LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мы вместе - Poly Аkova

Мы вместе - Poly Аkova

Книгу Мы вместе - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

215 0 09:00, 05-04-2024
Мы вместе - Poly Аkova
05 апрель 2024

Книга Мы вместе - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я собираясь на встречу со своей подругой попадаю в непонятный мне мир. Мир в котором люди не только имеют магию но и могут оборачиваться зверем. Но на этом мои злоключения не закончились. Одна из предводителей кланов решила что я ее потерянная дочь. И на радостях решила выдать меня замуж. Быть в роли ее дочери еще куда не шло, но замуж!

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 53
    Перейти на страницу:
    ручками. А то и в рожу схлопотать недолго. — Говорю ему.

    Его глаза округляются. Он моргает.

    — Я же помочь хочу! — Выдает он.

    — Ага, поэтому твои ручонки по моей талии гуляют! — Возмущаюсь.

    — Да я тебя посто поддерживаю. — Улыбается.

    Ой, до чего улыбка приторная. Так бы и толкнула, чтоб подальше отлетел, да ногу… Черт, ну надо же так. И я ухватилась за его руки. Доковылять бы до комнаты только. А блондин то улыбается вовсю. И че мне теперь с ним в обнимку до комнаты ковылять? Вот ведь.

    — А ты откуда так поздно пробираешься? — Спрашивает он.

    — От куда надо, от туда и пробираюсь! — Отрезала я.

    — Да я так, что б разговор поддержать. — Обиделся он.

    — Ну мог бы про погоду поговорить. — Буркнула я. — Или стихи мне почитать.

    — Чего? — Он аж встал.

    — Ничего, — тяну его дальше, — пошли, чего встал.

    — А я не понял, че про погоду говорить? И зачем вообще? И что я почитать тебе должен?

    — Стихи. — Отвечаю. — Обычно юноши девушкам стихи читают. О любви в основном.

    Он опять встал.

    — Да что ты все встаешь то? Мне на ногу вступить больно. Мне бы до комнаты побыстрее добраться.

    — Чего девушкам читают? — Как не слышал моих последних слов.

    Ну все, заклинило его. Опять встал.

    — А где читают? О какой любви?

    — Х-м. О не разделенной! — Усмехаюсь.

    — Как это?

    — Фуууу- Выдыхаю я. — Да пошли же уже.

    — Нет. Погоди. Как читают?

    — Вслух! — Уже злюсь я.

    — Вслух читают о любви?! — Он вообще завис.

    — Да что б тебя! Да вот представь себе! Вслух читают. О любви!

    — А как это? — Глупо переспрашивает он.

    — А так это!

    — Спать пора а я не сплю,

    О тебе страдаю.

    Может я тебя люблю,

    Я сама не знаю…

    Просто образ вижу твой

    Почему то ночью…

    Мне рисуют под луной

    Звезды каждой ночью…

    Я б давно должна забыть

    О тебе на свете…

    Только как же дальше жить

    Мне на белом свете…

    О господи откуда это в моей голове?!

    — А? — Блондин моргает, а потом улыбается.

    — Кхм- Раздается рядом.

    Я вздрагиваю. Блондин перестал улыбаться. Я медленно поворачиаюсь. Медон стоит, смотрит на нас.

    — Да что б тебя! — Вскрикиваю я.

    И оттолкнув блондина превозмогая боль проскакиваю мимо Медона.

    — Алесия! — Слышен крик Блондина мне вслед.

    Но я уже доковыляла до своей двери и войдя в комнату облокачиваюсь спиной на дверь.

    — Заперто. — Сползаю по двери на пол.

    — А, что б вас! — Нажимаю эрку.

    — Фиря.

    — Да. — Появляется ее изображение сразу. — А ты че на полу сидишь?

    — Я кажется ногу подвернула. — Отвечаю.

    — Я иду. — Она отключилась.

    Я поднимаюсь. Боль тюкает в ладыжке. Слышен стук в дверь.

    — Входи Фиря. — Отвечаю, что б быть уверенной, что кроме нее никто не войдет другой.

    Она входит.

    — Что случилось?

    — Да вот ногу подвернула. — Показываю я ногу задрав подол.

    Ладыжка и правда покраснела.

    — Как ты так то! — Всплеснула она руками.

    — Ну вот так. Растяпа если, что взять.

    Фиря удивленно вздернула бровь, но ничего не сказала.

    — А чай не поможет случайно? — Спрашиваю. — Может..

    — Не, тут чаем не обойдешься. Успокаивающий я конечно заварю тебе. Но вдруг повредила кость.

    — Типун тебе на язык! — Восклицаю я.

    И зажимаю рот рукой. Да… слово не воробей- вылетело уже, не поймаю.

    — Чего? — Фиря изумленно смотрит на меня.

    — Ну… ты мне недоброе пожелала. кость повредить. вот я и сказала так… что б. это не сбылось. — Пытаюсь обьяснить свои слова я.

    — А-ааа! Типа заклинание такое.

    — Ну типа да.

    — Никогда не слышала такого.

    А я вообще никогда их не слышала. Да надо следить за своим языкам. Кстати о языке. Черный явно слышал что я там блонину говорила. Че подумал то! Надеюсь не то, что я ему в любви обьясняюсь. А может и не слышал ничего. Надеюсь.

    — Алесия!

    — А? Что? — Моргаю.

    — Да я говорю может Дария вызвать? А? — Говорит Фиря.

    — А он лекарь? — Спрашиваю.

    — Он оборотень! И умеет раны быстро заживлять! Правда свои только. Но все ж..

    — А давай. Хуже уже не будет!

    И все же откуда в моей голове всплыл стих? Я вроде таким никогда не увлекалась. Странно.

    53

    Дарий пришел быстро.

    — Что случилось?

    Я показываю ему свою ногу.

    — Это ты с лестницы упала, да?

    — Ага. — Отвечаю.

    — Надо было сразу к лекарю. Смотри уже пухнуть стала. — Говорит он.

    — А ты не сможешь починить? — Глупо улыбаюсь я.

    — Ну я попробую.. — Отвечает Дарий разглядывая мою лодыжку.

    — Вообще, вы маги-войны, тоже должны уметь залечивать раны. — Говорит присаживаясь поближе к моей ладыжке.

    — Кровь останавливать мы точно умеем, а вот сращивать раны. не всегда. — Говорю вспоминая рассказ Геллы о моей ране на запястье.

    — Ну крови тут нет, раны тоже… А ты что вспомнила, да? — Улыбается он.

    — Э… теоретичеки. Практически не помню как. — Глупо улыбаюсь.

    — Чего?

    — Ничего. так..

    — Так ладно. — Дарий протянул руку к моей ладыжке и замер не дотронувшись.

    — Ты чего? — Удивляюсь.

    — А..

    — Не бойся, орать не стану. Если надо вправлять- вправляй. — Говорю я.

    Дарий коситься на Фирю, на меня.

    — Да все ж свои! — Говорю я.

    И дарий опускает руку мне на ладыжку. Теплая. Или это тепло его ко мне переходит? Дарий тем временем ощупывает.

    — Ну вроде слома нет. Растяжение наверное просто. Он подержал руку еще немного на моей ноге.

    — Ну я не уверен, но должно быть легче. — Говорит неловко улыбаясь.

    — Спасибо. — Искренне благодарю его.

    Слома нет. Значит все отлично, а боль пройдет потом. Я к ней привычная. Мне частенько доставалось в детдоме. Нет, не потому что меня там все били. Просто я сама иной раз в драку лезла. В прямом смысле слова.

    — Ладно девочки, если что зовите. — Говорит нам на прощание Дарий.

    — Ага, спасибо. — Прощаемся мы.

    — Ну, чаю? — Спрашиваю Фирю, когда ее брат ушел.

    — Ага. Только отбой сейчас уже будет. — Вздыхает она.

    — И че? Давай неси быстрее. А ночевать у меня можешь остаться и все дела.

    Фиря вскидывает удивленно брови и бежит к себе за чаем.

    — Вкусно. — Проговорила Фиря облизывая пальцы после облитой булочки.

    — Ага. — Говорю. — Я ж сразу говорила. А ты не верила.

    — Так чай же лекарство! — Возражае Фиря.

    — Это у вас оно лекарство. А у всех нормальных людей напиток утоляющий жажду и снимающий стрессы.

    — У кого? — Фиря удивляется. — У всех нормальных людей? Это у войнов-магов что ли?

    — Ага и у них тоже!

    — А спать я где буду? — Спрашивает вдруг Фиря.

    — Что значит где? На кровати. Она вон какая аэрод… короче

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки