Вкус порока - Кейт Ринка
Книгу Вкус порока - Кейт Ринка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
525 0 23:00, 03-11-2022Книга Вкус порока - Кейт Ринка читать онлайн бесплатно без регистрации
Еще утром я думала, что самая счастливая на свете невеста. Обнимала любимого, готовилась к свадьбе, мечтала о будущем. А вечером вернулся он – огромный, небритый, татуированный тип, одетый во все черное. Он словно демон из преисподней. Он опасный, настойчивый и невероятно наглый самец, состоящий в местной банде. А еще – мой сводный брат, который грозит заставить меня ощутить на губах горько-сладкий вкус его порока.
– Тогда мне не повезло. Потому что Олег дома и ему завтра на работу. И вообще, перед брачной ночью мы решили устроить месячное воздержание.
– Нахрена?
– Действительно. Кому я это говорю? Тебе не понять.
– Настроение так себе, я смотрю. И что случилось? – спросил по существу, усаживаясь к ней за стол.
Она немного замялась, но потом все-таки сказала:
– Да так… у нас с Олегом сегодня произошла неприятная ссора.
– Из-за чего?
– Из-за тебя.
Вот здесь он неподдельно удивился – первые две секунды.
– И что его не устраивает? Что я веду себя, как старший брат?
– Он считает, что ты перегибаешь, даже как старший брат. Это помимо всей прочей настороженности из-за твоего образа жизни. Олег от этого ну совсем далек.
– Честно – мне насрать на его мнение, уж прости.
Она подняла глаза, и кроме переживаний там появилась легкая злость.
– Вот это как раз и происходит. Ром, нам скоро жить всем вместе. И потом, я не собираюсь метаться между вами и получать от обоих. Поэтому вам лучше подружиться. Иначе…
– Иначе что?
– Мне придется выбирать. И тут, я думаю, ты понимаешь, кого я выберу.
Приехали. Теперь какой-то придурок будет манипулировать его отношениями с Беллой. Нытик хренов. Было бы из-за чего кипишь поднимать. Будто он переспал с ней. Всего лишь провела с ним время, как с братом.
– Это угроза?
– Скорее просьба и предупреждение. Ну правда, Ром, ты можешь с ним подружиться? Ну ради меня.
Но на это он пока мог сказать только одно:
– Я подумаю.
После чего поднялся, выпил последний глоток пива, выбросил бутылку в мусорное ведро и добавил напоследок:
– Все. Я мыться и спать.
Стараясь не шуметь, чтобы не разбудить спящую семейку, Рома прошел в ванную комнату. Сбросил одежду, быстро ополоснулся, замотал на поясе полотенце и со всеми пожитками переместился уже в свою комнату. Включил ночник. Сразу нашел свои чистые и выглаженные вещи, о которых побеспокоилась мать. А это было чертовски приятно, и важно, что она всегда принимала его таким, как есть. Не пилила, не воспитывала, а молча дарила кусочки своей материнской заботы, вот в таких простых вещах.
Но стоило ему сбросить с бедер полотенце и потянуться за новыми трусами, как к нему тихо постучали, а в следующую секунду открылась дверь…
– Ром… – так же тихо позвала Белла, как раз перед тем, как его увидеть.
– Что? – совершенно спокойно спросил он, даже не собираясь прикрываться.
Ему и не потребовалось. Секунда шока в девичьих глазах, устремленных на его пах, и незамедлительная реакция. Быстро отвернувшись, она весьма забавно занервничала, заставляя его улыбнуться.
– Черт! Почему ты голый?! – возмутилась девушка тихим голосом, прячась за приоткрытую дверь.
– Я вообще-то мылся, и сейчас нахожусь в своей комнате. Имею право, – сказал ей, все-таки натягивая черные боксеры.
После чего подошел ближе. Взялся рукой за дверь над ее головой, нависая сверху, и тихо спросил:
– Так чего хотела?
Повернув голову, она встретилась с его взглядом. И в этот момент случилась такая хрень, что даже он забыл, о чем они только что говорили. Он просто утонул в ее глазах. Красивых, *лядь, как ночные звезды. Глубоких, всегда для него открытых. Заглянуть бы в них, разрывая ее плоть своим членом, который резко закаменел после такого трепетного внимания.
– Я… я хотела узнать про деньги, которые просит Шаман. Что решили Всадники? А то я вчера как-то забыла спросить.
– Я же сказал, что тебя это не должно волновать.
– Ром… это моя вина, и я хочу хотя бы быть в курсе.
Крепко ругнувшись себе под нос, он все-таки ответил:
– Шаман получит свои деньги. Всадники поделятся. Все? На этом, надеюсь, мы больше не будем возвращаться к этой теме?
– Да, спасибо.
Еще раз оглядев его лицо, она неспеша отвернулась и собралась уже уходить. Но он не дал, резко схватил за предплечье и привлек к себе. Только это ее серьезно испугало. Ударяясь лбом о его подбородок, она встрепенулась, забавно отдергивая ладони с его кожи на грудной клетке, лишь бы не прикасаться, будто это могло ее обжечь. И взволнованно спросила:
– Ром, ты чего?
Подняв руку, он схватил ее пальцами за подбородок и заставил посмотреть в его лицо. Такая сладкая, нежная девочка, которую захотел взять еще несколько лет назад. Вот и сейчас это желание не пропало – оно усилилось, и продолжает расти с каждым днем, уже начиная распирать изнутри. Даже скулы свело от необходимости ее губ на своих, и слюна выделилась, как у бульдога. А его каменный член совсем недвусмысленно уперся в ее бедро. Такое палево, *лять. Хоть иди теперь вперед до конца. Хоть бери прямо сейчас, когда она даже не сопротивляется, не орет на него – она молча смотрит, с испугом и трепетом.
Но черт, он же не мальчик пятнадцати лет, чтобы вот так срываться. Жизнь ей портить. Ведь любит она своего смазливого придурка. А он так, всего лишь брат старший, который, вроде как, должен ее оберегать.
– Спокойно ночи, Белка, – сказал ей.
После чего выпихнул за периметр своей комнаты и закрыл дверь перед самым носом. Нахер! Потом истерик не оберется. Кипишь на всю семью. А он все равно здесь ненадолго. Закроет долг перед Всадниками и снова куда-нибудь рванет.
Хотя, до сих пор и сам не понимал, зачем вообще сюда вернулся? Ну взыграло слегка от новости, что его Белка выходит замуж. И что с того? Будто в планах было свадьбу расстроить, или невесту украсть. Да пусть выходит за своего Олежика. Ему вообще фиолетово. Только бесит это долбанное влечение к своей младшей, сводной сестренке.
* * *
Этой ночью я вообще не могла уснуть. Сначала из-за Олега – его слов, ссоры нашей, плюс общая нервозность перед свадьбой, которая состоится уже в эти выходные. А потом из-за Ромы. Он так сильно меня волновал, что это расстраивало. Что рядом с ним я словно сама не своя. Плохо контролирую мысли и чувства. А сегодня и вовсе ощутила полный эмоциональный провал.
Господи, да у меня до сих пор перед глазами стояла картинка обнаженного, татуированного Аполлона. Особенно одна его выдающаяся часть. Да она огромная даже в спокойном состоянии. Теперь и не знала, как буду с этим дальше жить. Еще и Рома как-то странно себя повел. Схватил зачем-то, к себе привлек. В тот момент я честно подумала, что он меня поцелует. Но самое удивительное, что на это у меня возникли странные чувства –
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
