Куб в квадрате - Лазарь Вадимович Денищук
Книгу Куб в квадрате - Лазарь Вадимович Денищук читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
98 0 19:02, 15-11-2022Книга Куб в квадрате - Лазарь Вадимович Денищук читать онлайн бесплатно без регистрации
А что если возвести планету земля в квадрат, а что если возвести в квадрат человека? Стоит копать глубже…
“Не властен над слезою сладостратья
Мой праздный, душный ум
Змей испуская жало мракобесья
Безумства ищет в бездне дум
Отраву клянет в разум мой
Повсюду духа ищет звуки стон
Пресытив сердца чувства вперебой
гордится силою немой
В тот миг дух божий к разуму взывает
Мой глаз к реке небесной направляет
Змеиный яд в лекарство превращает
И грех с меня волною убегает”
Ровно так, как мы подобны единому началу, из которого вышли и в которое вернёмся, и есть наша задача познать то начало из которого мы пришли… Но дело всё в том, что это начало и есть мы, а значит познать в итоге нужно самих себя.
почему то что в нашей голове реально даже несмотря на то что в действительности этого нет
и почему говорится что мы не можем говорить о том чего нет..
Ибо если создать в своей голове то равносильно придать этому жизнь.
Что такое информация и как она влияет на нас… ведь есть и отрицательная информация или нет..?
Почему мы отличаемся друг от друга и откуда берутся все наши понятия и понимание вещей..
Кто-то придумал и дал всему названия всем вещам… а мы теперь пользуемся этим…
Кто-то сделал открытия а мы просто поверили в них…
Всё что мы знаем ведь нам это рассказывают с самого малого возраста… мы считаем что нам желают добра и верим… я не против добра и да возможно что то верно из того что говорят… но почему бы не проверить!?
Можно сказать что это всё просто проекция нашего мозга… наших установок… наших нервных связей… нашего восприятия…
Как можно утверждать что нет пингвина с четырьмя ногами если вот ты придумал ему название и в своей голове оживил его..
Эфир… который существует в сознаниии людей… которому придумали название и понятие… придумали целую концепцию… и вот люди говорят что эфира нет… но в википедии он есть и вот доказательство его существования он в нашей информационной сети..
Более того там не написано опровержение этой концепции об эфире а лишь тот факт что учёные отошли от этой концпеции..
Поздравляем существование эфира доказано..
“Одной и той же сути дети
С любовью в муках рождены
Нужда явления сей жизни
Двух судеб вечная стезя
Одна светла и в ней душа..
Подобна солнечному свету
Другая тенью велика
Сравни невежде в непогоду
Однако жизни кон всего один
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
