LoveRead.info » Книги » Разная литература » Охотник - Сергей Александрович Малышонок

Охотник - Сергей Александрович Малышонок

Книгу Охотник - Сергей Александрович Малышонок читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

15 0 11:06, 01-06-2026

Книга Охотник - Сергей Александрович Малышонок читать онлайн бесплатно без регистрации

Бесконечное нытьё в комментариях к "Паладину" о "Поднятии уровня в одиночку" таки привело к прорыву стадии культивации Ракота в Сферу Небесного Тролля-Берсерка, а потому держитесь! На этот раз вас ждёт то, чего мы не делали никогда! Экшон! Превозмогание! Боль, страдашки и суровый риализм в жизни на бомж-пакетах! А ещё 300 % порева, майнд-контроль, вилтрумитские усы и легальные лоли! Хотя ладно, шучу, усов не будет. А если более серьёзно, то это вбоквел к основной истории трилогии "Паладина", а вернее, продолжение событий случившихся, после финальной битвы основного произведения. И да, это фанфик на "Поднятие уровня в одиночку". Вас предупредили.

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 519
    Перейти на страницу:
    поднять и ударить, конечно. Весу в «шпале», на глаз, было килограммов двадцать — не меньше. Только вот когда я его поднял и вчитался в описание, то понял, что свой меч менять не буду. Ибо…

    * * *

    [Проклятый клинок Скверны]

    Класс: F

    Тип: Оружие

    * * *

    Магический двуручный меч Демона Скверны.

    Со смертью владельца утрачивает всю свою

    магическую силу и становится очень хрупким.

    Можно хранить в инвентаре, использовать для

    боя или продать.

    * * *

    Эффекты: Нет

    * * *

    Цена в системном магазине: 80 ОВ

    * * *

    Короче, хлам. Фанаты Варкрафта от такого трофея на стенке кипятком бы писали, но вот мне он был совершенно бесполезен. Нет, врать не буду, во мне тоже что-то шевельнулось на тему «повесить на стенку», но… во-первых, у меня не было подходящей стены, а во-вторых, 80 очков воплощения…

    — Ладно, подумаю об этом потом, — в очередной раз за день озвучил я свои мысли, запихивая трофей в [Инвентарь]. Не озвучивать было тяжело — тишина и обстановка угнетали. Ну и продать эту штуку вот так вот сразу я всё-таки не смог. Тем более что плюса в восемьдесят очков мне всё равно не хватит на покупку чего-то действительно хорошего, хотя что-то среднее по качеству и можно было взять, но нужно ли?

    Я вновь глянул на босса. Он преподнёс мне несколько сюрпризов, но даже так не стал чем-то прям мощным. Я был объективно сильнее. Не умелее, но сильнее. И моей силы, даже в ошеломлённом состоянии, приправленном парой неудач, хватило, чтобы нивелировать всё его умение. К слову говоря…

    — Восстань…

    [Вы достигли максимального количества созданных Воспоминаний!]

    [Количество доступных вам ячеек для сотворения Воспоминаний: 6/6]

    [Если вы хотите использовать «Создание Воспоминания», то вам нужно освободить место, отпустив одно Воспоминание в небытие благодаря команде «Отмена призыва».]

    [Предупреждение:]

    [Отправленные в небытие Воспоминания больше нельзя призвать.]

    [Вы не можете применить способность «Создание Воспоминания» на существо с иного плана.]

    Ох, аж в глазах зарябило! Ладно-ладно, я понял: демоны — это как элементали, их помнить нельзя… Так, что ещё я могу сделать? Взгляд зацепился за остальные фрагменты латной брони демона, но размер у той был такой, что туда два, а то и три таких, как я, поместятся. Уже имея опыт по снятию одежды орков, в частности, мантии, я знал, что если вещь не подсвечивается, то она не продаётся в магазине и вообще бесполезна, то есть даже если принудительно вызвать окошко описания, там не будет значиться никаких полезных эффектов или показателей брони. Доспехи демона не подсвечивались, однако они всё-таки были латами, и если попытаться запихать их в экипировку…

    Хороший был план, но при попытке стащить с головы демонюги шлем тот просто рассыпался. С латным сапогом случилось то же самое, ну а потом я просто потыкал пальчиком и убедился, что «всё тлен». Не свезло. А ведь мне нужны были ботинки.

    Посмотрев вниз, я невольно скривился. Ходить в одном обугленном кроссовке и обгоревшем носке по каменному полу горячей пещеры выглядело совсем несимпатичной перспективой. Да, я уже не очень опасался пораниться об осколки камня или ещё чего-то такое, неоднократно убедившись в значительно возросшей прочности тела, но обувь нужна не только для того, чтобы ногу от мусора под ногами защитить, она ещё и сцепление с поверхностью обеспечивает. Теперь же мне только всё снимать, оставаясь босиком, иначе рискую подскользнуться на любом резком рывке. А рывки у меня нынче резкие — за секунду десяток метров с места преодолеваю легко. Похоже, придётся всё-таки лезть в магазин и брать какие-то сапоги из самых дешёвых — на дорогие очков всё равно не хватит, даже продай я демонический меч, а брать только средние… жаба душит. Я там в [Экипировке] уже кольчужную шапочку себе присмотрел, а-ля первые крестовые походы в Святую Землю, с защитой шеи и бонусом к [Живучести] на целых пять единиц, но она стоила 245 очков, мне же буквально пяти десятков не хватало, даже с учётом продажи меча.

    В общем, вызвав окно [Магазина], я зарылся во вкладку [Экипировка], начав присматривать, что бы такое из обуви прикупить. Самые дешёвые сапоги стоили 55 ОВ и выглядели как что-то мушкетёровское или дартаньяновское, короче, как в фильме про Д'Артаньяна с Михаилом Боярским в главной роли, а смогу ли я в таком бегать — я сильно сомневался, больно смущали меня каблук и гладкая на вид подошва.

    Жаба начала душить с особой жестокостью, потому как «+1» к [Живучести] за такие деньги и при таком фасоне, в котором мне ещё потом и на работу идти предстояло, ибо другой обувки нет, меня не устраивал, однако сапоги дороже выглядели не сильно лучше, при этом будучи дороже. Да, я стал скупердяем. Кто не станет, пожив в Южной Корее на зарплату ночного сторожа?

    Душевные мучения нарастали, но тут мой взгляд зацепился за две вкладки, которые я раньше даже не открывал. [Хлам] и [Заказать]. Ну и тыкнул… [Хлам].

    После чего завис, откровенно залипнув на картинку чайника. Такого брутального советского чайника, с подписью: [Чайник литой, армейский, алюминиевый. Может быть использован для кипячения воды на открытом огне. Объём: 3 литра. Цена: 5 ОВ].

    — Так… Ну ладно. Тут можно продать пару дикарских дубинок и купить на них литой советский чайник, в самом деле, что в этом такого? По сравнению с необходимостью гриндить орков-колдунов в скопированном из WoWа данже — это вообще ни о чём.

    Приняв эту мысль, — можно сказать, философскую идею, — я принялся ковыряться в закладке дальше. И чего там только не было! Ну, кроме нормального поисковика. Или я его тупо не нашёл… Но даже без него это была просто какая-то жесть. Всякие фенечки-цепочки, зонтики, столы, стулья, шатры, палатки, и всё это стоило сущие копейки, от 1 до 10 ОВ. Единственный минус — никакой электроники, то есть чайник — это именно тот, что ставится на огонь, если инструмент — то всякие ручные дрели, молотки и прочее, никакого перфоратора и иже с ним.

    Нашёл я и одежду — она была распихана среди всего этого… хлама без всякой системы, если не считать таковой алфавит. То есть сапоги стояли по соседству с сервантом, а кроссовки — с кроватью. И вот тут уже пришлось серьёзно задумываться. Нет, найти нужное

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 519
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки