — Да уже не надо. — Отвечаю.

    — Давайте я вас все же провожу до вашей комнаты. — Говорит он.

    — Ладно. Показывай. А то я уже и забыла куда идти то. — Усмехаюсь.

    — Хорошо ваша светлость. — Он распахивает передо мной двери.

    — Прошу вас за мной. — Устремляется через большой холл вверх по широкой лестнице.

    Я следую за ним.

    — Вот ваша комната. — Говорит он открывая мне дверь.

    — Спасибо.

    — Что-то еще желаете?

    — Нет все. Свободны.

    Он кланяется и я вхожу в комнату.

    Странно как то. Комната большая, светлая. Мы вроде в маленькой были. И кровати такой огромной не было. Тахта какая-то просто стояла. И столика с резными ножками не было и кресла тоже. Ну явно другая комната.

    — Хотя. — Пожимаю плечами. — Мне какая разница переодеться то.

    Вынимаю из рюкзака свои велосипедки до колена и топик с кроссовками.

    — Да и где вот Саша помочь снят то это все с меня. — Ворчу я вылезая из платья.

    — Так и куда мне ее реквизит девать? — Разглядываю туфли.

    — А-аа. — И я все вместе запихиваю в рюкзак.

    Разбираю волосы, вынув шпильки и просто завязываю высоко хвост.

    Одеваю кроссовки и закинув рюкзак на одно плечо открываю дверь.

    Мужик то и не ушел, оказывается. Стоит спиной к двери.

    — Вы бы шли уже переодевались. — Говорю я шагая из дверей…

    Он обернулся. Уставился на мой хвост и плавно перевел взгляд на мой топ и ниже. Изменился в лице отступая от меня. И вдруг рухнул к моим ногам.

    — Эй вы, чего? — Наклоняюсь к нему. — Мужчина вам плохо? Эй?

    Он лежит не шевелиться.

    — Вот ведь! — Вскакиваю.

    Заглядываю в соседнюю комнату. Там никого. В коридоре тоже никого. Подхожу к перилам и свешиваюсь глядя вниз. Рюкзак спадает с плеча и я его чуть не уронила вниз.

    — Да что б тебя! — Снова восклицаю я. — Есть тут кто живой.

    Спускаюсь по лестнице.

    — Тут мужчине плохо. Кто-нибудь.

    А в ответ тишина. Пробегаю холл и распахивая массивные двери ору что есть мочи: " Помогите!.."

    И налетаю на мужскую грудь.

    — Мужчине плохо… — Промямлила я поднимая глаза выше.

    На меня смотрели ярко изумрудные глаза. Сначала они фокусировались на моем лице, но потом переместились на топ и ниже… Взгляд потемнел.

    — Что? — Выдохнул мужик мне в лицо.

    — Помогите… там плохо… — Бормочу я отступая назад в дом ибо мужик прет на меня на прополую.

    — Кто? — Взревел он.

    — Что кто? — Восклицаю. — И прекратите уже наседать на меня.

    — Мильтон! — Взревел снова мужик, так что стекла задрожали.

    — Да хватит уже орать! У меня в ушах звенит от вашего крика. — Возмущаюсь.

    Он снова сфокусировал взгляд на моем лице.

    — Ты почему не одета? И куда ты собралась в таком виде? — Более тихо прорычал он.

    — Сами вы не одеты! Вырядились тут тоже мне в маскарадные костюмы. В спорт зал я собралась Я уже и так наверное давно опоздала. Такси как

    1 2 3 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки