LoveRead.info » Книги » Романы » Наследник для Валида - Анна Гур

Наследник для Валида - Анна Гур

Книгу Наследник для Валида - Анна Гур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

10 584 0 18:03, 09-01-2023
Наследник для Валида - Анна Гур
09 январь 2023
Автор: Анна Гур Жанр: Книги / Романы
+15 15

Книга Наследник для Валида - Анна Гур читать онлайн бесплатно без регистрации

— Это мой сын! — восточный мужчина рявкает так, что стены ходуном ходят. Теряюсь. Трясусь. Опускаю взгляд в пол. — Нет, — говорю едва слышно, глаза наполняются слезами. — Он не твой… не твой… — повторяю отчаянно. Вру. Валид был моим первым. Единственным. Прищуривает темные глаза. Делает шаг в мою сторону, нависает. — Это. Мой. Наследник. Я знаю. Но раз так, то сделаем тест ДНК. И если мое подозрение оправдается, я заберу свое по праву. В машину.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64
    Перейти на страницу:
    инстинктах выдыхаю свое согласие хлипким «да»…

    В следующую секунду трусики оказываются сдернутыми с меня и улетают куда-то за спину Валида, мужчина раздвигает мои ноги одним резким движением, держит крепко в коленях.

    Байсаров самым наглым образом смотрит туда. На меня. Дергаюсь в желании закрыться — не получается.

    — Красивая куколка, — выдает глухо и уже в следующий миг прибивает меня к постели своим немалым весом, чувствую себя бабочкой, распятой под зверем.

    Не справляюсь с захлестнувшими эмоциями, меня накрывает какой-то странный вязкий жар напополам со страхом и темным предвкушением грядущего единения, заложенный в глубине каждого человека, как в женщине, так и мужчине.

    Мужчина надо мной нацелен обладать, а я должна принять его, постараться хотя бы…

    Глаза обжигает, все мысли проскальзывают в мозгу со скоростью света и их вышибает одним мощным, глубоким, уверенным толчком, который срывает крик с моих искусанных губ…

    Замираю. Затихаю. Зажмуриваюсь.

    И мужчина останавливается. Тишина повисает в комнате. Гнетущая. Давящая. А у меня глаза жжет нестерпимо. Кусаю губы и молюсь, чтобы не расплакаться, чтобы не удариться в истерику.

    Не так я мечтала получить свой первый опыт. В голове совсем иные картинки рисовала, хотела отношений, хотела ухаживаний, чтобы все было трогательно и романтично, как в книгах или же в фильмах.

    Глупая дурочка, которая нагадала себе суженого… Когда наша местная ведунья Аглая в наш магазинчик захаживала за хлебом, я опять сидела над книжкой, на этот раз читала, правда, не научную литературу, а старенький романчик в задрипанной белой обложке.

    Стыдно было, что такое читаю, поэтому прятала усердно, прикрывала тетрадкой, но шуструю бабульку не обмануть.

    — Чего, любовку читаешь, Варька, да? — спросила пожилая женщина и темные глаза у нее лукаво блеснули.

    Я же смутилась и улыбнулась. Аглаю все сторонились, не знаю уж почему. Так повелось. Люди не очень хорошо относятся к тем, кто отличается от общей массы. Всегда тот, кто выглядит или думает иначе, привлекает на себя косые взгляды. Не знаю, как это и где работает, но в маленьком провинциальном городке тире деревеньке — это так…

    — Читаю, бабушка, — наконец, выдыхаю, растягивая губы в еще большей улыбке.

    Ну поймали меня с поличным на чтении горяченького, где герой властный красивый пират и девушка вся такая леди из высшего света.

    — Ну-ну, глупости читаешь, Варька, глупости! — поднимает бабушка костистый палец с очень длинным ноготком. — Хлеба мне дай и отсыпь сахару, — командует и я киваю.

    Начинаю суетиться за прилавком. Седовласая женщина замирает, ее длинные волосы немного торчат во все стороны, а старый потертый черный плащ выглядит немного как ведьминский.

    Что-что, а бабушка над имиджем своим работала, так сказать, детвора ее шугалась, бабы исправно ходили в ее дом с подарками и просьбами избавить мужей от зависимостей всяких или от сглаза, даже мама моя к ней пошла, когда отец заболел, надорвался и врачи лишь разводили руками.

    Тогда Аглая к нам в дом пару раз пришла. Помню, что мазала на спину отцу что-то вязкое, вонючее, но помогло. Я тогда еще совсем маленькой была, но с тех пор болей в спине у отца не было.

    Верить в это все я не верила, просто понимала, что бабушка была знахаркой и дед ее тоже лечил людей, с переломами к нему бегали…

    — Ты чего задумалась, Варь? — раздается скрипучий голос и я, встрепенувшись, отдаю покупки бабушке.

    Наши руки соприкасаются и бабушка Аглая вдруг поднимает на меня пустой взгляд, очень странный, расфокусированный.

    Смотрит словно не на меня, сквозь.

    — Придет к тебе твой мужчина… ой… девка… придет… кровь — огонь у него… и шрам… шрам будет… длинный…

    — Где? — спрашиваю из чистого любопытства.

    — Ты поймешь. Такой не спутать. Росчерк от ножа…

    Что-то зловещее в голосе женщины слышится, сглатываю и руку оттянуть хочу, не пускает.

    — Не едь ты в столицу, Варька… не едь… Здесь парня простого встретишь… спокойно проживешь…Но… если в город большой поедешь — повстречаешь его, суженого. Того, кто предначертан… судьбу не изменишь… такой свое не отпустит…

    — Так если он суженый мой, разве плохо это любовь — свою встретить?

    Глаза распахивает шире и улыбается как-то странно.

    — Как сказать… судьба… либо пан… либо пропал, Варя… середины у тебя не будет с ним… либо все… либо ничего… такой человек полутонов не приемлет…

    Поедешь ты… вижу…дура девка…

    Хотя… как знать…

    Как знать…

    Не должна была я ехать в столицу, не должна…

    Аглая была права…

    Прячусь в своих воспоминаниях, убегаю от реальности, от жжения, которое начинает стихать… потому что мужчина не двигается.

    Ощущаю прикосновение к своим щекам, губы скользят мягко-мягко… умелые пальцы начинают порхать по моему телу, проходятся по плечам, настойчиво касаются груди, играют, будоражат и заставляют вздрогнуть, пропустив вереницу мурашек, проскальзывают по ребрам и опускаются на ягодицы.

    Эти касания начинаю расслаблять задеревеневшие мышцы и горячие руки ловят мои колени, поднимают.

    Всхлипываю от острого ощущения внутри себя.

    — Тише, принцесса, — горячий шепот и губы накрывают мои, язык толкается в рот, — расслабь мышцы, не зажимайся…

    Валид понял, что стал первым, иначе такое проявление своеобразной заботы не понять. Я ведь подарок, видимо, логично, что подарок для такого человека нетронутый… Валид дает мне фору.

    Его руки, губы ласкают, пьянят, заставляют трепетать.

    Распахиваю глаза, чтобы встретиться с решительным взглядом, говорящим, что останавливаться мужчина не намерен.

    Он должен был брать жестко, больно, но вместо этого ласкает, касается, гладит.

    Его губы играют с моими, пьют мой стон, играют с языком. И неожиданно умелые пальцы проскальзывают вниз, массируют в одной точке, распаляют…

    Заставляет мое тело откликнуться. Несмотря на все мое недоверие и панику, мужчина добивается от моего тела ответа. Методично и четко работает пальцами, не делает никаких послаблений.

    Всматривается в мое лицо и его темные глаза не мигают, я же в какой-то момент просто хочу уйти от его внимания и прикрываю веки, чем делаю только хуже, концентрируюсь на своих ощущениях, которые начинаю вводить меня в какое-то странное состояние, внизу живота начинают накатывать волны, поначалу мягко, едва ощутимо, но уже спустя мгновения они усиливаются и я с трудом заставляю себя не ерзать на простынях.

    С губ срывается тяжелое дыхание, необъяснимые ощущения накрывают остро, больно. Вся ситуация, двойственная и неправильная, словно стирается из моего восприятия. Остается только мужчина, голодный, жадный, который задался какой-то странной целью выбить из меня ответ на свои ласки и касания.

    Валид словно план по моему совращению выполняет, словно ему во что бы то ни стало нужно добиться ответа партнерши, ее отклика. Он хочет,

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки