LoveRead.info » Книги » Разная литература » Триединое Королевство - Anne Dar

Триединое Королевство - Anne Dar

Книгу Триединое Королевство - Anne Dar читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 18:00, 29-04-2026
Триединое Королевство - Anne Dar
29 апрель 2026

Книга Триединое Королевство - Anne Dar читать онлайн бесплатно без регистрации

Четыре части под одной обложкой!Издание включает 128 цветных иллюстраций.Аннотация:Металлическая жизнь может быть бесконечной. Однако бесконечность известна своими причудами: в какую крайность ты погрузишься, чтобы не сойти с ума от неспособного оборваться для тебя Времени? Жестокость. Страсть. Безразличие. Доминирование. Саморазрушение. Одержимость. Самоотверженность. Деспотизм. Ярость. ЭкстазВ мире, в котором существуют сверхсущества – мире металлическом, разворачивающемся здесь и сейчас – власть крайних сил – неоспоримый постулат. Что бы ты-Металл ни выбрал – понятие «правильности» всегда пребудет на твоей стороне. Потому что ты самое странное, самое сложное и самое разительное существо, когда-либо порождаемое Временем – металлическое сердце в сосуде, способном на всё, кроме смирения перед одиночеством: рано или поздно – через годы или через века – твоя металлическая суть восстанет и пойдёт на всё, чтобы заполучить один из важнейших элементов смысла твоего существования...

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 143
    Перейти на страницу:
    точно не он, потому как видела его фотографии в глянцевых журналах. Глянцевые журналы – это такие…

    – Я знаю, что такое глянцевые журналы.

    – Вот как? – красотка недоверительно приподнимает одну свою красивую бровь. – Обычно рождённые после Падения Старого Мира мало знают о Павшем Мире.

    – С чего ты взяла, что я родился после Падения Старого Мира?

    Её сбивает с толку мой вопрос, и мне это нравится.

    – Ну, твой возраст указывает на то, что ты мог родиться после Падения.

    – Твой же и вовсе говорит, что ты родилась на свет позавчера.

    С её уст срывается миловидный смешок в ответ на мою коварную улыбку:

    – Ты прав.

    – Я удивлю тебя, великолепная Диандра, однако я не только видел Старый Мир, но сейчас уже уверен в том, что я старше тебя.

    Определённо точно. В этом нет сомнений. Даже если согласно человеческому исчислению возраста она немолода, я уверен в том, что на свет она появилась намного позже меня…

    – Этого не может быть! – окончательно расслабившись, она откровенно смеётся. Я добился её расположения, и это будоражит мой охотничий инстинкт. Тем временем она продолжает беспечно доверять свои искренние эмоции нашей “ничего не значащей” беседе: – Сколько же тебе лет, Багтасар Райхенвальд?

    – Я обратился в Металл в возрасте сорока пяти лет.

    – Сорок пять?!

    – Что-о-о? – я протягиваю с широкой усмешкой, уже зная, что оказался прав относительно её юности.

    – Ты старый! – кокетка.

    – Ещё какой! Ведь Металлом я хожу уже пятьдесят четыре года.

    – Нет! – слово, которое она будет кричать возле моего уха, бесконтрольно отдаваясь мне.

    – Да! И таким образом выходит, что мне в этом году исполняется девяносто девять лет.

    – Не может того быть!

    – И тем не менее, вот он я, прямо перед тобой. Что же насчёт тебя?

    – Что ж, я обратилась в Металл в возрасте двадцати пяти лет…

    Так и знал.

    – Так ты сущее дитя…

    – Что-о-о? Не-е-ет! Ты ещё не знаешь моего полного возраста! Двадцать пять плюс пятьдесят четыре – семьдесят девять лет в этом году будет!

    Пятьдесят четыре металлических года – она из первых, а значит, древнейших Металлов…

    – Лишь на двадцать лет младше меня, – я удовлетворён тем, как идеально она подходит мне по возрасту.

    – ЛИШЬ на двадцать?! Да это ведь ЦЕЛЫХ двадцать лет! Бездонная пропасть, старче!

    Она уже откровенно, безо всякой зажатости, с детской лёгкостью смеётся, вторя моему смеху, словно скрипка палочке дирижёра. Вот так, детка, хорошо, продолжай отдаваться мне по миллиметру, больно почти не будет…

    Я позволяю себе не сдержаться:

    – У тебя такой озорной, заразительный смех… И ямочки на щеках во время улыбки.

    Она моментально смущается, что значительно подпитывает мою страсть. Выводить её на эмоции – что может быть более возбуждающим? Разве что её обнажённое тело, её стоны…

    Надо же, она даже растерялась в своих чувствах, не нашла, что ответить. Я откровенно наслаждаюсь тем, что в эти сладостные секунды её эмоции принадлежат мне, потому не спешу ей помогать. В итоге, пока я смакую каждую секунду её потери, ей приходится самостоятельно найтись и заговорить первой в попытке не потеряться ещё больше:

    – У некоторых здешних Металлов я заметила татуировки. Прежде я думала, что набить татуировку на тело Металла невозможно.

    – Вот как? – неожиданная тема… Как законченному антигерою, мне нравится её интерес к дерзкому. – Ты пробовала?

    – Не я. Борей. Чернила совсем не держатся – выцветают спустя несколько дней.

    – Набить долговечную татуировку можно, но не чернилами. Вместо чернил необходимо использовать собственную кровь.

    – Хм, вот как?.. Интересно… В используемой тобой атрибутике присутствуют… Проломленные черепа. Они что-то значат?

    У тебя отчётливо проступает тяга к темноте, хорошая девочка.

    – Моё символическое имя: Череполом.

    – Что значит “символическое” имя?

    – Имя, дающееся за определённый дар, черту или заслугу.

    – Ты что же, черепа ломаешь? – она ухмыляется, но от меня не скрывается её внутреннее напряжение. Тянется к запретному через страх… Хорошо… Это и есть вожделение…

    – Ты когда-нибудь встречалась с врагами вроде Блуждающих или Вампов?

    – Нет… Только трапперы и фанатики Новой Веры. Это Уязвимые, которые охотятся на Неуязвимых и Исключительных ради артефактов и жертвоприношений…

    Без понятия, о чём она говорит, но звучит интересно.

    – Занимательно.

    – Значит, твоё символическое имя связано с крушением Вампов?

    – Верно.

    Однако, не только Вампов…

    – Череполом… Звучит… Грозно.

    – Своё символическое имя ты также обретёшь по своему дару.

    Ты и есть моя Авиарх, я уверен в этом, певчая пташка.

    Она отвечает с откровенной улыбкой:

    – Обрету символическое имя? Я ещё даже не определилась, хочу ли остаться…

    Я перебиваю её чуть несдержанно, потому как знаю, что она останется при мне несмотря ни на что:

    – Почему нет? Тебе есть куда идти или же тебя кто-то ждёт?

    – На самом деле, я никуда не спешу.

    То-то же…

    – Значит, ты можешь остаться здесь.

    – Разве что, задержаться немного…

    – Или много.

    – Это приглашение?

    – А разве я не озвучивал ранее своего желания предоставить тебе крышу своего дома навсегда?

    Она реагирует смехом и качанием головой – словно нарочно гипнотизирует меня…

    – Тебе очень идёт это платье.

    – Если честно, я не привыкла носить платья. Даже не могу припомнить, когда в последний раз была одета хотя бы в подобие платья… Должно быть, в своём человеческом детстве, не позже десяти лет от роду.

    – Какое упущение, – ведь платья так удобно рвутся….

    – Вовсе нет. Мне комфортнее в обычной одежде.

    – Уверен, ты в любой одежде выглядишь великолепно, – однако великолепнее без, – но ты не сможешь оспорить в моих глазах тот факт, что в платье ты выглядишь ослепительно.

    – Прекрати.

    – Что прекратить?

    – Ты то и дело пытаешься смутить меня.

    Проницательная, значит…

    – Вовсе нет. Но… У меня получается?

    – Вовсе нет!

    – Ха-ха!..

    Мы снова свободно улыбаемся, в унисон – репетиция перед всем, что мы будем делать в унисон не только в постели…

    – Скажи, почему вы здесь все одеты подобным образом? Стиль современного средневековья с элементами готики, мне, конечно, нравится, но каким бы изысканным ни был этот стиль, ведь он не самый практичный.

    Потерпи ещё немного, дорогая, скоро тебе не понадобится скрывать своё великолепное тело в отвлекающих нарядах…

    – В

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 143
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки