LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Любимая зверя - Аврора Алекс

Любимая зверя - Аврора Алекс

Книгу Любимая зверя - Аврора Алекс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

201 0 09:05, 03-03-2022
Любимая зверя - Аврора Алекс
03 март 2022
Автор: Аврора Алекс Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
-1 1

Книга Любимая зверя - Аврора Алекс читать онлайн бесплатно без регистрации

У него огромные раны на душе, он везде видит обман и злость и никому не верит. Может ли человек у которого огромные раны на душе полюбить кого — то? Также он является Альфой северного клана, о нем ходят разные слухи и многие его боятся. Она чистая, нежная росшая в любви и не знающая боли, она верит в чудеса и верит в любовь. Сможет ли ее сердце любит после встречи с ним.
    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
    Перейти на страницу:

    ***

    Дэвид

    Сижу внизу, гости веселятся, у всех праздник и веселье. Если бы не Амелия которая спала на втором этаже давно ушёл бы отсюда. Все пьют, но желания пить нет никакого. Все мысли об Амелии, хочется подняться наверх и лежать с ней, обнимать мою девочку. Не выдерживаю и часа и решаю подняться наверх, хотя пол часа назад уговаривал себя не делать этого, приводя разные аргументы. Поднимаюсь по лестницам и снова около десяти минут стою возле ее комнаты. Слышу как она дышит. Спит она очень беспокойно и постоянно ворочится. Тут решаю уже уйти и слышу как она плачет. Сердце замирает. Не понимаю что случилось. Тихо открываю дверь и вхожу в комнату. Амелия согнула колени и закрыла лицо руками. Услышав мои шаги посмотрела на меня.

    Подхожу к ней и начинаю целовать ее, стирать ее слёзы, не хочу больше чтобы она плакала. Моя пара не отталкивает меня впервые. Спрашиваю у неё что случилось и от услышанного впадаю в ступор. Мне хочется прижимать ее и успокаивать, но я не решаю перейти черту. Глажу ее и она потихоньку успокаивается и засыпает. Сам выхожу из комнаты и звоню другу. Хочу быстро решить вопрос с отцом Амелии.

    ***

    Амелия

    Сквозь сон слышу как птички поют за окном и солнышко пытается проникнуть в комнату сквозь занавесок. Сон перебивается и я просыпаюсь, но с кровати вставать не спешу. Вспоминаю вчерашний день и весь этот день и нежности Дэвида, кажутся мне тоже сном. Ведь этот мужчина не когда не проявлял заботы и нежности по отношению ко мне. Смотрю на время уже пол первого. Переосиливаю себя и встаю с постели и иду умываться. Сделав водные процедуры, смотрю на себя в зеркало на меня смотрит девушка с опухшим лицом и синяками под глазами. Умываюсь снова и решаю выйти из комнаты, мне неудобно перед Софией, то что я проспала до обеда. Утром в постели Дэвида я не застала, я благодарна ему за это, мне не хочется говорить в данный момент с ним. Одеваю вчерашнюю одежду и выхожу из комнаты. Только собираюсь закрыть дверь, как навстречу ко мне выбегает Юлия.

    — Юлька привет, как твои дела, говорю запыхавшейся девушке?…Я скучала по ней. Подхожу и обнимаю ее. Ее сердце бешенно стучит.

    — Амелия привет, все хорошо, как у тебя говорит она и оглядывается назад?……Потом улыбается мне и гладит мой живот.

    — У меня тоже все отлично Юль, вот иду к Софии прощаться а после поеду домой.

    — Амель можно я приеду к тебе?… Мне одной грустно и одиноко дома, если конечно я не помешаю.

    — Подруга ты чего, конечно не помешаешь, я буду только рада, я спущусь прощаться с Софой и после поедем, хочешь подожди немного отдохни, потом спустишься…..

    — Нет…… я приду с тобой…., — говорит заикаясь она. Все таки не удобно перед с Софией. Списываю ее состояние на алкоголь, потому что от неё немного пахло вином.

    — Ладно Юлька пошли спустимся, беру ее за руку и мы спускаемся на первый этаж. В гостей в зале осталось очень мало…, замечаю как Алекс и София мило воркуются и пьют чай, машу им рукой, заметив нас они улыбаются и машут в ответ…. Подходим вместе с Юлией к Софии и она нас по очереди целует в щёчку. После неё ко мне подходит Алекс и тоже целует в щеку.

    — Как мои племяшки…… как себя чувствуешь?…

    — Все хорошо смущаюсь я…… замечаю что он удивлённо смотрит на Юлию и после улыбается и кивает ей головой……

    — Давайте попьём чай с тортом, говорит парочка и мы дружно садимся за стол. Садимся за стол и Алекс начинает говорить, что он очень благодарен за то что мы собрались все здесь. Благодарен за красивую жену и ее подруг. После торжественной речи он всем нам наливает чай….

    — В нашей семье существуют три основных типа чая, благородные девушки— чай с молоком, легкий чёрный чай и чай «повышенной калорийности». В первом случае к чаю подаются молоко, джем и легкая выпечка; во втором — выпечка и сладости; в третьем — пирожки, закуски, сладости и бутерброды. Чаепитие, о котором сегодня идет речь, именуется полдником, хотя в других странах оно может быть засчитано как ранний ужин.

    — Алекс ты нам устроил королевский чай смеюсь над ним. После этого они приносят торты и мои любимые сконы.

    — Амелька, Юлия я помню как вы с ума сходили по этим сконам на первом курсе, поэтому решила заказать для вас и порадовать вас, налетайте.

    Сконы — это маленькие сладкие или несладкие булочки (с добавками или без), на которые можно намазать джем. Я никогда не пробовала настоящих британских сконов, но уверена, что такая дегустация мне еще предстоит.

    Если еда к чаю подается на трехъярусной вазочке-этажерке, то сконы кладут на верхний уровень, пирожки, бутерброды и сэндвичи — на средний, а сладкие булочки — на нижний. В голове возникли странные мысли.

    "Наша жизнь не всегда полностью подчиняется нашим желаниям. Иногда в нее вмешиваются чужие люди или события, предотвратить которые мы не в силах. Бывает, что нас огорчает здоровье, наше собственное или наших близких. Бывает, что мы разочаровываемся в людях, городах или книгах. У нашей жизни, как у нас, может быть разное настроение. Чаепитие — это то, что не зависит ни от самочувствия, ни от погоды, ни от действий тех, кто нам завидует. Чаепитие — это удовольствие, которое мы в силах организовать себе и друзьям при любых обстоятельствах!" Это мысль меня очень удивила. Выпив чаю мы с Юлией попрощались с Алексом и Софией и с другими гостями, только собрались заказать такси, как откуда не возьмись, возник брат Алекса.

    — Девушки не нужно заказывать такси, я могу вас отвести, если вы не против. Ждать такси не хотелось поэтому я с радостью согласилась, а Юлия поникла. Первым из дома вышел Влад, а уже через пять минут и мы. Мне захотелось идти в уборную, а Юлия решила меня проводить. Когда мы вышли на улицу, асфальт уже полностью промок, шёл не большой дождь. Мужчина просигналил нам и мы подбежали к его машине. Открыв дверь заднего салона я собиралась сесть, но половину сиденья было забито коробками. Некоторые коробки чуть промокли, странно. Юлия увидев, что сиденье автомобиля занято, встревожилась. Я заметила это по ее мелькающим глазам и немного дрожащим рукам. Странная она какая-то, ведёт себя по другому.

    — Амелия, может мне стоит вызвать такси и я приеду к тебе сама?…. Она что боится Влада?… Это же брат Алекса, он ни сделает нам ничего плохого…

    — Садись вперёд я сегодня не кусаюсь строго, — сказал Влад … Подруга смотрела на меня будто искала моей помощи….. И только спустя минуту она с большой неохотой села на переднее кресло. В машине стояла, напряжённая атмосфера……

    — И только уходя в сон, я услыша, как Влад спрашивает не замёрзла……… но сил отвечать не было…, восприняла слова на свой счёт, потому что подруга тоже молчала …

    Когда подъезжали к поедъезду, она разбудила меня, сказав что мы скоро будем дома… Решила осмотреть Влада, он хоть был и схож внешностью с Алексом, но характерами они были разные, от него исходила энергетика хищника, был строг и не улыбчив, чем то напоминал моего Дэвида. Стоп Амелия он не твой. В мыслях не заметила как мы подъехали к дому, только собрались выходить и я поблагодарила Влада, за то что подбросил нас.

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки