LoveRead.info » Книги » Романы » Беременна от сводного брата - Анна Леманн

Беременна от сводного брата - Анна Леманн

Книгу Беременна от сводного брата - Анна Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 771 0 11:00, 17-12-2021
Беременна от сводного брата - Анна Леманн
17 декабрь 2021
Автор: Анна Леманн Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+2 6

Книга Беременна от сводного брата - Анна Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации

— Что это у тебя? — Неважно, - отвечаю и быстро сминаю ДНК-тест, который получила пару минут назад. Прячу огромный комок в карман. - Мне пора! — Стоять, - хватает меня за руку, дёргает на себя. Вытаскивает лист, разворачивая его. - Что это? Тест ДНК? Положительный? Ты что, нашла отца своего ребенка? — Да! Но это тебя не касается! - рычу. - Отпусти и иди к своей девушке! Она тебя уже заждалась у машины! Ни за что в жизни не скажу ему, что отец моего ребенка - он! Мой ненавистный... сводный брат.
    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22
    Перейти на страницу:

    Но почему сразу беременность? Или я самая везучая?

    — Кать… — радостно тяну, заметив на тестах, которая сделала подруга, две полоски. А если у неё две полоски, то и мои семь могут оказаться ложными! А это значит, что папа позволит мне ещё пару годков прожить спокойно и мирно. — Эти тесты бракованные.

    — А? — подруга отвлекается от своего телефона.

    — Бракованные тесты! У тебя тоже две полоски!

    — Что?! — она бросается к тестам, отшвырнув даже телефон. — Нет! Нет! Быть не может!

    — Всё ясно! — приподнимаюсь и принимаю важный вид. — Я не беременна! И ты не беременна! Ладно я, но ты у нас вообще ещё девочка. И не можешь быть беременной. Жаль, что у меня не будет ребёнка. Я уже смирилась со своей новой ролью… — радостно щебечу, понимая, что отчасти вру.

    Я чертовски рада, что у меня в данный момент не будет ребёнка! Иначе бы… Как бы я сказала родным, что беременна от… сводного братца? Папа бы из его пятой точки флаг сделал и над нашим домом повесил. А из меня чучело в его охотничью коллекцию.

    А если всё же не от братца? Тогда из меня и флаг, и чучело, и, может, ковёр под своими ногами. Из натуральной молодой кожи… Моей…

    Фух! Пронесло!

    — Алис, тут такое дело… — начинает Катя, поднимая на меня свои глаза, которые не обещают мне ничего хорошего. Как и начало её реплики. — В общем, я кое с кем переспала на твоём дне рождения.

    — Что?! Как?! — восклицаю.

    И она рассказывает мне, что на моём дне рождения переспала с кем-то. Ни имени, ни фамилии, ни даже внешности его нормально сказать не может. А всё это она сделала, потому что подумала, что в тот день я с её Кириллом была! Отомстить, блин, решила!

    Отомстила!

    — Ясно! — заключаю и сгребаю тесты в корзину. — Ясно, что нам надо к врачу. А эти тесты… Врач всё точнее скажет.

    — Согласна! — кивает Катя.

    — Не мсти больше никому, Кать… у тебя хреново получается, — вздыхаю. — Сейчас посмотрим, какие последствия у твоей мести мне и придурку Кириллу!

    — Угу.

    И всё же, бедный мой Котёнок!

    Найдя в интернете хорошую клинику и в ней хорошего проверенного гинеколога, вместе с Катей незамедлительно направляемся к нему. Нам везёт и перед нами всего один пациент, а потом три окошка. Два из них мы занимаем своими персонами. Администратор говорит, что мы очень удачливые. Обычно к этому врачу у них запись на три недели вперёд.

    Переглянувшись с подругой, соглашаемся. Нам о-о-очень везёт! Забеременеть почти в один день, и дети наши явно будут без отцов. А ещё мы обе не знаем, как рассказать родным, если всё же мы обе беременны.

    Катю немного колотит, но я её здесь понимаю. Сама бы кричала, ревела, тряслась, если бы не выдержка и маска, которую я научилась натягивать на лицо при посторонних.

    Впервые в жизни молюсь, чтобы всё было хорошо! И со мной, и с малышом! Если уж беременна, то пусть здоровенькая дочь или сынок у меня будут.

    А если двойня?

    О боже!

    А что, если… Я как-то в фильме видела, как женщина одновременно от двух разных мужчин была беременна. И я от незнакомца и… братца!

    О господи!

    Методом жеребьёвки определяем, кто зайдёт первый. Я проигрываю.

    Врач долго меня осматривает, задаёт наводящие вопросы, изучает результаты УЗИ, которое сама и делает. В общем, врач мне понравилась. Вежливая, компетентная и улыбчивая. К такому гинекологу не страшно ходить.

    Одноплодная беременность. Срок — одиннадцать-двенадцать недель. Плод развивается хорошо, но есть небольшой тонус. И если не буду нервничать и придерживаться всех данных ею рекомендаций, то никакой угрозы для малыша не будет. Главное — не нервничать.

    От врача выхожу, светясь от счастья. У меня будет ребёнок! И это круто! Несмотря ни на что!

    Я всегда считала, что ранняя беременность — это хорошо. Несильно от ребёнка буду отставать. Буду в курсе всех трендов. Да и где-то читала, чем раньше родишь, тем легче роды пройдут.

    После меня заходит Катя и её результаты аналогичны моим. Один малыш. Одиннадцать-двенадцать недель.

    — Ну что, будущая мамочка, — шутливо окликаю подругу, уже успокоившись и приняв свой новый статус. — Что делать будем?

    — Рожать, — выдыхает, потягивая молочный коктейль. — А что ещё? Аборт точно делать не буду. Не готова я на такой шаг. И никогда не буду готова. Да и врач сказала, что показаний к аборту нет. По своему желанию уже противозаконно, а по медицинским основаниям… их нет.

    — Мне тоже так сказала, — кивает подруга. — Но надо всё равно провериться самим и всё, что можно проверить у малышей. Мы же просто осмотр и УЗИ сделали. И кровь сдали не натощак, — рассуждаю, переживая о малышах.

    Вот бы у нас с ней были мальчик и девочка! Тогда можно было бы их потом поженить! Хоть как-то породнимся!

    — Ты, Кать, это… раз беременна и нам обеим врач понравился, то и все процедуры вместе проходить будем, — продолжаю, записывая нас двоих на очередной приём. — Так безопаснее и лучше для тебя и меня. Да и не страшно, когда компания есть. Насчёт денег не переживай. Я давно хотела себя от курсовых и рефератов избавить. Ты у нас девушка гордая! Я тебе буду врачей оплачивать, а ты мне по учёбе помогать.

    — Я тебе так курсовые делать буду. А на оплату врачей у меня денег хватит.

    — А дедушка твой? Как на всё отреагирует? — спрашиваю, сочувственно сжав её руку.

    — Что дедушка? — тянет, а губы трогает лёгкая улыбка. — Расскажу. Аборт делать не заставит ни при каких условиях. Примет, поможет и поддержит. Стыдно только перед ним. Получается, я судьбу мамы повторяю. Та тоже рано забеременела мной. Познакомилась с женатым мужиком и…

    — Но ты же не с женатым? — прищуриваюсь, испугавшись.

    Этого нам ещё не хватало!

    Хотя не могла Катя с женатым переспать… Или она не знала.

    — Ну… женатым, — сознаётся в своём грехе. — Больше ничего рассказывать не буду!

    Ну дела!

    А может, я тоже с женатым тогда, в первый раз, переспала?

    — Ладно, — недовольно вздыхаю, поддавшись безумной идее в своей глупой голове. — Всего один вопрос: это не мой отец? Если ты с ним, то извини, но...

    — НЕТ! Конечно же, нет! — восклицает, посмотрев на меня, как на дурочку. — Извини, но мне нравится союз твоего отца и мачехи. Я бы никогда ничего не сделала против них!

    Так! Уже хорошо!

    — Отлично! Спасибо! На остальных пофиг! — кидаю и придвигаюсь к ней ближе: — Кать, но ты ведь знаешь от кого беременна? Красивый? Умный? Ну хоть что-то расскажи! Интересно ведь, что за типа ты от меня почти три месяца скрывала и даже не заикнулась!

    — Красивый, — вздыхает. — Сын от него красивый получится.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки