LoveRead.info » Книги » Романы » Нежность в тебе - София Владова

Нежность в тебе - София Владова

Книгу Нежность в тебе - София Владова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

436 0 09:03, 04-02-2022
Нежность в тебе - София Владова
04 февраль 2022
Автор: София Владова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+4 4

Книга Нежность в тебе - София Владова читать онлайн бесплатно без регистрации

Два года я мечтала убежать от контроля тётки, но даже не подозревала, что ждёт меня впереди. Оказывается, одна случайная встреча может изменить жизнь. Один взгляд, нежное прикосновение, лёгкая улыбка, и я пропала. Он взрослый, самодостаточный, бескомпромиссный мужчина. От одного взгляда которого сердце выпрыгивает из груди. Мы кардинально разные, чтобы быть вместе, но сделать шаг назад я уже не смогу…  
    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 47
    Перейти на страницу:

    Кофе пью у окна на кухне. Пусто здесь. Квартира куплена полгода назад и два месяца я в ней живу. Ремонт хороший, но уютом здесь и не пахнет. У меня нет на это времени и сил, а нанимать кого-то… Кто может создать уют в чужом доме? В принципе, меня все устраивает. Кофемашина есть, чашка тоже, а все остальное и не нужно, потому что дома я почти никогда не ем. Живу на работе, питаюсь на работе и иногда даже сплю на работе.

    Ну хорошо. Если я так рано проснулся, а точнее почти не спал, поеду в спортзал, навещу родителей и успею вечером поработать. В понедельник снова начнется безумный ритм под названием робота.

    В спортзале нагружаю себя по максимуму и все лишние мысли выветриваются из головы. Чувствую себя уставшим, но в голове спокойно. Когда приезжает Ник, я как раз выхожу из раздевалки.

    — О, — удивляется друг, — ты почему так рано?

    — Так сложилось, — жму его руку. — Как дела? У тебя какой-то помятый вид.

    — Спал плохо, — удивляет Ник. — А может… Ты не спешишь? Пойдемте кофе выпьем, что ли? Если ты уже потренировался без меня, — разворачивается и идет на выход.

    — Ты не будешь заниматься? — следую за ним.

    — У меня целый день впереди, — ворчит, но не оборачивается.

    — Яна вчера не капризничала? — спрашиваю, потому что я хорошо знаю свою сестру. Наши характеры чем-то схожи.

    — Нет, — отвечает коротко и такое ощущение, что не хочет об этом говорить. Он оставляет свою сумку в автомобиле и идем в кафе через дорогу. Заказываем кофе и находим свободный столик. Ник какой-то молчаливый и это немного удивляет. Обычно он говорит, не остановить.

    — Почему позвал? — спрашиваю, когда молчание затягивается.

    — А че? Сто лет тебя не видел.

    — А вчера в клубе? — хмыкаю.

    — Разве там можно нормально поговорить? Кстати, кто та девушка, Полина? Я раньше ее не видел среди подруг Янки. Это же та из ресторана?

    — Из ресторана, — делаю глоток кофе. — А что?

    — Да интересно стало. Она симпатичная, — улыбается, а меня это раздражает.

    — И ровесница Яны.

    — Но ведь не сестра, — пожимает плечами друг.

    — К чему ты ведешь?

    — Да ни к чему, — улыбается и больше мы эту тему не поднимаем. Спасибо другу, голову снова атакуют мысли о Полине. И воспоминания о ее губах.

    — А что Лика?

    — Как всегда, — отвечаю немного раздраженно. — На этом фронте ничего не меняется. Если нас разведут на этой неделе, это будет чудо.

    — Ага, если она снова не придумает новую причину, — хмыкает друг, потому что за целый год бракоразводного процесса ее выходки изучили уже все знакомые.

    — Хочет слишком много, — констатирую очевидное и отпиваю кофе.

    — Я вообще ничего не дал бы, — недовольно говорит Ник.

    — Тебе так кажется. Сейчас я согласен на все, потому что уже нет сил это тянуть. А еще читать о себе всевозможные выдумки.

    — Фантазия у нее — позавидовать можно. Но открыто она против тебя не выступит, побоится.

    — Может быть, — пожимаю плечами. — Развод, как груз на шее.

    — Зато в следующий раз будешь тщательно выбирать невесту, даже на детекторе проверишь, — смеется друг.

    — Следующего раза не будет. Больше я в такое дерьмо, как женитьба, не вступлю. А хуже всего то, что через две недели у меня важная встреча, и было бы неплохо прийти со спутницей.

    — Так какая проблема? Не знаешь, куда обратиться? Мало у тебя желающих знакомых красавиц?

    — Издеваешься? Если нас с Ликой не разведут, пойду сам.

    — А, ну да. Держись, друг. Когда-то это произойдет.

    — Напьюсь, когда возьму в руки свидетельство.

    — О, не забудь меня позвать, — смеется друг.

    — Даже не сомневайся, — улыбаюсь. Поднимаемся и выходим на улицу. Ник возвращается в спортзал, а я еду к родителям. Давно обещал маме наведаться, а с понедельника времени точно не будет.

    Они живут в доме за городом, поэтому ехать приходится долго. Яна постоянно ворчит, что хочет перебраться в город и освободиться, наконец, от постоянного надзора Романа, выполняющего роль не только водителя, но и охранника, но пока родители не соглашаются. Да и зачем? Чтобы она без присмотра ходила по таким заведениям, как вчера? Видел я танцы и кучу голодных мужских взглядов вокруг. Мужчины ходят в такие места, чтобы снять напряжение и подцепить какую-нибудь хорошенькую, молоденькую дуру. Девушкам гораздо сложнее в таких случаях, потому что любую симпатию они почему-то воспринимают за влюбленность. А что такое любовь не знает никто. Ее просто не существует. В современном мире даже чувство покупается за деньги. Настоящее исчезло из-за ненадобности.

    Вновь вспоминается Лика, с которой мы прожили в браке два года, и уже год я пытаюсь получить штамп о разводе. Красивая, умная, сексуальная… Она казалась идеальной кандидаткой, чтобы строить семью. А в итоге вымотала все нервы и вынесла мозг. В то время мне нужен был контракт с крупной фирмой из-за границы, а женатым почему-то доверяют больше, и я совершил самую большую ошибку за свою жизнь — женился. Лучше бы послушал друга и нашел кандидатку за деньги. Оказывается, даже в тридцать человек учится на своих ошибках.

    Подъезжаю к воротам родительского дома и жду, пока охранник откроет их. Киваю ему и паркуюсь во дворе. В саду снова какие-то работы, у мамы каждый год меняются вкусы на зеленые насаждения.

    — Сынок, — дверь открывает мама, — какая приятность!

    — Привет, ма, — подхожу и обнимаю ее. — Как дела?

    — Теперь просто замечательно, — улыбается она. — Вместе пообедаем, как в старые добрые времена.

    — Не откажусь, успел уже проголодаться. Малявка дома?

    — Да, завтракает. Проходи на кухню, я отцу скажу, что у нас сегодня семейный обед.

    — Завтракает в такое время? — смотрю на часы, а она улыбается.

    — Себя забыл?

    Она исчезает в папином кабинете, а я захожу на кухню, где малявка, с несчастным видом, лопает хлопья с молоком. Какая может быть жизнь в городе, если она еще такой ребенок?

    — Привет, что с лицом? — сажусь напротив.

    — Привет-привет, — бурчит. — А какое у меня может быть лицо? Вчера погулять нормально не дали, сегодня в город меня не пускают, потому что у папы должна быть какая-то встреча дома. Словно в клетке, сидит и чуть не плачет.

    — Я видел, как вы гуляете.

    — Ага, видел. Тебе заняться нечем, как следить за мной? Что обо мне подумает подруга?

    — Это ее же нужно спасать от твоих планов, — улыбаюсь.

    — Ха-ха, очень смешно, — собирается возмутиться, но заходит мама и выражение Яны вызывает мой смех.

    — Кирилл, Яна рассказывала о своей подруге. Ты ведь тоже с ней знаком? — спрашивает мама и достает тарелки.

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки