LoveRead.info » Книги » Романы » Опасный ангел - Полина Лоранс

Опасный ангел - Полина Лоранс

Книгу Опасный ангел - Полина Лоранс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 610 0 12:02, 22-11-2024
Опасный ангел - Полина Лоранс
22 ноябрь 2024
Автор: Полина Лоранс Жанр: Романы / Эротика
+15 15

Книга Опасный ангел - Полина Лоранс читать онлайн бесплатно без регистрации

— Данила, ты с ума сошёл! Зачем ты подобрал эту оборванку?! А если у неё вши?! — истерит красотка в серебристой шубке. Я проглатываю обиду, но с места не двигаюсь. Хоть три минуты посидеть в тепле, на улице адский мороз, я окоченела. Машина останавливается. — Выметайся, быстро! — приказывает Данила, и я с обречённым вздохом пытаюсь открыть дверь иномарки. Но вдруг понимаю, что выгоняют… не меня! Мы учимся в одном универе. Мажор сорит деньгами, у него хищная тачка за пятнадцать миллионов, а я, чтобы выжить, хватаюсь за любую работу. Данила словно ангел-хранитель, он постоянно меня спасает. Но в то же время превращает мою жизнь в ад. Зачем он так со мной? И что ему от меня нужно? ‍‍ История Данилы и Валерии ‍‍ 18+! нежная эротика, немного мата

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 65
    Перейти на страницу:
    напридумывают всяких гадостей обо мне и моём престарелом кавалере и выложат в закрытом чате.

    Хорошо хотя бы Данила уехал. Когда я выходила из здания, его машины на парковке уже не было. Наверное, теперь всегда буду искать глазами его роскошный автомобиль…

    — Лера, подожди минутку, — никак не отвязывается Геннадий Андреевич. — Я позвонил управляющей ресторана и узнал, что тебя уволили. Предполагаю, это из-за того эпизода?

    — Правильно предполагаете, — делаю нетерпеливый шаг в сторону, пытаясь обойти персонажа.

    — Очень жаль… Но тогда я мог бы предложить тебе работу.

    Замираю, как лисица, увидевшая сыр.

    — Работу?

    — Мне понравилось, как ты нас обслуживала — всё так ловко, быстро. А потом, когда мы повели себя по-свински, ты дала нам отпор. Очень хорошо держалась. Умница!

    — У вас собственный ресторан? Кафе? Приглашаете официанткой? — недоверчиво смотрю на Геннадия Андреевича. А вдруг он действительно предложит что-то интересное.

    — Зачем же. У меня завод пластиковых изделий. Изготавливаем столы, стулья, кухонную утварь. Могу взять тебя в офис. Это гораздо проще, чем таскать тяжёлые подносы.

    Он прав — работать в офисе на компьютере в десять раз легче, чем прислуживать в ресторане. Но студенту трудно найти такую вакансию, всё упирается в график.

    — Лера, ты на каком факультете ты учишься?

    — На экономическом…

    — Вот и славно. Девушки в моём офисе получают шестьдесят-восемьдесят. Тебе, как новичку, предлагаю пятьдесят. Плюс полный соцпакет.

    У меня перехватывает дыхание. Не могу поверить, что мне так повезло, и сейчас я в шаге от хорошей работы.

    — Геннадий Андреевич, но я учусь на очном. Как я буду совмещать? Я не смогу находиться в офисе с девяти до шести! — признаюсь с отчаяньем.

    Сейчас он скажет: а, ну ладно, тогда отбой.

    Эх! Пропали мои пятьдесят тысяч!

    — Лер, ты на сегодня с учёбой закончила? Поехали на завод, у меня там скоро партнёры подъедут, уже опаздываю. Заодно поговорим с офис-менеджером, прикинем, как можно всё устроить. Чтобы ты и учиться успевала, и работать.

    Боже, какое счастье! Он не отказался!

    — А ваш завод… Он далеко?

    — Не очень. Сейчас ещё не начались пробки, доедем минут за пятнадцать. А обратно я тебя отправлю на служебной машине.

    Передо мной уже распахнули переднюю дверь чёрного крузака. Машина высоченная, огромная, я впервые поеду на такой.

    По дороге у нас что-то вроде собеседования. Потенциальный работодатель расспрашивает, хорошо ли учусь, какие предметы нам преподают. Я до сих пор не могу поверить своей удаче. Если сейчас офис-менеджер не начнёт перечить директору, меня точно возьмут на завод. Геннадий Андреевич сказал, что у них ещё и бесплатное питание, и утренний и вечерний развоз. Красота же!

    Только бы повезло!

    Внедорожник съезжает с моста, и мы оказываемся в промзоне. Кирпичные стены фабрик, длинные склады, переплетения труб… Заезжаем на площадку перед современным зданием, отделанным серо-синими панелями. Ряд окон находится вверху под крышей, а прямо перед нами глухая стена с железной дверью.

    Директор завода открывает её и пропускает меня внутрь. Вхожу в помещение, похожее на ангар. Справа и слева штабелями сложены разноцветные столы и кресла, которые летом увидишь перед каждой кафешкой.

    — Офис там, в глубине. Идём.

    Иду вслед за мужчиной, с удивлением понимая, что для завода здесь подозрительно тихо. Да и в целом всё очень подозрительно… В груди уже неприятная пустота, кровоток наполняется адреналином, заставляя сердце лихорадочно стучать…

    Где же этот долбаный офис?!

    В середине ангара директор останавливается, оборачивается ко мне, и я вижу на его лице неприятную ухмылку. Земля уходит из-под ног, каменею, как кролик перед удавом…

    — А теперь, Лера, я бы хотел провести более углублённое собеседование, — произносит насмешливо и, ухватив за ворот пуховика, подтягивает меня к себе.

    Я для него пушинка…

    Из окон под крышей льются потоки пыльного света, я вижу алчный блеск в глазах мужчины.

    Что же я такая наивная?! И ведь не маленькая, взрослая, мне уже восемнадцать! А купилась на пустые обещания! Поверила, что он действительно предложит мне хорошую работу… А этот упырь меня обманул. Заманил в ловушку, как последнюю дурочку… Он так убедительно уговаривал…

    — Какая же ты лапушка, — мурлычет Геннадий Андреевич, стискивая меня в клещах. Чувствую, что мужика уже трясёт от возбуждения. — Давай, рыбка, сделай папочке приятно, а потом и о работе поговорим.

    Меня передёргивает от отвращения.

    — Что-то мне резко расхотелось у вас работать… — Еле шевелю пересохшими губами, в груди грохочет отбойный молоток. — Отпустите. Пожалуйста.

    Пока ещё верю, что смогу достучаться до его благоразумия. Но взгляд мужчины затянут похотью, в мыслях он уже всё со мной сделал.

    — Ну что ты такая несговорчивая, Лера! Делов-то на пять минут! Я уже целую неделю мечтаю, как засажу член в твой сладкий ротик. — Проводит большим пальцем по губам, пытается залезть им в рот, но я отворачиваюсь, трясу головой, вырываюсь из его клешней…

    Не получается, придавил сильно, ублюдок. Хочу врезать коленом между ног, но тоже никакого результата — я стиснута так, что не могу пошевелиться, к тому же на толстяке пальто из плотной ткани, оно как броня.

    Понимаю, что моё барахтанье ещё больше распаляет негодяя. Как же я его ненавижу! Но и на себя тоже злюсь.

    — Слушайте, хватит уже, а? Отпустите! Вы же солидный человек, а ведёте себя как последний отморозок! Думаете, можно вот так безнаказанно хватать девушек?

    — Можно, — с полной уверенностью отвечает мерзавец. — Ты же сама ко мне в машину села… Цветочки взяла… Тебя никто не заставлял. Если сейчас не отсосёшь, ославлю на весь город, какая ты шлюшка, не отмоешься. Из университета вылетишь с треском, уж я тебе обещаю. А кто тебя защитит? Маманя твоя, алкоголичка? Или кто?

    От этих слов меня сковывает ледяным холодом. На мгновение ошарашенно застываю, перестаю вырываться.

    Он всё обо мне разузнал!

    — Отвали, козёл! — Всё же выкручиваюсь из цепких лап, слышу, как трещит ткань — это рвётся мой пуховик, моя единственная верхняя одежда! Но сейчас самой бы спастись.

    Устремляюсь по проходу в сторону двери. Она не закрыта, я смогу выскочить на улицу, а там закричу изо всех сил, кто-то да услышит. Там ещё камеры есть, вряд ли насильник будет под ними за мной гоняться…

    Но мой план тут же терпит крах. Не успеваю пробежать и десяти метров, как меня настигает жирная туша, хватает сзади и заваливает на мешки со строительной смесью — их целый штабель.

    — Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, — пыхтит над ухом кабан и задирает пуховик. Потом просовывает ладонь под живот, чтобы расстегнуть джинсы…

    А они сидят на мне не очень туго, скорее

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки