Беременна не от того босса - Софи Хард
Книгу Беременна не от того босса - Софи Хард читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
232 0 09:02, 18-12-2023Книга Беременна не от того босса - Софи Хард читать онлайн бесплатно без регистрации
Уже почти год я встречаюсь со своим сексуальным начальником Ярославом Волковым. Все началось как невинная забава, но, похоже, теперь у нас все серьезно. И после особенно жаркой ночи я вижу на тесте две полоски. Еще бы точно быть уверенной, что провела ночь именно с ним… Потому что его нахальный брат-близнец и по совместительству деловой партнер пытается убедить меня в обратном.
В тот момент, когда я уже пересекаю арку под зданием нашего офиса, чтобы выйти на дорогу, Александр меня действительно догоняет. К счастью, ни за что не хватает, но дорогу перегораживает.
Хорошо, что этого не видит никто из коллег! Я бы со стыда умерла.
Я нащупываю в сумочке ключи и выставляю их перед собой как оружие.
— Тебе сложно помочь, что ли? — тяжело дышит Александр, но руки вверх в качестве заверения, что сдается, все-таки поднимает. — Неужели нет никакой лишней кушетки? Негоже так обращаться с братом твоего будущего мужа.
— Будущего что?.. — Опешив, я опускаю ключи и потираю лоб левой рукой. — Ты откуда вообще узнал? В смысле, Ярослав еще даже мне не говорил.
— А мне сказал, — примирительно-мягко успокаивает меня Александр. — Думаешь, я способен тронуть хоть пальцем его невесту?
Это значит… Это значит, что коробочка в верхнем ящике тумбы действительно то, о чем я боялась подумать? И вчерашнее признание Волкова не испугало? С другой стороны, почему нет? Ярослав — взрослый мужчина, который готов к семье и ответственности. А то, что детей у нас не будет, это я переживу. Собачек вот заведу. Чихуашек.
Вся злость уходит, будто ее никогда и не было.
— Вроде выглядите как приличный человек. — Я поигрываю ключами, то и дело покручивая их на указательном пальце. — В смысле, выглядите как Ярослав. Говорите, ночевать негде?
— У меня на завтра назначена встреча с риэлтором, но да, сегодня я беспризорный.
— А вчера где ночевали? — допытываюсь я у новоиспеченного бомжа, внезапно — даже для самой себя — сменив гнев на милость.
Он мнется, словно не хочет что-то говорить.
— У… знакомого. Но мне оттуда надо будет вещи забрать.
— У меня к вам, Александр Леонидович, деловое предложение, — говорю я и взором провожаю прошедшую мимо нас Марину Павловну. — Вы меня сегодня успели нехило так унизить…
— Это говорит женщина, которая нацарапала непотребства на моей машине и потом плюнула мне в лицо?! — восклицает Волков и от возмущения разве что не хватается за голову.
— Во-первых, не перебивайте, а во-вторых, машина не ваша. Итак, на чем я остановилась? — продолжаю я. — Ах, да. Деловое предложение. Так уж и быть, я вам сегодня помогу, но только потому что я девушка сердобольная, а вы меня задолбали.
Близнец Ярослава буквально светится от счастья. Я же мечтаю только о том, чтобы поскорее сбагрить его и поехать домой. Хватит с меня на сегодня приключений.
Мы чинно возвращаемся к моему «жучку», и огромный Волков опять забирается на пассажирское сиденье, где смотрится довольно комично. Все-таки авто не совсем к его характеру. Ему бы что-нибудь большое, где много железа, высокое…
— Вам сначала за вещами? — спрашиваю я.
Александр мотает головой.
— Утром заберу.
— Ну, как знаете, — пожимаю плечами я и завожу машину.
Мотор тепло урчит, зажигается приборная панель.
Мы выезжаем на дорогу, и я пытаюсь припомнить маршрут. Видя мое озадаченное лицо, Волков спрашивает:
— О чем это ты задумалась, Овчинникова?
— Овечкина я, — по-привычке поправляю. — Гостиница «Чайка» была где-то в Ленинском районе.
— Я зачем вас попросил о помощи?! — тут же закипает Александр, упираясь руками в бардачок. — Не нужно мне никаких отелей!
— Ну вы и капризуля, — резонно замечаю я, когда мы останавливаемся на светофоре.
Водитель «Лады», остановившийся справа от нас, через открытое окно машет мне и заигрывающе улыбается. Я закатываю глаза. Опять эти сальные мужики, которые думают, что достойны самых красивых девушек, потому что им об этом сказала мамочка.
Волков тоже замечает мужика, открывает окно и ревет:
— К чужой женщине не приставать!
Едва сдерживая рвущуюся наружу улыбку, я кошусь на своего нового босса. Вроде временами умеет быть не таким уж… придурком.
Зажигается зеленый, я нажимаю на газ.
— Возвращаясь к разговору. — Александр прочищает горло. — Я не могу останавливаться в гостиницах. Объяснить не могу, простите. Просто примите как факт — никаких отелей.
— Вы, похоже, мизофоб? — догадываюсь я. — Согласна с вами, я иногда тоже задумываюсь, сколько микробов в этих древних матрасах… Как представлю, сколько человек на этих кроватях занимались непонятно чем, так дурно становится. Но поверьте, в домах у других людей бактерий не меньше.
— Дело не в этом, — упрямо настаивает он. — Просто примите как факт. Никаких гостиниц, хостелов, гостевых домов, отелей, частных пансионов…
— Все-все, я поняла. Вы мне что, предлагаете тащить незнакомого мужчину к себе домой? Что скажет Ярослав? И вообще, почему бы вам не отправиться к нему?
— Воздержусь от ответа.
Ух, наглая морда!
И что мне теперь с ним делать? К себе не повезу, это исключено. И не только потому что, чего уж скрывать, этот сексуальный и широкоплечий мужчина как две капли воды похож на человека, с которым я делю постель уже почти год. Но и потому что внутренний голос подсказывает: если я это сделаю, жди беды.
Но тогда куда? У меня нет знакомых, которые приняли бы малознакомого человека. Объяснение про то, что я испортила его машину и поэтому торчу ему денег за ремонт, вряд ли прокатит. Тут скажут, что я сама виновата и должна накрывать дорогому гостю в своем собственном жилище.
Остается один вариант…
У меня еще есть немного времени, пока мы не доехали до развилки.
— Возьмите в сумочке мой телефон, — командую я, и Волков подчиняется. — Разблокируйте. Семь восемь два два. Включили? Хорошо. Набирайте контакт, который называется «экстренный вызов».
— Вы собираетесь вызвать полицию? — щурится Александр.
— Просто набирайте, — устало выдыхаю я. — И поднесите мне поближе, чтобы я смогла говорить. Еще не хватало получить штраф за разговоры за рулем.
Мне бы сейчас сделать ванночку для ног, масочку и вино под сериальчик, а не вот это все.
Раздаются гудки громкой связи.
— Ма-а-а-амусик, — с притворным радушием говорю я.
Волков заметно зеленеет.
— Чего тебе? — вместо приветствия сухо спрашивает мама.
Она знает меня как свои пять пальцев. И что сама я просто так почти не звоню — только когда мне что-то нужно. И что ничего хорошего я обычно не прошу.
Мама недавно вышла на пенсию, но картины она пишет до сих пор. Даже умудряется их как-то продавать. Какие-то уходят за такие хорошие суммы, что живет мамуля получше, чем ее дочурка-дизайнер.
На этом фоне папа, учитель музыки, в нашей семье выглядит каким-то странным отростком. Своей небольшой
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
