LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мы вместе - Poly Аkova

Мы вместе - Poly Аkova

Книгу Мы вместе - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

214 0 09:00, 05-04-2024
Мы вместе - Poly Аkova
05 апрель 2024

Книга Мы вместе - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я собираясь на встречу со своей подругой попадаю в непонятный мне мир. Мир в котором люди не только имеют магию но и могут оборачиваться зверем. Но на этом мои злоключения не закончились. Одна из предводителей кланов решила что я ее потерянная дочь. И на радостях решила выдать меня замуж. Быть в роли ее дочери еще куда не шло, но замуж!

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53
    Перейти на страницу:
    шкуры нет? — Спрашивает Фиря.

    — Да, я бледная, лысая, не знаю кто. — Вздыхаю я.

    — Ой, прости! Ты же маг- воин у тебя шкуры то и не должно быть. — Спохватывается Фиря.

    — А ведь ты права! — Я поворачиваюсь и упираюсь в подругу уже плечом. — У магов-войнов нет никакой шкуры. И они в перчатках… И мама мне показывала тогда, рука у нее светилась вся и как то больше что ли становилась..

    — Значит и в тебе сила проснулась! — Фиря поворачивается ко мне.

    — Ага. Только проявляется она когда рядом в. волк или мама… — Растерянно проговорила я.

    — Так может и моя так же проявляется, когда рядом ты — маг-воин? — Фиря смотрит на меня.

    — Так это че мы в связке что ли!? — Восклицаю я.

    — Как это? — Удивляется Фиря.

    — Ну это наверное когда вместе и маг и волк. И сила становиться э…ну… — Я растерялась сама даже. — Я не знаю как это.

    — Твоя сила помогает моей? — Фиря смотрит широко открытими золотыми глазами.

    — А твоя моей!?

    — Ух ты! Здорово! — Восклицает Фиря. — То то у меня у одной не получалось никогда.

    Мы поднимаемся и идем на кухню. Как всегда пить наш вечерний чай.

    — Я чаю еще из дому прихватила. — Говорит Фиря. — Скупила в ближайшей лавке половину наверное.

    — Надо бы наверное и мне самой купить. А то как то не удобно всегда твой пьем. — Сразу отозвалась я.

    — Да что ты, мы же подруги! У подруг все общее.

    — Ну да.. — Бормочу я.

    — А можно спросить. — Фиря грустно смотрит на меня.

    — Ты про Дария? — Смотою ей в глаза.

    — Ну да.. — Она смущенно улыбается. — А как ты догадалась?

    Я вздыхаю, обхватываю двумя руками чашку и уставившись в нее отвечаю: " Я очень виновата перед ним."

    — Ничего ты не виновата! — Возражает Фиря.

    Я подниммю на нее удивленный взгляд.

    — Но… Дарий меня любит и надеялся что мы поженимся.. — Говорю растерянно.

    — Да он может и любит. А ты?

    — Я? — Я еще больше растерялась.

    — Да ты! Он тебя ведь и не спросил даже наверное.

    — Н-нет.. — Протянула я.

    — Вот именно! — Восклицает Фиря. — На сколько я помню, когда еще до твоего исчезновения, наши родители встречались, обсуждая дела империи, нас детей всегда оставляли всех вместе. Так вот ты с нами, девочками, никогда не играла. Ты всегда носилась за мальчишками.

    — За мальчишками? — Я удивляюсь.

    — Ну не столько за ними, сколько мимо них. Ты что правда не помнишь?

    Я мотаю головой.

    — И тебе тогда Дарий земечание сделал. Он же самый старший среди нас был.

    — А я что? — Спрашиваю.

    — А ты ему сказала что он своей невесте указывать будет. Вот. — Выдала Фиря.

    — Что?! — Вскрикнула даже я.

    Фиря улыбнулась.

    — Вот он тогда и сказал, что ты ей и будешь. — Проговорила Фиря.

    Моя целюсть упала вниз. Пришлось поднимать.

    — Всмыслеее.. — Пробормотала я. — Он мне не говорил…

    — Конечно! — Улыбается Фиря. — Так он тебе и признается, что ты, девчонка- его, наследника Рыжих не послушалась да еще и при всех оговорила… А так ты от такого заявлени покраснела и убежала.

    — Фига се… оказывается он на меня еще тогда запал что ли… — Растерянно мограю уставившись на Фирю.

    — Да я вот думаю..-Фиря вздохнула.

    — О чем? — Спрашиваю я.

    — Может он просто от своего слова не может отказаться вот и настаивал на свадьбе.

    — Как так?

    — Ну у нас не принято..-Снова Фиря вздохнула. — Ну если уж сказал, обязан сделать. Вот.

    — Не, погоди. А при че тут любовь то? — Удивляюсь.

    — Так я к чему все и веду то. — Фиря усмехнулась. — Может он просто придумал любовь то к тебе…ну вот после тех слов то… тогда еще… А?

    — Ты думаешь он просто от своих слов не может отказаться вот по этому и согласился на мне жениться.

    — Ну ты вообще то тоже наследница клана, так что тут даже как и на руку получилось..

    — Да неее. — Трясу головой. — Не, Дарий он. правда наверное любит. Он так на меня смотрит… и потом..

    — Что потом?

    — Он меня поцеловать хотел. — Выдала я и покраснела.

    — Хотел? — Вздергивает бровь Фиря.

    — Обычно что он хочет, он всегда получает.

    — Э..Но он меня обнимал..-Говорю я, а сама вспоминаю как он меня обнимал недавно тут.

    Ведь ему действительно ничего не мешало меня все равно поцеловать. Мог бы просто нагнуться или меня притянуть. И тут же вспоминаю Медона. Как тот целовал. Хотя наши губы то так близки и не были, я вообще кажется кричала тогда..

    — Эй подруга ты чего застыла то? Давай чаю горячего подолью. Остыл наверное.

    — Да нет. — Говорю уставившись в кружку.

    Вода в ней начинает булькать.

    — Алесия! — Вскрикивает Фиря тут же выхватывая у меня кружку и естественно уронив и разбив ее.

    — Это что? — Спрашивает она удивленно.

    — Это я чай в кружке вскипятила. — Тихо отвечаю.

    — Но как?

    — Не знаю. Я вообще не знаю кто я такая.. — Я всхлипнула.

    — Ты че? — Фиря поднимающая осколки уставилась с низу на меня.

    — Ты о чем? — Она встала и придвинув табурет садиться рядом.

    — Я… Я… Я не из вашего мира.. — Тихо проговорила я.

    — С чего ты вдруг взяла? Вот глупости. — Обнимает она меня. — Ты маг-воин. Они много чего могут. Может вот и воду кипятят в чашках.

    — Да нет вода тут не причем. — Поднимаю на нее глаза. — Понимаешь я не помню всего, но я точно знаю что с четырнадцати и до появления здесь я жила в другом мире.

    — Чего? — Глаза Фири увеличились в размере.

    И я рассказываю ей все.

    — Вот так… и никакая я не наследница великого клана войнов и вообще я незнаю теперь кто я.

    Фиря сидит молча. Видно переваривает информацию.

    — Ну и пофигу! — Выдала она. — Ты все равно моя подруга.

    — Нахваталась слов то от меня. — Улыбаюсь.

    — А нашими я сказать не знаю как. — Улыбнулась она в ответ.

    — И Дарий вкурсе. — Говорю я.

    — Что? Он знает? Ты ему рассказала? — Она прижала руки к груди.

    — Мне пришлось..-Вздыхаю.

    — Ты поэтому ему и сказала что не любишь, из за этого?

    — Н-нет, вообще то.. — Бормочу я и чувствую что краснею.

    С чего бы это вдруг?

    — Тебе другой нравиться! — Не спросила, а утвердила Фиря.

    — Э… Нет! — Тут же восклицаю я.

    — Да, да. И не спорь. Я же видела как ты на него смотришь.

    — Что? — Моя челюсть снова падает вниз.

    — Когда? — Удивляюсь.

    — Тогда. Когда мы на Драконовой дороге кататься пошли. — Отвечает подруга.

    — Но..

    — Я же проследила за твоим взглядом. Куда ты смотрела. Ты на него только и смотрела. Тебя даже конфеты не

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки