LoveRead.info » Книги » Романы » Та, что ждет - Людмила Анина

Та, что ждет - Людмила Анина

Книгу Та, что ждет - Людмила Анина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

518 0 15:02, 09-05-2019
Та, что ждет - Людмила Анина
09 май 2019
Автор: Людмила Анина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2013
0 0

Книга Та, что ждет - Людмила Анина читать онлайн бесплатно без регистрации

Лере казалось, что в ее жизни все налажено — есть неплохая работа и долговременные отношения с серьезным спокойным мужчиной. Но все это полетело в тартарары, когда ей в аську вдруг постучался мальчик из далекой Перми. Алексей, нежный и чувственный, целиком завладел ее воображением, и Лера поняла, что жила, не зная настоящей страсти. Только вот суждено ли им встретиться?
    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 74
    Перейти на страницу:

    Очаровашка

    а ты завидный жених, наверное..)) девочки небось бабочками вокруг кружат….))

    flame

    бабочками, не бабочками, но кружат…. только не знаю, хочется чего-то необычного…. иногда сам себе поражаюсь…..

    Скучаем? И чего же тебе такого необычного хочется?..

    Очаровашка

    экзотики?!)) черной кожи?!))) танца живота?!)))) благовоний?!))

    flame

    нет, знаешь, хочется просто доброты, нежности и понимания….

    Тююю… Неужели все вокруг такие уж злые, жестокие и равнодушные?

    Очаровашка

    ну…. вряд ли все эти прекрасные бабочки тебя не понимают…)) наверняка многие пытаются быть нежными, ласковыми и трепетными…))

    flame

    понимаешь, Оченька, я человек с необычными жизненными принципами и не многие могут их принять, не говоря уже о том, чтобы понять, встречал я всего двух таких девушек, но увы….. с ними не сложилось…..

    Всего двух? А ты, парень, зажрался!

    И что ты там такое декларируешь, что барышни шарахаются?

    Очаровашка

    и что это за принципы, если не секрет?!))))

    И щелкнуть его, что ли, чтобы поменьше ныл?

    Очаровашка

    а две — это уже неплохо..))))) можно сказать — много…)))) некоторым и такого успеха не дано…)))))))

    flame

    это очень долгая тема, в двух словах не объяснить…. вообще, я делаю много таких вещей, которые людям не понятны…. они просто отказываются их принять…

    И?

    flame

    я никогда никого ни в чем не ограничиваю…. вот в этом всегда бывает проблема….

    Хм, интересно…

    Очаровашка

    свобода — это основное условие полноценной жизни человека…))) и в чем же ты не ограничиваешь свое окружение?!)))))

    flame

    вообще ни в чем…. но этого же требую взамен….

    Это как? Никаких правил и условностей? Праздник непослушания и асоциальное поведение в одном флаконе?

    Очаровашка

    ты любишь стоять на рабочем месте на голове?!))) выливаешь компот на голову своего начальника?!))) не чистишь зубы по утрам?!))))

    flame

    ты меня за какого-то неадеквата принимаешь, да, Оченька? …мы ведь говорим о свободе…

    Ну и что мы вкладываем в это понятие?

    Очаровашка

    свобода — не есть вседозволенность..))) только любовь и есть свобода..)))

    flame

    а что есть любовь?!!:))) разве это не доверие?!!

    Она задумалась, задержав пальцы на клавиатуре.

    Нет, для нее это не только доверие. Но вдаваться в подробности не хотелось.

    Очаровашка

    одна из составляющих..))

    flame

    а когда оно пропадает?

    Это он об измене, что ли? Ну тогда да, тутти-финити. Если, конечно, речь идет о нормальных отношениях.

    Очаровашка

    разочарование в предмете..))))))

    flame

    :)))) ты знаешь, я никогда не мог подобрать слов…. а ты сказала прямо в точку!!!!!:))))

    Очаровашка

    тебе надо заняться лексикой…))))

    flame

    поможешь?:))

    Оо, нет, это не к ней. Это к бабочкам.

    Очаровашка

    у тебя и без меня достаточно учителей..))

    flame

    считаешь?:)))

    А то!

    Очаровашка

    уверена..)))))

    Интересно, кем же он все-таки работает в 22 года в такой компании?

    Бывший студент, судя по возрасту. Может, пару наводящих вопросов, пока он весь из себя кокетливый болтунишка?

    Очаровашка

    а что же скромный логопед делает в такой крупной конторе?!..

    Маркетинг, PR исключаются — у этого логопеда явно трудности с подбором слов. Работа стационарная, мальчик все время за компом — значит, сидит в офисе, как минимум. Какой-нибудь технарь…

    flame

    учу больших начальников буквы говорить правильно:)

    Все ясно. Болтовня-болтовней, но откровенничать мальчик явно не собирается. А если так?

    Очаровашка

    у вас столько народу страдает дефектами речи?!))

    flame

    ты знаешь, у меня на руках 3 пальца, так вот их не хватает:)

    Очаровашка

    а куда остальные 7 делись?!..

    flame

    остальные не разгибаются, начальники очень большие….:)

    Какие мы, однако, несговорчивые и скрытные…

    Очаровашка

    и какую букву сегодня проходили?!))

    flame

    «С»:)

    Очаровашка

    ну прям террариум — ни дать, ни взять…

    flame

    типа свистящие-шипящие???:)

    Очаровашка

    надеюсь, с ядовитыми у вас не густо..))

    flame

    всякие встречаются….:)

    Очаровашка

    у нас всех вытравили..))

    flame

    везет вам!!!!:)

    Очаровашка

    у нас круговая порука..)) каждый мангуста воспитывает в себе, чтобы душить гадов на месте…)) у нас они не выживают..))))

    flame

    это хорошо, а у нас родственная порука, поэтому выживают только приближенные…..

    Ну, кто бы сомневался — у такой-то золотой кормушки да без ядовитого серпентария?

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки