LoveRead.info » Книги » Романы » Венер. Все просто - Тина Джель

Венер. Все просто - Тина Джель

Книгу Венер. Все просто - Тина Джель читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

650 0 09:01, 22-12-2023
Венер. Все просто - Тина Джель
22 декабрь 2023
Автор: Тина Джель Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Венер. Все просто - Тина Джель читать онлайн бесплатно без регистрации

Несколько лет выматывающих душу отношений. После аварии, в которую я попал из-за её богатого любовника, меня собирали по кусочкам. Я пытался её забыть и у меня это даже начало получаться, но это сообщение: «Я беременна. Это твой ребёнок. Забери меня от него» — опять выбило почву из под моих ног. Мы не можем быть с ней вместе и без неё я тоже не могу. Есть ли выход?

Венер впервые появился в книге: "Измена. Я тебя прощаю"

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 48
    Перейти на страницу:
    ребёнка подстраховать…

    — Я тебя ни разу не уронил, а ты у нас девочка… — посмотрел ещё раз на неё. — Дин, тебе, что муж даже отдохнуть не дал? Деспот!

    Засмущалась, как девочка. Совсем не изменилась.

    — А что, заметно уже? — платье поправляет.

    — Оо… — наклоняюсь к ней и громко шепчу, глядя на её мужа, — это был сюрприз? Ну я же не знал, предупреждать нужно было…

    Петя пригрозил мне ещё раз, для порядка, дочь свою пытается у меня отобрать, она с ним не согласена — утыкается носом мне в грудь, хохочет…Чмокаю её, куда попадаю, тискаю. Чудо-ребёнок, с папиной улыбкой. Никогда раньше на такие нюансы внимания не обращал.

    Дождался пока Зубайда подъедет, кивнул ему головой, чтобы отошёл…

    — Поговорить надо, — кручусь вокруг своей оси, развлекая маленькую проказницу… — серьёзно, наедине, — останавливаюсь.

    — Идём в дом тогда, пока не все ещё подъехали и девчонкам дадим поболтать, — показывает в сторону входа в дом и идёт первым.

    Мы с Дарой наперегонки за ним…

    — Я к Макарову ходил, — всё равно же узнает, если уже не знает.

    — На… — начинает, смотрит на дочь и стучит себя по губам, — зачем?

    — Она вне зоны. Я так и не смог с ней поговорить.

    — Бб… лин… — опять похлопывает себя по губам и протягивает руки к дочери, — иди ко мне, принцесса моя, маме тебя пока отдадим, а то папа сейчас сильно заикаться начнёт.

    Принцессе на наши мужицкие разговоры и проблемы плевать с высокой колокольни — не наигралась она. Приходиться ещё какое-то время с ней попрыгать, и на приличном языке с её папой беседы вести. Мне это даже на руку — от гнева его спасает.

    — Венер, думаю сейчас ничего сделать нельзя. Надо ждать пока она родит и потом уже смотреть по ситуации. Не стоит нагнетать…хуже только будет…

    — Да я просто хочу знать как у неё дела. Ну странное сообщение, понимаешь? Может проблемы какие у неё….

    — Да нет у неё проблем, — весело улыбается дочери. — Макаров разводится официально. В кулуарах шепчутся, что развод будет сложный, долгий и исход его предсказать никто не берётся. Я не думаю, что он без штанов прям останется — он же не дурак. За столько лет подушку безопасности, точно, предусмотрел. Но жена у него дама… — глянул на принцессу свою и сквозь зубы выдавил: — сложная. Не приведи господи, когда-нибудь с такой встретиться в тёмном переулке, — добавил, не сдержавшись и весело подмигнул дочери. — Он всегда от неё гулял, но о разводе речи не шло никогда. Сейчас эта тема у нас номер один, все кому не лень её обсуждают. Ты просто дома давно не был. Может и… — замялся, — Зоя там что-то услышала, толком не вникла, решила подстраховаться. Я почему-то в эту сторону склоняюсь. Давай мне её, пока она успокоилась, девчонкам отнесу, — забирает у меня усталую Дару, но выйти не успевает…

    В гостиную входит Дина в сопровождении улыбающегося во весь рот Валеры.

    Пока Петя с женой обнимается, о чём-то мило перешёптываясь, не обращая ни на кого внимания.

    Я к Валере подкатил:

    — Ну что? — спрашиваю, покусывая ноготь от волнения…

    — Нет там тока, но может ну его на*уй, Венер, а? Рискованно. С ним сначала поговори, — кивает на Петра.

    Откашливаюсь, наблюдая, как Дина закрывает за собой плотно дверь, а Петя идёт к нам и взгляд его сейчас, не предвещает ничего хорошего. Прищуривается, поворачивается к Валере и очень тихо, но крайне неприятно, начинает говорить:

    — Блять, ну ладно этот оболтус малолетний, не может пока ещё мозги вовремя включать. Ему в прошлый раз не всё отбили, а ты-то куда попёрся?

    — За малолетку ответишь, — включаю идиота, — пойду сейчас твоей жене пожалуюсь…

    — Серьёзно? — поворачивается в мою сторону и немного странно смотрит…

    — Ой, слушай, — подключается Валера, — я тоже пойду его жене пожалуюсь, он меня с детства обижает…

    — Ну два придурка, — хмыкает, — спелись ёпт…

    Глава 14

    Посидели мы отлично. Душевно посидели. Хоть я и нервничал немного и не мог дождаться, когда уже можно будет свалить, тем не менее, встрече нашей был очень рад.

    Дину не видел со дня их последней, надеюсь, свадьбы. А мы с ней не один год рядом провели. Столько она сделала для меня, вместе с мужем. Как сестра мне, можно сказать.

    Народу немного было. Только самые близкие. Из всех присутствующих, меньше всего с Элей, наверное, общался — школьная подруга Дины. Она с мужем и пацаном, чуть старше Дары, приехала. И весь вечер рот не закрывала.

    А остальные все родственники почти. Лёхи только не было из самых близких, но ему сюда пока нельзя.

    — Как там он? — поинтересовалась Зубайда, когда мамы пошли детей спать укладывать, а мужики увлеклись обсуждением рабочих вопросов.

    Фомин пытается вложиться в перспективное направление, как он считает, а то ему вдруг скучно стало. И, как всегда, с огоньком и азартом, рассказывает о своём новом увлечении. Я далёк от их бизнес-сферы, но даже мне его слушать интересно. Умеют же некоторые так увлечь своими идеями, что невозможно не заслушаться. И в этом он похож на Макарова. Вот эта его бешеная энергетика и харизма, точь в точь, как у отца. Ему бы в политику, лапшу на уши народу вешать. Надо будет ему идейку подкинуть…

    — У меня пока живёт, под присмотром мамы и сестры. — отвлекаюсь от бурного обсуждения бизнес-планов, — мама его ещё и на дачу утащит, трудотерапией дурь из башки его будет выбивать. Ты то, что думаешь? Не простишь его? Жалко ведь парня…страдает…

    — Если сейчас не расстанемся, то затянется это непонятно на сколько и не факт, что закончится хорошо. Не вижу я никаких перспектив у нас. Лучше уж сейчас, пока жизнь друг другу не поломали и не возненавидели друг друга. Ему лучше без меня будет — повзрослеет, раскроется. Он ведь парень то неплохой. Не козёл, не сволочь… — помолчала немного, — да и у меня без него больше шансов жизнь свою устроить, а то годы идут…

    Обнимаю её. Знаю, что всем нужна поддержка, помощь и плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Даже таким сильным женщинам, как наша Родина-Мать, как мы в коллективе её, за глаза, называли.

    Валера поворачивает голову в нашу сторону. Смотрит на нас: внимательно, задумчиво, серьёзно…Я его таким серьёзным и не видел никогда.

    — Может его с собой забрать? — предлагаю ей.

    — Забери, — откликается, как-то даже облегчённо, — если нужно будет, я помогу. Только ему не говори. И мне спокойнее будет. Буду знать, что он под присмотром. Ты сам то как? Не пьёшь сегодня ничего. Завязал? — хмыкает.

    — Я перед вылетом

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки