LoveRead.info » Книги » Фэнтези » За гранью: Начало - Бран

За гранью: Начало - Бран

Книгу За гранью: Начало - Бран читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

82 0 09:02, 29-12-2023
За гранью: Начало - Бран
29 декабрь 2023
Автор: Бран Жанр: Книги / Фэнтези
0 0

Книга За гранью: Начало - Бран читать онлайн бесплатно без регистрации

Девушка и парень…ребята из разных эпох, терзаемые обстоятельствами Нового Мира, в котором они теперь живут, решили начать новую жизнь. Подписав контракт, они возможно даже и не знали…на что пошли… Стать сверхчеловеком — что-то на грани безумия и фантастики… Однако когда твоего родного мира уже нет, цивилизация разрушена, по выжженным пустошам старой избитой планеты ходят ненасытные чудовища из кошмаров…становится интересно, быть может это всё правда? В любом случае теперь этим двоим предстоит разобраться в самих себе, понять зачем они это сделали, восстановить утраченнные воспоминания и…выйти за грань своих возможностей. А иначе не выжить!

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 112
    Перейти на страницу:
    class="p1">Еще до того как я успел сделать шаг к ней, дверь библиотеки распахнулась с ноги и сюда ко мне вышел мини-босс. Вождь Шизофреников 10 уровня… Моя чуйка кричала мне, что это достойный противник, но посмотрим как пойдет… Монстряк посмотрел на меня и тотчас зашвырнул в стену одним лишь взглядом, без использования рук. Кажется, он тоже владеет телекинезом…

    В мою голову стали закрадываться сотни голосов, эта тварь пыталась свести меня с ума, я больше не могу доверять своим глазам, ведь врага неожиданно стало много. Их было трое и все они двигались независимо друг от друга. Я запутил кость в одного из них, но она не нанеся никакого урона, развернулась прямо у его тела и прилетела обратно мне в живот.

    Я стою, рычу от боли, придерживая кость в животе на месте. Надо полностью сосредоточиться… Одна из копий практически моментально подскочила ко мне и одним ударом вогнала кость еще глубже, отчего из моего рта захлестала кровь… Вождь отскочил от меня посмеиваясь, будто последняя тварь, играющая со мною, словно с игрушкой…

    "Надо бежать, враг сильнее меня, страшная боль от ран переполняла меня, хоть я и пытался огородить свой разум от неё, но получалось слабо. Хоть я должен победить, но сейчас это так просто не выйдет, надо отступать…"

    Я сорвался с места, но сразу понял, что справа по коридору моментально идет тупик, хоть буквально минуту назад все было иначе. Я обернулся и посмотрел в другую сторону, но и там был тупик.

    "Играется с моим разумом, не давая мне сбежать!? Хитро!"

    Твари заржали от моей реакции, а один из них даже похлопал в ладоши, подтверждая мою догадливость.

    — Вы думаете, что заперли меня с собою? Нет, это вы себя заперли со мною…!

    Дружный хохот начал звучать громче, я сразу понял, что их собранность ослабевает от этого и они теряют контроль ситуации. Я воспользовался этим и запустил все свои снаряды в того, что был ближе всех ко мне. Он не успел ничего предпринять, и нашпигованный костями санитара, упал замертво, а потом и вовсе растворился.

    "Черт, это был ложный…!"

    Остальные два перестали ржать, и лица их были полны ярости. Вот же ж… Все мои снаряды поднялись в воздух и полетели в меня, взрывая мою чуйку. Я бросил себя в сторону телекинезом, сильно тревожа кость в своем животе, однако все кости, летевшие в меня, вонзились не в настоящую стену, а вне меня.

    Один из "двойников" моментально появился возле меня, схватил меня за горло и начал бить и швырять об стены. При очередном полете я со сломанными рёбрами и переломанной правой рукой умудрился левым протезом схватиться за одну из костей, утягивая её с собою. Монстр снова схватил меня, чтоб бросить, но я вогнал кость ему прямо в руку, в одну из болевых точек на ней, отчего тот словил шок ослабил хватку.

    Вырвавшись, я подтянул себя к нему, вцепившись зубами в саму шею, вырывая кусок мяса от неё. Тварь оттолкнула меня, держась за окровавленную шею и пятясь назад, а я подскочив к нему, толкаю телекинезом, отчего тот падает, а я после всех этих махинаций наношу уроду 28 ударов костью, чтоб уж наверняка… Вождь растворился, а значит был не настоящим… Я встаю сломанной куклой, горящей в огне собственного тела и с яростью рычу, взирая глазами на него… На настоящего…

    "День в краях больничных начинался просто прекрасно. Моё племя поймало с самого утра себе еду в виде кровного врага и пировало его плотью. Я изучал фолианты мудрости в "храме знаний" под надзором Великого Хранителя Знаний, самого Библиотекаря. Но день не мог длиться вечно таким прекрасным образом и за дверью внезапно послышался шум, а после утих. Я подумал, что мы еще кого-то поймали, но никто не зашёл к нам, позвав за долей, а значит они решили всё сожрать без меня… Я в ярости вышел, но всё моё племя лежало замертво.

    А неподалеку стоял тот, кто их и перебил. Раз он такой сильный, то станет идеальным началом моего нового племени Шизы, однако сперва я с ним немного поиграю… Создав своих двойников, я начал веселиться с ним, но незнакомец окончил жизнь одного моего двойника, а потом и другого. Он был весь в огне, смотрел на меня своими злыми глазами, отчего внутри меня начал порождаться дикий первобытный ужас…будто бы со мной дрался вовсе не живое существо, а дикий зверь. Он медленно и ломано, по-звериному подходил ко мне, но я не мог сделать ни единого шага от страха, сковавшего моё тело. Он вынул из своего живота кость, что было в его горящий крови и просипел.

    Незнакомец рыча диким зверем принялся наносить мне множество ударов той костью, которую я вонзил в его живот. Ладно удары, я то могу их пережить, но мое тело начало сгорать изнутри, принося мне дикую невыносимую боль. Я упал без сил, а он присев рядом со мною, начал выдирать из меня куски плоти и поедать их…"

    "Вы убили мини босса Вождя Шизофреников. Награда: 5 очков характеристик, Пояс Белого Волка."

    На меня вновь наплыло какое-то наваждение, но системное оповещение вернуло мне трезвость, и когда я очнулся, то обнаружил себя у сгорающего трупа Вождя. Я был весь в крови, а во рту ощущался сладкий привкус крови самого Вождя. Меня вырвало желчью, но в ней не было ни кусочка плоти…

    "Это…жесть… Надо отвлечься, иначе я так точно с ума сойду… Я получил 7 уровень. Он мне дал целый уровень, ладно, и на том спасибо… Так, профиль…"

    Имя: Николай Майоров, уровень 7

    Раса: человек (Изменённый)

    Класс: Менталист

    Статус: Смертельно болен (Не под контролем)

    Сила: 4 (+2)

    Ловкость: 6

    Дух: 21 (+2)

    Выносливость: 6

    Живучесть: 1

    Навыки: Телекинез (актив., редкий) 4-го уровня, Психометаболизм (актив., редкий) 1-го уровня, Стеклянная пушка (пассив., редкий), Анализ (пассивн., обычный) 1-го уровня, Мистицизм (пассив., обычный) 1-го уровня, Запас маны (пассив., обычный) 1-го уровня

    Очки характеристик: 7

    Очки навыков: 3

    Снаряжение: Посох Магуса 1-го уровня, Пояс Белого Волка 1-го уровня.

    Источник: Доступно.

    "Так что за пояс сначала…"

    "Пояс Белого Волка 1-го уровня. Ранг: обычный. Элемент сета Белого Волка (1/?). +1 к Духу"

    — Ясно, пригодится…

    Я одел куда надо этот пояс, к счастью он приятно выглядел и к не пахнул псиной.

    "Одно очко характеристик в Выносливость и одну в Силу, ведь нельзя

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 112
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки