LoveRead.info » Книги » Романы » Я буду сверху - Ярл Конг

Я буду сверху - Ярл Конг

Книгу Я буду сверху - Ярл Конг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 295 1 10:00, 02-03-2022
Я буду сверху - Ярл Конг
02 март 2022
Автор: Ярл Конг Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Я буду сверху - Ярл Конг читать онлайн бесплатно без регистрации

Я даже представить не могла, что тот дерзкий тип, который я затопила, окажется моим преподавателем. И то, что он захочет меня наказать, за то, что я сделала. Вот только он даже подумать не мог, чем закончится наше противостояние друг другу. — Или ты сейчас же отвечаешь, или мне придется тебя наказать! — преподаватель загоняет меня в угол. — Наказать? Не поставите экзамен? — Не угадала, — его глаза темнеют. — Снова ваши эти преувеличения и заумные фразочки. Я не успеваю договорить, потому что он вдавливает меня в свое тело. — Сейчас ты наглядно увидишь все мои преувеличения. Рычит мне на ухо, а я понимаю, что в ловушке.
    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 46
    Перейти на страницу:

    — Ну какие тогда вопросы ко мне? Нечем заняться? — Почти три года она не разговаривала со мной и иногда складывалось впечатление, что вообще меня не замечает, а поскольку мне было плевать на нее, то я только и рада была такому ходу событий, но вот сейчас случилось какое-то чудо и немая заговорила. С чего это? Здесь явно что-то случилось.

    — А какого ты черта жопой крутишь перед новым преподавателем? Хочешь снова отбить у меня парня? Да? — Зарычала она так, что на нас начали поворачиваться все наши одногруппники и проходившие рядом студенты. А я просто застыла в шоке от этой чертовщины. Какой к черту парень? Она говорит это о Максиме Сергеевиче? О том, кого она в первый раз видит в жизни? Баба явно поехала мозгами… Тогда повелась на черт знает что и теперь хлопает своим языком глупости. Это что должно там быть в голове, чтобы она за каких-нибудь тридцать минут надумала себе, что этот мужик будет ее? Явно все соломой там забито.

    — Что ты несешь? Ты поехала крышей? Какой к черту парень? — Не толково взглянула я на нее не понимая о чем она… Возможно мне все это послышалось или галлюцинации какие-то?

    — Сейчас ты у меня крышей поедешь! — Сжав кулаки произнесло это сумасшедшее и стало мгновенно красное как рак. — Что это ты так нарядилась, как путана на работу? Решила

    себе богатенького папашу отхватить?

    — За языком своим следи, чокнутая! — Это уже мне порядком начало надоедать. Сначала Олег, потом этот дьявол Макс, а на десерт еще и больная Настюха? Судьба решила надо мной поиздеваться и ей вчера было мало? Будем выбивать сектор джекпот на колесе неудач?

    — А то что? Что ты сделаешь? Не дашь списать на экзамене? — Это была чистой воды провокация от нее, в этом не было сомнений. Но если раньше я была уравновешена и относилась к таким вот выпадам, как к проявлению шизофрении у бабы, то сейчас я явно была не в настроении. Если они все решили, что я буду просто боксерской грушей, которую они будут бить вволю и выбрасывать все свои эмоции на меня, то они ошиблись!

    — Предупреждаю в последний раз — закрой свой вонючий рот и иди своей дорогой! — Даже перед решающим выстрелом стреляют сначала в воздух, для предупреждения, поэтому я и дала с барского плеча Насте последний шанс. Увидим, хватит ли у нее куриных мозгов им воспользоваться.

    — Не смеши меня, соплячка! Ты никто и звать тебя никак! Так что провалились под землю и не…

    Договорить она не успела, потому что мое терпение лопнуло и завалилось на эту стерву. Со всей злости я схватила одной рукой ее за патлы, а другой впилась когтями в ее лицо, расцарапывая его до крови…

    Не знаю почему, но с каждой секундой эмоции во мне все больше разгорались и провоцировали нанести бабе еще больше вреда, хотя с натуры я довольно добродушная девушка и за мир во всем мире. Наверное, во мне играли все прежние обиды и слова с ее стороны, и этот ее сегодняшний выпад в мою сторону стал последней каплей в этом чайничке терпения и как только капнула эта финальная капля, так сразу меня и понесло. Я не соображала от ярости и колотила ее, конечно я понимала, что эти удары не приносили ей слишком большой боли, ведь она была сантиметров на двадцать выше меня и килограммов так на десять больше меня, так что это была больше атака с желанием защитить себя. Потому что лучшая защита это атака, слышали о таком?

    И все же эта стерва нашла момент и ударила меня больно в живот, что у меня даже в глазах удвоилось и дыхание перехватило, но всего лишь на мгновение, потому что в следующую секунду я снова начала атаковать ее. Я заметила боковым зрением, что вокруг уже собралась немалая зрительская аудитория, которая еще возгласами усугубляла ситуацию и провоцировала нас обоих на более радикальные методы борьбы. Только некоторые из девушек кричали нам остановиться, но все эти редкие возгласы тонули в море противоположных мыслей по поводу этой схватки.

    В какой-то момент я упустила выпад Насти и она схватила меня за платье, а поскольку оно у меня было не слишком уж длинное (ведь я в нем шла не в университет в первую очередь, а в клуб), то я начала беспокоиться за то, чтобы никто не увидел ничего лишнего под тем платьем, поэтому пришлось придерживать одной рукой наряд, чтобы он не подлетел вверх, а другой уж как можно было защищалась от этой бешеной. Баба использовала запрещенный манёвр, но поскольку это не ринг, и судей здесь нет, то всем было плевать на это, я даже уверена, что те же ребята невероятно бы обрадовались увидеть какой комплект нижнего белья я ношу на себе… И их розовые мечты осуществились бы…

    — Что здесь происходит? — Воскликнул знакомый голос, это была Таисия Николаевна, которая наконец вышла из аудитории и увидела эту чертовщину. И появление куратора заставило всех замолчать вокруг и не подавать знаков жизни, только кроме двух людей — меня и Насти. Последняя не учитывала женщину, как будто была одержима, а я не могла бросить все на произвол судьбы, потому что тогда могла бы получить хороших пинков. Ведь эта ветряная мельница никак не останавливалась и вертела руками направо-налево. — Остановитесь! — Не унималась преподавательница, но бешеной было плевать, она и дальше мстила мне. Вот только непонятно за что…

    — Лавриненко! Стоять! — Раздался рык на весь коридор и он был такой мощи, что крики Таисия Николаевны по сравнению с ним были просто писком комарика. Это был рык разъяренного хищника, который готов был порвать любого, кто будет против его желаний или намерений. К тому же я знала этот рык… Это был ОН…

    Руки сами по себе опустились вниз, а взгляд поднялся туда, откуда раздалось это рычание и я впилась глазами в его водоворот… И это мое действие стало катастрофическим, потому что я получила удар еще раз в живот, но это было пол беды. Эта дура потащила изо всей силы меня за платье, а силы у бешеных дохрена, и оторвала половину платья к черту… Ту половину, которая прикрывала мою пятую точку… И за ту половинку, за которую я боялась еще пару секунд назад… Сейчас я стояла полуобнаженная перед другими студентами и двумя преподавателями, через одного из которых и произошла вся эта чертовщина. Если бы он не выкрикнул мою фамилию, то этого не произошло бы… Все дерьмо случается из-за него!

    — Ой, Боженьки, — схватилась Таисия Николаевна за голову созерцая эту картину, а все остальные вокруг разинули рты. Только вот если девушки были в шоке от случившегося, то ребята не растерялись и начали осматривать мои формы.

    — Разошлись! — Хотя бы один человек пока еще трезво мыслил, и как мне ни прискорбно было признавать, но этим человеком оказался Максим… Сергеевич. — Я сказал — разошлись! Быстро! — Начал он пробираться в омут событий, а именно ко мне с Настюхой, которая после того, как оторвала кусок ткани из моего платья, оскалилась удовлетворенно и испепеляла меня взглядом, и начал отталкивать ребят в стороны не давая им заценить меня с любой стороны.

    — Таисия Николаевна, отправьте студентов на пары, а я решу этот вопрос, — он лишь на мгновение перевел взгляд на свою коллегу, а затем сбросив пиджак с себя окутал нижнюю часть моего тела.

    — Хорошо, хорошо, — закивала головой куратор, — а вы куда?

    — Отвезу студентку Лавриненко домой! Не находиться же ей в универе в таком виде! — Максим даже не повернулся к Николаевне, а бросил ей все это через плечо. А в следующее мгновение закинул на то самое плечо и понес куда-то из глаз всех присутствующих. Я даже пискнуть не успела, и только успела заметить злобный взгляд Настюхи, ведь ей скорее дошли слова мужчины…

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Нина 02 январь 2025 22:56
    disappointed_relieved Не понятно,эакончен ли роман или нет-это во-первых.Во-вторых,написан роман очень слабенько,не оставил никаких впечатлений и эмоций в душе,а гг в книге изображена какой-то не совсем адекватной и вразумительной девицей.В общем,роман не понравился.Не знаю,кто печатал роман-сам автор или кто-то из его помощников,но грамотой этот человек не блещет.
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки