LoveRead.info » Книги » Романы » Научи меня любить - Любовь Юрлова

Научи меня любить - Любовь Юрлова

Книгу Научи меня любить - Любовь Юрлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

255 0 09:03, 20-03-2024
Научи меня любить - Любовь Юрлова
20 март 2024
Автор: Любовь Юрлова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Научи меня любить - Любовь Юрлова читать онлайн бесплатно без регистрации

Любовь девушка пережившая много бед, но верующая в любовь и добро. Александр мужчина который не верит ни в первое, не во второе. Что будет, когда они встретятся?

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
    Перейти на страницу:
    коленях и лыбится. Я столкнул ее с себя. А Люба тем временем вылетела из кабинета казалось со скоростью света.

    — Пошла отсюда, живо! И что б духу твоего здесь не было, тварь. Заявление об уходе позже подпишу. — рявкнул ей и выскочил следом за Любой, но догнать не успел. Нет все таки я болван, надо было раньше избавиться от этой Алины. О чем я вообще думал?

    Я выбежал на улицу и увидел, как в этот момент на мою Любашу наехала машина, она видимо не глядя по сторонам выбежала на дорогу.

    Буквально подлетел к ней и упал рядом с ней на колени.

    — Люба, Любаша, родная ты держись я сейчас. — кричу не своим голосом, не совсем соображая звоню в скорую, а Люба пустыми глазами смотрит на меня. Бедная моя девочка, это я во всем виноват. Ты только держись, ради бога.

    — Только мальчиков не бросай, они твои дети. — и тут же отключилась. А я впервые в жизни так сильно испугался, что даже сначала не сообразил, что она сказала. Господи хоть бы скорая быстрее приехала, только бы успела.

    Вскоре приехала скорая я поехал с ней, держа за руку, уже в машине я подумал, как все же папе и Марине это сказать, отец только из больницы, а вдруг и Марине плохо станет. Решил звонить Виктору сначала. Да мы с ним общаемся, кстати хороший он мужик оказался и действительно только друг.

    — Алло Витек здорово! Вить у нам тут беда! Любу машина сбила возле работы, а как сообщить родителям не знаю. Можешь заехать к отцу с Мариной и сказать, а то по телефону это как-то не то, а Любу одну я не могу бросить. — на одном дыхании говорю ему, самого трясет как в лихорадке.

    — Да. Привет. Конечно без проблем съезжу. Как Люба? — видно переживает, спрашивает Витек.

    — Пока не знаю. Мы в машине скорой едем. Как узнаю, позвоню. — и не дожидаясь, что он скажет, сбрасываю звонок.

    Виктор

    Работал я значит никого не трогал, зазвонил телефон. Звонил Санек, странно обычно он мне не звонит, мы общались, когда я приезжал к Любе. Взял трубку, а там такое, что я и в страшном сне представить не мог. Я бросил все свои дела и, как договорились, поехал к тете Марине и Кириллу Егоровичу. А сам молюсь, чтобы все обошлось и Любашенька была жива, а остальное неважно.

    Приехал к дому, захожу, сразу же выходит тетя Марина, а за ней и Кирилл Егорович, мальчики в садике, как я понял.

    — Витюша! Здравствуй! Ты какими судьбами к нам? Люба с Сашей ведь на работе. — говорит она, а я не знаю, как им все это сообщить. Как же сказать то, Господи?

    — Здравствуйте! Тетя Марин ты только не волнуйся, хорошо? В общем Люба в больнице ее машина сбила, а Александр сейчас с ней. Что там случилось не знаю. Мне только, что звонил Саша, просил вам все сообщить. — говорю я, а т Марина, как закричит и начала оседать. Кирилл Егорович находился рядом и успел подхватить ее.

    — Теть Марин мы сейчас поедем в больницу и узнаем, что да как. Собирайтесь и я вас отвезу. — т Марина сидит на диване и смотрит в одну точку, видно от шока никак не отойдет. Подхожу к ней, глажу ее за плечи и говорю. Она тут же подскочила с места и принялась одеваться.

    Саша

    Такое ощущение, что мы ехали вечно. Приехали в больницу Любу сразу на каталке, отвезли. В коридоре я метался из угла в угол не находя места. Позже уже и родители подъехали с Витькой. Марина с трудом держалась, отец видно тоже.

    — Саша ты скажи, что случилось то? Я же с ума сойду. — со слезами спрашивает Марина.

    — Я приехал на работу, Люба задерживалась, а потом ко мне в кабинет зашла Алина, это сотрудница одна и ни чего не говоря начала меня целовать, ну тут Люба и зашла. — не успел договорить, как отец высказался.

    — Ты опять за старое да? Я же тебе говорил, что если ты с Любой, то никаких баб больше. Что ж ты такой осел то а? Не ценишь то, что имеешь.

    — Да не было у меня с этой Алиной ничего. По крайней мере сейчас. Да не нужен мне кроме Любы никто. Я вообще сам не понял, как все это произошло. — говорю ему. Я понимаю, почему отец так реагирует, ведь действительно, до Любаши я был тот её ходок. А отец относится к Любе, как к дочери. Тем временем отец продолжил:

    — Не было говоришь? А что же она просто так к тебе целоваться полезла? — чуть ли не с кулаками на меня отец налетел.

    — Да не знаю я, что она полезла. Года два назад, один раз с ней переспал и забыл вообще. — отвечаю и взявшись за голову сел на стул, а потом продолжил:

    — Люба все это увидела и выбежала из фирмы. Я за ней, она выскочила не глядя на дорогу ну, а там машина, потом удар и все. Когда я к ней кинулся она была еще в сознании, а потом отключилась. Вот и все. — рассказываю все как было.

    — Господи! Бедная моя девочка. Ну почему же возле нее одни кобели то? Ну ничего может все, образуется еще. Она у меня сильная. — говорит Марина, не поднимая головы. От её слов меня током прошибло.

    — Вы Марина, извините конечно, но я не кобель и Любу я действительно люблю. Она правда одна только мне нужна. — с болью говорю я.

    — Так давайте успокоимся и дождемся новостей и не будем пороть горячку. — сказал до сих пор молчащий, Витя.

    Примерно через час к нам вышел врач.

    — Вы родственники Дьяковой? — на что мы хором ответили да.

    — Так вот вы не волнуйтесь все могло быть намного хуже. Жизни ей ничего не угрожает, синяки пройдут, переломы бедра и руки срастутся, сотрясение вылечим, трещина в ребре тоже затянется. Только вот беременность сохранить не удалось. Извините! Срок был ну очень маленький буквально несколько дней. — говорит врач.

    — Что? Она беременна была? — тут я был в шоке. У меня мог быть ребенок от Любы. Нет все таки я не осел, а идиот, это точно. Если бы можно было все изменить.

    — Можно к ней? Пожалуйста! Я с ума сойду если не увижу. Я ее мама, мне очень надо ее видеть. — говорит Марина, плача больше прежнего.

    — Да конечно! Только не на долго и по

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки