LoveRead.info » Книги » Разная литература » Гастротур заказывали? - Уля Ласка

Гастротур заказывали? - Уля Ласка

Книгу Гастротур заказывали? - Уля Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

451 0 23:10, 13-06-2025
Гастротур заказывали? - Уля Ласка
13 июнь 2025

Книга Гастротур заказывали? - Уля Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации

- Развяжите немедленно! - обжигает меня гневный блеск серых глаз незнакомки. - Эти шутки совсем не уместны! Что непонятного в желании съездить в обычный гастротур?!! - со стоном раздражения и обиды тянет она, пытаясь освободиться от веревки на тонких запястьях. - Э-э-э… гастротур? - раскрываю глаза пошире, демонстрируя полнейший шок от происходящего. - Я обязательно разберусь и виновные будут наказаны, - обещаю девушке, незаметно скрестив пальцы на своих руках. - Да? - удивленно вытягивается её личико. - Спасибо. Я уж думала, Катя, и правда, решила закинуть меня в один из этих туров для извращенцев. - У мадам Бернар специфическое чувство юмора. Это правда. Давайте мы всё исправим и начнем ваш прекрасный... гастротур. Или не гастро...

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 56
    Перейти на страницу:
    сжимая все остальные в импровизированный треугольник. Отлично! Вы моя лучшая ученица! - опять предпринимает этот прохвост заход со спины, намереваясь попробовать поработать над пиццей в четыре руки.

    Но в момент, когда его ладони ложаться поверх Олиных, она резко приседает, выскальзывая из кольца рук Бруно.

    - Попробую сама, - украдкой бросает она на меня взгляд в поиске... поддержки?

    Так... Это плохо... Или хорошо?

    Бл*ть! - не могу определиться, с какой стороны анализировать происходящее, в то время как Бруно показывает верх профессионализма, вновь отступая и начиная новый виток движения на сближение.

    Интонация голоса, более тягучие, плавные жесты...

    Тьфу! Чтоб тебя!

    А ведь это то, за что я и ценил всю нашу команду...

    Оль, ну вот откуда ты такая на меня свалилась?!!

    И пока Бруно шаг за шагом показывает, как сформировать домашнюю пиццу с бортиком, я уже вовсю верчу на костяшках своих пальцев тонкий, эластичный круг.

    - Ух ты! - восторженно восклицает Оля, отрываясь от их с Бруно мелкого умятого бассейна.

    - Потренируешься и тоже так сумеешь, - подмигиваю ей я. - А теперь соус, - вручаю половник девушке и, в своих лучших традициях начиная объяснение: - Для такого объема пиццы, нужна будет треть половника. Набираешь, опускаешь в центр пиццы и далее по спирали распределяешь соус против часовой стрелки.

    - А почему именно против часовой? - удивляется Оля.

    - Магия! - встревает Бруно.

    - Магия... - подтверждаю я.

    И мы творим эту магию сами, не отходя далеко и погружаясь в неё с головой.

    ***

    - Устала? - интересуюсь я состоянием Оли, пока Бруно отправляет в печь всех наших красавиц.

    - Немного. Но это это очень интересно, Габриэль! - берет она меня за руку в знак... благодарности?.. - Теперь очень хочется попробовать! У меня уже слюнки текут, - прислоняется она ко мне, упираясь своим очаровательным носиком мне в плечо.

    Сейчас! Решаюсь я.

    - Оль, мне нужно ненадолго отлучиться. Бруно составит тебе компанию. Скоро начнут подтягиваться люди, и будет очень весело.

    Скажи "нет, я хочу с тобой!"

    Секундная заминка, и она отвечает.

    Жду вас у себя в инстаграм @ulya_laska , где часто бывают приятные сюрпризы и интересности.

    Рада, что вы со мной ❤️❤️❤️

    Глава 18

    Ольга

    Будет весело?..

    Нужно отлучиться?..

    И этот кристально чистый, янтарный взгляд без малейшей примеси сожаления.

    То есть все эти танцы самцов, которые мне так эффектно продемонстрировали, были ради собственного самоутверждения?

    Важна не победа, важно участие?

    А теперь он просто разворачивается и идёт заниматься чем-то поинтереснее!

    А мне должно быть... весело...

    Угу...

    - Конечно, Габриэль, - профессионально растягиваю улыбку я, пытаясь изо всех сил приглушить рвущуюся на свободу обиду. - Мы с Бруно отлично проведем время, - мечтательно стреляю я глазами в направлении парня, который, к слову, пристально за нами следит.

    - Замечательно, Оль. Насладись вкусом и обществом! - практически зеркалит этот предатель мою улыбку, поднимает руку в прощальном жесте, смотря на друга и... всё...

    Это так сейчас проводят туры, скидывая клиентов на других прямо в процессе?

    Ну-ну... Представляю я уже книгу жалоб Кати́, в которую крупным, размашистым почерком вношу все свои недовольства.

    Да до вот этого момента их и не было вовсе. Я готова закрыть глаза на дурацкую путаницу, потерю багажа и даже чересчур экспрессивных родственников, но вот это же ни в какие рамки!

    Ему даже не любопытно посмотреть, понравится мне его пицца, для которой я с таким трудом добыла секретные специи, или нет.

    Хочется достать её из печи прямо сейчас и демонстративно швырнуть в мусорку!

    Ну и ладно! Подумаешь!

    Делаю оборот на сто восемьдесят градусов, как можно более вызывающей походкой направляясь к Бруно.

    - Ещё минута и всё будет готово, Оля, - заверяет меня он, подставляя свою ладонь под мои нервно болтающиеся в воздухе пальцы. Лёгкое сжатие, не позволяющее им выскользнуть и через мгновение его губы, касающиеся моей руки. - Мне кажется, или вас что-то расстроило?

    - Голодная. Живот бурчит, - совсем не сексуально отвечаю я на нейтральный, по сути, вопрос.

    - Не проблема, мы быстро это исправим,  - бескомпромиссно заверяет меня парень, словно невзначай разворачиваясь так, чтобы установить максимально близкий контакт между нашими бедрами. - И твоё настроение, Оля. Хочу, чтобы ты улыбалась... Мне...

    Чёртов щелчок тумблера, и Бруно вновь превращается в искусителя, умело берущего все мои органы чувств и мозг в придачу в свои руки.

    Открыто, с умеренным напором и однозначными намерениями, на причину которых, с каждой прошедшей секундой мне становится всё больше и больше плевать.

    Ведь ЕМУ-то... всё равно... Почему мне нет?..

    Медленно, как будто всё ещё на что-то надеясь, приоткрываю губы для поцелуя...

    Нет, ну смешно же, честное слово, будто бы передо мной не шикарный парень с горящим пламенем желания в глазах, а непонятно кто...

    Но Бруно, в отличие от меня, сомнения неведомы!

    Я почти мгновенно оказываюсь приподнятой над полом, чтобы через секунду приземлиться попой на столешницу, где мы только что готовили пиццу и...

    - Хэй! - одергивает нас возмущенный окрик, за которым следует не менее экспрессивная тирада, даже без перевода позволяющая мне понять, какие непотребства мы здесь устроили.

    Бруно стягивает меня со стола как раз в тот момент, когда рядом оказывается нарушитель нашего уединения - невысокий, темноволосый мужчина под пятьдесят, плотного телосложения, с большими, накаченными ручищами, которые, похоже, уже готовы вышвырнуть нас прямо в окно.

    Хмурый взгляд, не сулящий нам ничего хорошего, но внезапно, он фокусируется на чем-то сбоку, и тут уж даже я, нифига не понимающая в итальянском, идентифицирую отборную брань.

    Вмиг становится ясно, что и здесь налажали тоже мы.

    Мужчина бросается к печи и в несколько ловких, точных движений вытаскивает изрядно подгоревшие пиццы.

    Ещё один ненавистный взгляд в нашу сторону, его нога выпихивает откуда-то снизу мусорный бак, в который он почти мгновенно смахивает наших потерпевших.

    - Нет! - бросаюсь я наперехват, но не успеваю, потому что меня останавливают всё те же гигантские ручищи. - Это моя пицца! Я сама её приготовила!

    - Русская?.. - обалдело смотрит на меня мужик.

    - Итальянская! Ваша родная! Её нельзя в мусорку! Я хочу её попробовать! - предпринимаю я ещё одну попытку спасти наше с Габриэлем творение, пока его не добило правило десяти секунд.

    - Ты девушка Габриэля? - встряхивает меня незнакомец, продолжая сдерживать мой напор, но теперь с любопытством разглядывая с ног до головы.

    - А кто

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 56
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки