Это моя игрушка - Екатерина Богушева
Книгу Это моя игрушка - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 900 0 09:04, 23-08-2023Книга Это моя игрушка - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Когда ты застала мужа с другой, а эмоции на пределе, будь осторожна, ведь можно случайно провести ночь с двумя красавцами и по уши влюбиться в одного из братьев.
Пришлось немного расстроить его
— Я не умею кататься, ни разу не стояла.
— Шутишь?
Его забавляла моя неопытность и по-детски наивная мнительность.
— Нет, я правда ни разу не спускалась с горы.
Авель резко развернул меня лицом к себе. Его руки скользнули по моей щеке, губами они поймал скулу, слегка прихватил и тут же нежно коснулся языком. Я невольно вздрогнув выронила из рук трусики… которые хотела переложить в полку вместе с другим нижним бельем. Подобрал розовое кружево с пола и повертев его в руках, мечтательно улыбнулся
— Хочу их на тебе увидеть
— Обойдешься!
Отобрала у него свои трусики и швырнула их обратно в сумку. Авель преградил мне путь
— У меня есть несколько часов до сна… попробую тебя переубедить.
— Попробуйте мужчина…
На обед спустились вместе, держась за руки. Авель в светлых джинсах и белом, тонком пуловере. Белые кроссовки. И дорогие часы на запястье. Я в бордовом платье, длинное в пол, с весьма провокационным разрезом на бедре. Чёрные туфли на шпильке, рукав три четверти. Надела то самое колье из жемчуга, и перстень — украшения из набора, что мне подарил Авель. Волосы завиты плойкой в тонкие волны. На губах бордовая помада. Выглядела я достаточно ухожено и весьма сексуально.
Увидев Кристину, я пожалела, что вышла из номера. На девушке было короткое, изумрудное платье из блестящего материала. Туфли на шпильке цвета охры. Браслеты на обеих руках из золота и серебра. И волосы собраны в прекрасную причёску на затылке. Серьги с изумрудами.
Каин поднёс руку своей невесты к своим губам и нежно поцеловал
— Поздравляю, ты сегодня прекрасна как никогда
Протянул ей ювелирное украшение в красной коробочке. Девушка тут же открыла шкатулочку извлекая из неё прекрасные аметистовые сережки. Даже представить страшно, сколько такие могут стоить. Авель подарил своей будущей родственнице торт. Такой большой и красивый…
— Ведьмы не стареют… прекрасно Авель, как раз то, что я и ждала от тебя!
Девушка подмигнула мне и мы обе рассмеялись. Обед был праздничным, кроме нас сегодня в ресторане никого не было. Креветки, мидии, омары, устрицы… честное слово, я не знала, что из этого богатства морепродуктов мне съесть, так как не ела ничего морского кроме рыбы никогда, лишь потому, что не любила… понимая, что мясного ничего не ожидается, я сразу же принялась за торт… Шоколадный бисквит, сметанный крем и свежая клубника, пропитан коньяком… сверху залит шоколадной глазурью…
Авель вышел на пару минут, но уже спустя минуту позвонил мне и попросил срочно подойти к нему. Что я и сделала. Вышла в холл и… оказалась в цепкой хватке его рук.
— Идём, научу тебя кататься на лыжах
Предложение было как раз подходящим. Мы стояли посреди полянки, я в костюме и Авель на лыжах. Нет, на мне тоже были лыжи. Вот только смотрелась я на них уж никак не лыжницей, а какой-то пандой кособокой.
— Всё правильно ты делаешь, всё верно, шажок вперёд, шажок назад… давай…
Я сделала неуверенный шаг, оттолкнулась ногой и… упала.
— Так, всё нормально
Ставя меня на ноги, Авель деликатно сдерживался чтобы не прыснуть от смеха. Вскоре катание мне надоело, прошёл почти час, а у меня не получалось… это нервировало. Авелю позвонили и он попросив меня стоять здесь и не двигаться, побежал повыше, ища вышку для лучшей связи. Я пыталась хоть как-то прокатиться, но очередная моя попытка закончилась падением. Сзади кто-то громко рассмеялся. Я недовольно рявкнула, узнав голос
— Плевать, сейчас мы не на работе и вы не имеете право унижать меня!
— Я Каин Зверев. У меня на всё в этом городе есть право
— Мы сейчас за его пределами!
Осадила бесстыжего хама. Попыталась встать на ноги, но… это оказалось сложнее, чем я думала. К моему удивлению, Каин резко схватил меня за капюшон и одним рывком поставил на ноги.
— Косолапая медведица. Стой спокойно.
Слегка струсил перчаткой снег, с моих брюк и подал мне руку
— Идём, отведу тебя обратно в отель
Я разозлившись, оттолкнула его и кое как смогла сделать пару шагов в сторону
— Я сама
— Ты не знаешь дороги, уже темнеет, начинается пурга, ты можешь заблудиться.
— Я сказала, уйдите, я сама!
Резко оттолкнула его, сделала попытку отскочить. Каин вцепился рукой в моё плечо и…я не удержав равновесие, полетела вниз… вместе с ним… прямо с горки… и надо сказать, что летели мы довольно долго, а приземление оказалось весьма жёстким.
Открываю глаза. Как водится. Слева горы, справа горы, сверху снег, посредине мы с боссом, я под ним, он придавил меня собой… и сможет уволить с одной попытки. Лицо к лицу, глаза в глаза… молчу… он орёт на меня в своей манере.
— Идиотка! Дурочка малолетняя! Совсем с ума сошла?! А если бы мы шею сломали!
— Одну не двоих?
— Естественно! Такой безголовой как ты шея не предусмотрена! Чем ты думала, когда позволила себе упасть, да ещё и меня с собой утащить следом?
Я тоже знаете ли пострадавшая сторона. Поэтому накричала на него.
— Я жертва, ясно?
— Ах, жертва?! Да вы что! Что-то вы слишком много о себе возомнили, Катерина! Жертва здесь я! Пострадавшая сторона!
Я лежу себе такая в сугробе, голова идёт кругом, подо мной снега, надо мной высота и… груз в виде босса, который к слову не из лёгких! И тут я чувствую что-то странное… словно что-то упирается мне в бедро… что-то жесткое и… упругое… Вскрикиваю
— Извращенец! Что вы де…
Зверев старший вскакивает с меня, и кричит в ответ
— Это всё из-за холода!
Затем ловя на себе мой осуждающий взгляд, указывает в мою сторону пальцем.
— Перестань! Даже не думай, не мечтай, что мне приятна реакция на тебя моего тела! Нет! Фу! Мне мерзко, мне противно, что он так на тебя среагировал. Губу закатай. Всё это стресс и холод!
Я усмехнулась чувствуя себя настоящей жертвой обстоятельств
— Конечно, конечно.
Отвернувшись зашагала обратно
— Я иду в отель.
Огляделась, понимая, что не знаю где отель и в какую сторону мне идти. Но сделала пару смелых шагов и… вскрикнув, поморщилась. Нога…
— Что опять?
— Кажется, я ногу подвернула…
Всхлипнула, потеряла равновесие и приземлилась в сугроб, потерла ногу
— Нашла время! Твою мать! Катя! Ты… женщина из моих кошмаров! — Выругался и… резко склонившись прошипел: — Иди сюда
— Что? Что вы дела-а-ае-е-тееее??!! Поставьте меня на место! Немедленно!!!
Вскрикнула, когда мой чокнутый бос псих схватил меня за руку и закинул на своё
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
