LoveRead.info » Книги » Романы » (Не)правильный принц - Инна Королёва

(Не)правильный принц - Инна Королёва

Книгу (Не)правильный принц - Инна Королёва читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 234 0 18:04, 26-08-2021
(Не)правильный принц - Инна Королёва
26 август 2021
Автор: Инна Королёва Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+1 3

Книга (Не)правильный принц - Инна Королёва читать онлайн бесплатно без регистрации

Михаил: «Не хочу больше отношений! Сыт по горло!» - именно так я думал, пока не увидел девушку, похожую на мою бывшую, к которой я так и не остыл. Хм, а что если заменить предательницу этой малышкой?Станислава: Он появился из ниоткуда. Сначала накричал, потом предложил помощь. С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне? У меня, между прочим, есть парень, и кроме него мне никто не нужен!
    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40
    Перейти на страницу:

    - Вы говорили, что можете помочь маме с лечением, и с нашей квартирой…

    - Помогу.

    - Это самое главное, - не сдержала вздоха облегчения, но вспомнив, о чем еще хотела попросить, немного напряглась. Как Михаил отреагирует?

    - Смелее, - словно почувствовав мою нерешительность, подтолкнул.

    - Я хочу, что бы обошлось без максимальных трат на меня.

    - Не понял, - нахмурился.

    - Вы говорили, что после расставания, подкинете деньжат, - вспомнила его слова, - Так вот, не нужно. Все, что вы на меня потратите, я намерена впоследствии вернуть.

    - Это шутка?

    - Вовсе нет, - мотнула головой. Не понимала, злится Михаил или нет. В горле пересохло. Сделала несколько глотков чая и продолжила:

    - Вы сами сказали, что наши отношения временные. Я не люблю быть кому-то должна, а деньги привыкла зарабатывать по-другому. И на счет подарков это тоже касается. Мне ничего не нужно.

         Старалась говорить, глядя Михаилу прямо в глаза. Пусть он знает, что я не шучу. Ведь глаза – это зеркало души. Мужчина кажется, был поражен. Но это длилось недолго.

    - Согласен, но не полностью. Я сам решу, что и когда дарить своей девушке, ясно? И давай проведем грань. Деньги – запрет, подарки – допустимо.

    - Но….

    - Я тебе предложил быть моей девушкой, а не проституткой, - не дал мне слово вставить.

    - А это не одно и то же?

    - Нет, - помотал головой, - Ты поймешь разницу позже.

    - Ладно, - решила пока отложить этот вопрос. Может потом, мы вернемся к этой теме. Завтра давно остыл, но ни я, ни Михаил не думали о еде.

    - Так же, я хочу работать.

    - Это еще зачем? – снова это удивление в голосе. Что тут странного?

    - Я уже говорила, что привыкла сама себя обеспечивать, и считаю, что так правильно, - в этом плане я не собиралась давать слабину. Сидеть дома и ждать его как собачка – на это рассчитывал мужчина? Нет, не хочу.

    - Хорошо, - медленно проговорил Михаил, и я сначала не поверила своим ушам, - Но работать уборщицей ты не будешь. Я подумаю над этим.

    - И последнее…, - ох, эта тема была самой сложной. Ладони тут же вспотели, от напряжения.

    - Я понимаю, что вас интересует конкретный вид отношений, - тут уж смотреть в глаза я не могу, поэтому опустила голову, заламывая пальцы, - Но пожалуйста, пусть первый раз не будет грубым, - пробормотала еле слышно. В кухне воцарилась тишина. Я понимала, что нужно было сказать по-другому, но слов затерялись где-то в голове. Краем глаза отметила, что Михаил встал, и подошел ко мне. Развернув мой стул, он поднял мой подбородок, заставляя смотреть на него снизу вверх.

    - У тебя  правда никого не было? – тихо спросил он.

    - Нет.

        Да, я понимала, почему Михаил мне не верит. Он живет в другом мире. А я, всю свою жизнь пыталась перенестись в сказку. Хотела большой, чистой и светлой любви, что бы все была красиво, раз и на всю жизнь. Дурочка.

        Обиды за недоверие уже не было. Просто хотелось, что бы он понял – я не лгунья.

        Медленно наклонившись, Михаил коснулся моих губ легким поцелуем. Невинным, спокойным, невесомым. Словно ветерок по коже прошелся. Я дышать перестала, думаю, как же должна себя повести. Но прежде чем в мою голову что-то пришло, он отстранился. Он смотрел на меня как-то по-другому. Неужели поверил?

    - Тебе не о чем беспокоится, - заверил меня Михаил. Мне очень хотелось ему верить, но….Гриша тоже так говорил. Мысль о бывшем, вызвала холод в душе. Не хочу плакать из-за него. И страдать. Я забуду. Обязательно. И мой «новый парень» поможет мне в этом.

    Глава 13

    Станислава…


        На какую-то минуту мне показалось, что творится какое-то волшебство. Мы с Михаилом смотрели в глаза друг другу, и разговаривали без слов.

    «Не обманешь?»

    «Нет, милая. Не предашь?»

    «Ни в коем случае!»

       Это был диалог наших душ. По крайне мере, мне так показалось. Но длилось сие чудо совсем недолго. Разорвав зрительный контакт, Михаил покашлял:

    - Я тебя услышал. Остальное будет обсуждать по ходу. Давай собирайся. У нас много дел.

    - Разве вам не надо на работу? – удивилась я, все еще находясь под эффектов его глаз, - И я к маме хотела заехать….

    - Значит так, как твой парень, беру на себя смелость сам решить как и что нам делаться, - серьезным голосом начал Михаил. Я еле сдержала улыбку.

    - Для начала, прекрати мне выкать. И можно просто – Миша. Так удобнее. Мы сегодня посвятим день тебе. Салон красоты, шоппинг, потом к маме и домой за вещами. Тебе же наверняка есть, что забрать со своей квартиры?

    - Забрать? – переспросила я. Мне казалось, Михаил решит вопрос и я буду сегодня ночевать дома. Но кажется, у мужчины были другие планы.

    - Ты переезжаешь ко мне, - заявил он тоном, не терпящим возражения. Вот так сразу? Блин…Мне сразу стало не по себе. То есть уже сегодня мы с ним….

    - Не волнуйся, - прочитал по моему лицу мои страхи, - Ты будешь спать в моей комнате, а я здесь. Но жить ты будешь вместе со мной.

        Спорить, было бессмысленно. Это сразу чувствовалось. Михаил давал понять, что этот вопрос не обсуждается. Где-то в глубине души я даже испытала облегчение. Не придется видеться постоянно с Гришей. Мне нужно было время, что бы залечит боль от его предательства.  Я кивнула, и Михаил ушел. Я не хотела думать о будущем. Даже на сутки вперед старалась не загадывать. Слишком все не ясно. Одно я знала точно: какое-то время я буду рядом с Варламовым.

        Убрав со стола, я пошла в комнату, собираться. Не зная, что задумал Михаил, ощущала тревогу.  Зачем салоны? К чему шоппинг? У меня достаточно вещей.

        Когда мы приехали в салон, Михаил сразу сдал меня на руки мастеру. Он что-то прошептал на ухо девушке администратору, и она улыбнулась, глядя в мою сторону.

    - Здравствуйте Станислава. Пройдемте со мной. Начнем с массажа, - сказала она.

        Все завертелось так быстро, что я даже опомниться не успела. Но одна могу сказать точно – я получила истинное наслаждение. Сначала было больно. Первые касания рук, дались мне ох как нелегко.

    - Расслабьтесь, - сказала мне девушка-массажист, - Ваши мышцы слишком напряжены.

        Полчаса массажа, обертывание. Затем, сразу несколько человек занялись моим лицом и волосами. Я чувствовалась себя героиней фильма «Как стать принцессой», Мией Термополис. Мне делали одновременно кучу процедур. Занимались волосами, педикюром, маникюром, накладывали на лицо маски. И я не противилась. Единственное, когда парикмахер взялся за ножницы попросила:

    - Не режьте сильно….

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки