Айфааровские песни. Часть 1 - Орис Орис
Книгу Айфааровские песни. Часть 1 - Орис Орис читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
126 0 18:00, 31-10-2023Книга Айфааровские песни. Часть 1 - Орис Орис читать онлайн бесплатно без регистрации
Песни автора культивируют в сознании людей самые высокие человеческие качества и способствуют духовному самосовершенствованию, настраивают на позитивное восприятие жизненных обстоятельств и безусловную любовь ко всем. Для своих песен автор использует информацию из описанного им же 20-томного ииссиидиологического знания, в котором детально раскрыта психическая и духовная взаимосвязи энергоструктуры человека с энергоструктурой вселенной.
Чтоб засияло то, что лишь тлело,
Чтобы Любовью Земля просветлела,
Чтобы не знали ни страха, ни гнёта
Все, кто живут под земным небосводом!
Не ради славы,
А к Цели Главной –
К той, что в Любви обрела свой Оплот,
Шествуйте с нами,
Своими Сердцами
Мир поднимая до Духа Высот!
Тот не засветится в сумерках Ночи,
Кто лишь другими привык помыкать,
Кто лишь враждою живёт и не хочет
В Мир Доброты вместе с нами шагать!
Пусть вознесутся над тьмой беспросветной
Те, кто живут ради Счастья людей,
Те, кто отрёкся от праха и тлена,
Жизнь наполняя Любовью своей!
Не ради славы,
А к Цели Главной –
К той, что в Любви обрела свой Оплот,
Шествуйте с нами,
Своими Сердцами
Мир поднимая до Духа Высот!
В Жизнь мы привносим Вселенной Законы,
Чтоб с Ними каждый был непобедим,
Чтоб пробуждались во тьме миллионы
Тех, кто сейчас злом и ложью гоним!
Все, кто стремлением к Знанью объяты,
Объединяйтесь! Пришёл Духа Час!
Если в Любовь мы уверуем свято,
Свет засияет и в каждом из нас!
Не ради славы,
А к Цели Главной –
К той, что в Любви обрела свой Оплот,
Шествуйте с нами,
Своими Сердцами
Мир поднимая до Духа Высот!
Не ради славы,
А к Цели Главной –
К той, что в Любви обрела свой Оплот,
Шествуйте с нами,
Своими Сердцами
Мир поднимая до Духа Высот!
Светоносная «марсельеза»
на мотив песни «Рабочая марсельеза», муз. Руже де Лиля
Лишь Любовь меж собою помирит
Всех, кто в ссоре мириться не мог,
Лишь Любовь углубит и расширит
Наших Жизней единый Итог!
Лишь с Любовью на Жизни пожатье
Мы ответим сердечным Огнём,
Лишь с Любовью мы в жизни объятьях
Благодарность Судьбы узнаём!
Лишь с Любовью мы в жизни объятьях
Благодарность Судьбы узнаём!
Кто в Сердце Любовь, словно Знамя, несёт,
Тот будет от злобы свободным
И будет звездой путеводной
Вести других вперёд, вперёд, вперёд!
Лишь с Любовью в несчастье и в горе
Нас Надежда и Вера ведут,
Чтоб смогли одолеть мы те горы,
Что нелёгкой Судьбою зовут.
Лишь с Любовью мы зло побеждали,
Возносясь над нежданной бедой,
И врагов самых грозных прощали
Лишь с Любовью, с Любовью одной!
И врагов самых грозных прощали
Лишь с Любовью, с Любовью одной!
Кто в Сердце Любовь, словно Знамя, несёт,
Тот будет от злобы свободным
И будет звездой путеводной
Вести других вперёд, вперёд, вперёд!
Хватит жить, проклиная и споря,
Осуждая других каждый час!
Хватит жить, род людской наш позоря
Грязью Мыслей и лживостью фраз!
Ведь давно на Земле необъятной
Жить по-новому всем нам пора,
Воплощая в делах своих свято
Лишь Законы Любви и Добра!
Воплощая в делах своих свято
Лишь Законы Любви и Добра!
Кто в Сердце Любовь, словно Знамя, несёт,
Тот будет от злобы свободным
И будет звездой путеводной
Вести других вперёд, вперёд, вперёд!
Звёздный гимн
на мотив песни «Священная война», муз. В. Лебедева-Кумача
Когда Заря свободная
Взойдёт над всей Землёй,
Любовью озарённые,
Войдём мы в Мир иной!
Где нет вражды и голода,
И войны не страшны!
Где все мы вечно молоды
И Мудрости полны!
Где нет вражды и голода,
И войны не страшны!
Где все мы вечно молоды
И Мудрости полны!
Сияя ослепительно
Огнём Любви своей,
От злобы разрушительной
Освободим людей!
Чтобы детьми-потомками
Гордилась вся Земля,
Чтоб наши Песни звонкие
Неслись во все края!
Чтобы детьми-потомками
Гордилась вся Земля,
Чтоб наши Песни звонкие
Неслись во все края!
Пусть наша Сила Звёздная
Осветит злую рать,
Вливая Светоносную
В них Знаний Благодать!
Чтоб все, от тьмы свободные,
Путь находили к нам,
Чтоб Звёзды Путеводные
Светили их Сердцам!
Чтоб все, от тьмы свободные,
Путь находили к нам,
Чтоб Звёзды Путеводные
Светили их Сердцам!
Пускай Земля засветится
Сердец людских Огнём,
И вновь Любви доверятся
Все, кто сошлись со злом!
Чтоб нас Дорога Звёздная
Вновь к Дому привела,
Чтоб Матерью нам Крёстною
Вселенная была!
Чтоб нас Дорога Звёздная
Вновь к Дому привела,
Чтоб Матерью нам Крёстною
Вселенная была!
Гимн айфааровцев
на мотив песни «Марш весёлых подруг», муз. И. Дунаевского
Вперёд, вперёд, поправ дожди и вьюги!
Зарёй горит Преображенья Час!
В любой беде, как и в любой разлуке,
Любви Огонь объединяет нас!
Пускай засветится,
Пускай восславится,
Пускай цветёт Любви Весна!
И Сердце к Сердцу пусть
В Любви потянется,
Идя в Преображенья Времена!
Развеем тьму и станут Души наши,
Как и Заря, сиять Любви Огнём!
Чтоб Новый Мир стал радостней и краше,
И чтоб Одной Семьёй мы жили в нём!
Пускай засветится,
Пускай восславится,
Пускай цветёт Любви Весна!
И Сердце к Сердцу пусть
В Любви потянется,
Идя в Преображенья Времена!
Пусть знают все: в Любви непобедимы,
Кто для других лишь на Земле живёт,
Кто стал на Сердца Путь необозримый,
Который к Свету Знания ведёт!
Пускай засветится,
Пускай восславится,
Пускай цветёт Любви Весна!
И Сердце к Сердцу пусть
В Любви потянется,
Идя в Преображенья Времена!
Найдём мы к Жизни точные ответы, –
Ведь на Айфааре мы живём не зря!
Слетайтесь к нам скорей, Айфаара Дети, –
Вот-вот взойдёт Священная Заря!
Пускай засветится,
Пускай восславится,
Пускай цветёт Любви Весна!
И Сердце к Сердцу пусть
В Любви потянется,
Идя в Преображенья Времена!
Пускай засветится,
Пускай восславится,
Пускай цветёт Любви Весна!
И Сердце к Сердцу пусть
В Любви потянется,
Идя в Преображенья Времена!
Всеобъединяющий гимн
на мотив песни «Через две зимы», муз. В. Шаинского
Если трудно, ты всем Любовь дари, –
Пусть в Любви растворится грусть!
Будь со ВСЕМ ЕДИН, – будешь ВСЕМ ЛЮБИМ!
И тогда ни перед чем не трусь!
Будь со ВСЕМ, будь со ВСЕМ ЕДИН ты, –
Будешь ВСЕМ, будешь ВСЕМ ЛЮБИМ ты!
И тогда, и тогда ни перед чем не трусь!
ЗАПОМНИ:
Будь со ВСЕМ, будь со ВСЕМ ЕДИН ты, –
Будешь ВСЕМ, будешь ВСЕМ ЛЮБИМ ты!
И тогда, и тогда ни перед чем не трусь!
Смерти сполохи станут не страшны,
Если ВСЁ, что вокруг – с тобой!
Стань со ВСЕМ ЕДИН – будешь ВСЕМ ХРАНИМ
И легко помиришься с Судьбой!
Стань со ВСЕМ, стань со ВСЕМ ЕДИН ты –
Будешь ВСЕМ, будешь ВСЕМ ХРАНИМ ты
И легко, и легко помиришься с Судьбой!
ВСЕГО ЛИШЬ:
Стань со ВСЕМ, стань со ВСЕМ
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
