LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Любимая зверя - Аврора Алекс

Любимая зверя - Аврора Алекс

Книгу Любимая зверя - Аврора Алекс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

201 0 09:05, 03-03-2022
Любимая зверя - Аврора Алекс
03 март 2022
Автор: Аврора Алекс Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
-1 1

Книга Любимая зверя - Аврора Алекс читать онлайн бесплатно без регистрации

У него огромные раны на душе, он везде видит обман и злость и никому не верит. Может ли человек у которого огромные раны на душе полюбить кого — то? Также он является Альфой северного клана, о нем ходят разные слухи и многие его боятся. Она чистая, нежная росшая в любви и не знающая боли, она верит в чудеса и верит в любовь. Сможет ли ее сердце любит после встречи с ним.
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 41
    Перейти на страницу:

    — Невозмож-ж-жно……., ты должна меня бояться — прорычал от ярости он, начав снова превращаться оборотня перед моим лицом.

    — Да ты, дружок, не можешь меня сожрать, что ли?..

    — Ненормальная, — сказал он. Я убью тебя, убью и разорву перед глазами Дэвида, потом убью и его, после он и вышел из комнаты.

    — Вообще, то я нормальная, это вы довели меня крикнула в пустоту.

    Вот к чему приводит моя невежливость, исцарапанное лицо болело и кровоточило. Желудок очень сильно крутило. Мне хотелось пить и есть. Если бы я вела себя более послушно мне бы этот мерзкий оборотень приносил еду, но после моих выходок он садился и начинал есть перед до мной. Хотелось чтобы он поперхнулся и умер. За такое короткое время, я стала такой кровожадной.

    Прошлое, воспоминание Алекса.

    Для меня мое детство было самое удивительное и беззаботное время, а светлые воспоминания пропитаны ярчайшими красками и эмоциями. Когда я был маленький, жизнь казалась какой-то легкой и все, что происходило вокруг, не имело особого значения. Я был очень счастливый и постоянно обделённый вниманием. Я помню, как мы с папой и братом бегали босыми ногами по снегу, прыгали в лужи, гуляли под дождем и постоянно играли. Мой папа был альфа стаи, но помимо альфа он был прекрасным мужем и отцом. То время было действительно прекрасным. В каждой мелочи я видел счастье. Тогда, для того, чтобы подружиться с кем-то, достаточно было просто сказать: «Привет» или начать вместе играть. Дети не подлизывались мне что я сын альфы или брат будущего альфы. Они значительно отличались от взрослых, и сейчас я имею ввиду не опыт или возраст. Я говорю о том, что в юном возрасте мы более наивны, щедры, искренни и совершенно не умеем лицемерить. Мы любили, гордились. Больше всего на свете я гордился своим старшим братом.

    От воспитания родителей зависило наше будущее. Воспитание и правила, которым нас учили с ранних лет, остаются с нами навсегда. Однако у каждого они проявляются по-разному. Уже вскоре видно, достаточно ли внимания родители уделяли своим детям. Мои родители никогда не отделяли нас братом и одинаково любили нас. Поэтому любовь брата ко мне была тоже взаимной.

    Вспоминая свое детство, и моя улыбка становится шире. Я вспоминаю, как мой брат Влад учил меня кататься на велосипеде. Он пообещал, что будет придерживать его все время, пока я буду ехать. Однако стоило мне сесть за руль, как ониотпустил велосипед. Я очень быстро научился ездить, но однажды не рассчитал своих сил и упал с велосипеда. Так получилось, что я перелетел через руль и получил немалые ссадины. Родители очень волновались, отвезли меня в больницу, но все обошлось. В глазах брата я тоже видел волнения. Но мне не было больно. Я был счастлив что вместо того особы идти и охотиться в лес на диких животных, он играл со мной. Также я часто вспоминал свои каникулы в деревне, когда нас братом на лето отправили к бабушке и дедушке. Тогда впервые и я обратился в оборотня. Мне было больно, тело горело, но вскоре мне полегчало. Первый мой бег по лесу был с моим братом. Я бегал за ним и не мог его обогнать. Позже он научил меня и охотиться. Мы с бабушкой и дедушкой ходили отдыхать и часто сидели в лесу. Я очень любил их, ведь они были такие родные и самые лучшие. Вскоре бабушки не стало. Ее случайно застрелил ребёнок, когда достал папы оружие и убежал в лес, стрелять птичек. Бабушка в это время собирала в лесу ягоды, и та пуля попала ей в сердце. Она была обычным человеком, если бы она была оборотнем, она бы была жива и счастлива. После такого горе спился дедушка и тоже через два месяца умер. Влад очень любил дедушку и на пол года закрылся в себе.

    Самое яркое мое воспоминание из моего детства это наши семейные традиции. На все праздники, будь то дни рождения, Новый год, Рождество, Пасха и другие в нашем доме всегда собиралось много родственников и друзей. Мы с папой и Владом всегда помогали маме готовить вкусные блюда.

    Также часто после уроков я ходил гулять с друзьями. Мы играли в футбол. Занимались на турниках. Однажды я неудачно слез с турника и сломал руку. Брат возращался с тренировок, и он лично нес меня на руках домой. Родители увидев мою руку перепугались не на шутку. Мы быстро поехали в больницу, и уже вскоре мне сделали операцию.

    Вспоминать о моментах из прошлого — было мое самое любимое и самое болезненное занятие. Это же так здорово оживлять в памяти то, что было так давно, но с другой стороны и больно.

    Я как сейчас помню тот момент пятнадцать лет назад, я возвращаюсь со школы домой. Была пятница, мой день рождение. Мама обещала приготовить мой любимый яблочный пирог. Иду домой в предвкушении. Дохожу до дома и слышу мамы крик, он очень сильный и пронзает меня в самое сердце. Плохое предчувствие не даёт мне покоя. Я бегу по лестницам и вижу повсюду кровь. Я чувствую испуг и страх, не за себя а за свою жизнь. То что я увидел подвергло меня в шок. У мамы стеклянные глаза. Она мертва………… Рядом лежит папа он тоже мёртв. Я кричу и превращаюсь оборотня. У меня начинается агония, мне очень больно.

    Где же Влад?………………

    И тут я вижу его. По щекам текут слёзы. Он избит и весь в крови. Перед ним стоит мужчина и держит его за шею. Он смотрит мне в глаза. У него шрам на левом глазу и татуировка на шее. Я смотрю и мне страшно. За себя……., за брата……..

    — Брат кричу я, и падаю на пол. Меня ударили со спины. И начали бить ногами. Поднимаю глаза на брата и вижу в них ярость. Он не может сделать ничего. От боли я теряю сознание.

    Я проснулся. Мне больно дышать и даже лежать. Возле моей кровати сидит дядя.

    — Воды прошу я, — охрипшим голосом. И снова проваливаюсь в сон. Просыпаюсь ночью и плачу. Я все вспомнил. Смерть родителей…………

    — Где он?!……. — Где Влад, спрашиваю я у дяди. Его в глазах кроется сожалении.

    — Он мёртв. Когда мы пришли, дышал только ты. Ты провалялся в постели две недели. Я падаю на пол и кричу. Мне больно. Я плачу. Это была последняя ночь в моей жизни, когда я плакал. Я поклялся себе, что это последняя слабость моя. Часто вспоминал о своей семье и это делало меня сильнее. Я поклялся что отомщу за свою семью.

    Разлука — слово, само по себе несущее грусть и отрицательные эмоции. И не важно какая это разлука, длительная или всего на пару дней. Если тот, кто уезжает от тебя является важным и близким человеком, тоска по нему будет запредельно сильной. А если этого человека по которому ты грустишь больше нет твоей жизни, ты умираешь. Умираешь из внутри.

    Иногда разлука — это вынужденная мера, без которой невозможно обойтись. Разные ситуации случаются в жизни. Но если разлука связанна смертью твоих близких, за это нужно убивать. И я убью, однажды я поклялся в себе этом.

    И вот только представьте. Лишившись семьи я сходил с ума, медленно умирал из внутри. Не мог найти себе места, становился злым и раздражительным… Каждой частичкой своего тела я жаждал мести, временами хотел оказаться в том самом месте и умереть рядом с родными мне людьми, но такой возможности, увы, не было. Конечно это доставляло мне сплошные страдания.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки