LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Любимая зверя - Аврора Алекс

Любимая зверя - Аврора Алекс

Книгу Любимая зверя - Аврора Алекс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

201 0 09:05, 03-03-2022
Любимая зверя - Аврора Алекс
03 март 2022
Автор: Аврора Алекс Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
-1 1

Книга Любимая зверя - Аврора Алекс читать онлайн бесплатно без регистрации

У него огромные раны на душе, он везде видит обман и злость и никому не верит. Может ли человек у которого огромные раны на душе полюбить кого — то? Также он является Альфой северного клана, о нем ходят разные слухи и многие его боятся. Она чистая, нежная росшая в любви и не знающая боли, она верит в чудеса и верит в любовь. Сможет ли ее сердце любит после встречи с ним.
    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 41
    Перейти на страницу:

    Мне очень дорога дружба с Софой. Я очень рада, что встретила ее. Надеюсь, что мы сумеем сохранить нашу дружбу на протяжении долгих лет. Может быть когда-то в будущем наши дети тоже будут дружить.

    — Недавно она вышла замуж за хорошего человека, его зовут Алекс, если твоя дядя позволит, мы можем навестить их и я познакомлю вас обоих.

    — Настюш, а у тебя есть подруги или друзья, — спросила я у малышки.

    — В данный момент нет, но и я хочу встретить такую подругу, которая будет любить меня.

    — Ты ее обязательно встретишь, вот увидишь, сказала я Насте и погладила по голове. Мы начали есть приготовленные Агнией блинчики и вдумчиво смотреть на озеро.

    — А ты меня любишь Амелия, — спросила снова меня. И я без сомнений ответила ей что люблю. Я привязалась к ней и она была мне дорога.

    — Сильно, сильно ……………, — снова спросила она у меня.

    — Очень сильно,……………, — ответила я Насте. Мой ответ ее обрадовал, она поняла что я не обманываю ее и правда люблю ее просто так. Она ближе присела ко мне и прижалась к моему боку.

    — Амелия……, ты мне тоже нравишься. Я поняла что ей трудно говорить о своих чувствах ко мне.

    — Спасибо, милая. Для меня это очень важно, — сказала я малышке. Твои чувства важны для меня.

    — А дядю ………………?. Этот вопрос поставил меня в сильный тупик. Сама на него не могла найти ответа, но все таки какие — то чувства я к нему испытывала, недавно поняла об этом сама.

    — Хитруля, это уже третий вопрос, — сказала я и щёлкнула ее по носу. Она громко засмеялась.

    — Любишь, любишь…………… все равно хоть не любишь, дядя тебя не отпустит. Она говорила это так уверенно, что я немного испугалась ее слов.

    — С чего это вдруг, тебе пришли в голову такие мысли Настюш, что ты скрываешь от меня мышка, — сказала я и начала щекотать ее в живот.

    — Ничего, ничего не скрываю, я сдаюсь…… Это утро мы провели очень весело и счастливые возвращались домой. По дороге домой я увидела ту самую женщину, которая поглядывала в прошлый раз за нами в саду, даже в тот раз мне показалось что мне это померещилось, но увидев ее сейчас я поняла что она и правду смотрела за нами, скорее всего она приревновала меня к Дэвиду.

    — Кто ты такая, — сказала она прямо в лицо без приветствий. Ее вопрос меня удивил, я решила проигнорировать ее и дальше направились с Настей, проигнорировав ее, оставив без ответа.

    — Тварь, сказала она и потянула меня за волосы. Стало неприятно и больно. Посмотрела на Настю моя малышка не боялась, не была испуганной, она рассердилась на эту женщину из за меня. Я резко повернулась и со всей дури влепила ей пощёчину. Видимо она не ожидала от меня удара, потому что сильно пошатнулась и с трудом устояла на ногах.

    — Ты пожалеешь об этом, — сказала она, а я не обратила на ее слова никакого внимания. Кто она такая чтобы угрожать мне. После это она ещё посмела нагнуться к Насте и протянуть к ней небольшую корзину.

    — Анастастасия, возьми я приготовила тебе пирожков, — сказала она и снова протянула к ней корзину. Меня это сильно рассердило, не знаю почему я начала проявлять такие чувства ревности к Насте. Мне не хотелось чтобы она брала корзину, но я не стану вмешиваться, тем более они знакомы раньше, чем я с Настей.

    — Мне ничего не нужно от такой как ты, — сказала с вызовом моя малышка, она не ожидала таких слов от неё и была сильно удивлена. Что говорить и я сама была сильно удивлена.

    — Не нужно обижать Амелию, иначе пожалеешь об этом, сказала Настя и мы направились в сторону дома.

    Я почувствовала за неё гордость, видел бы меня Дэвид скорее всего уволил бы меня в ту же минуту с этой должности. Я не должна учить девочку плохому и злорадствовать за то что за меня заступились. Открывая дверь, я заметила как она пристально смотрела на меня и ее глаза сверкали, желтоватым оттенком. А может быть это мне показалось от волнения.

    — Я расскажу о ее поведение дяде, он ее накажет, вот увидишь. В голове моментально возник образ, как Дэвид ее мучает, я испугалась. За себя и даже за ту странную женщину. Мне не хотелось чтобы она попадала под гнев Дэвида.

    — Не нужно малышка, давай забудем об этом, не будем говорить об этом дяде, а если это повторится снова, мы обязательно расскажем. Она кивнула головой.

    — Ладно, сказала я, протянув ей палец для согласия, в ответ она протянула свой маленький пальчик и пожала мой.

    — Вот и заключили сделку пошутила я. Взяв, корзину я направилась на кухню чтобы прожарить грибы, хотелось их поскорее приготовить и дать попробовать Насте. А по правде говоря, я испугалась поведению этой женщины. И так я снимала свой стресс, некоторые убирали стресс бегом, уборкой а я готовкой. Да это глупо, но мне правда становилось легче.

    — Можно я тебе помогу, — спросила у меня Настя, странно почему — то она смотрела на меня умоляющим взглядом.

    — Конечно……, малышка можно, вот промой грибы, а я их буду резать. Впервые готовка у меня приходила так весело. Мы рассказывали смешные истории. Резали вместе кубиками грибы. Мне даже очень понравилось готовить вместе с ней.

    — Ну вот и все, грибы прожарятся и можно есть со спокойной душой. Малышка уселась за стол и начала ждать пока ей поставят ее порцию.

    — Амелия, спасибо тебе это моя первая готовка, раньше мне не разрешала Агния говоря, что я ей мешаю и я слишком маленькая. Поврежу себе что-нибудь, а потом буду рыдать. Мне очень понравилось готовить.

    — Пожалуйста мышка, если захочешь снова будем готовить вместе. Я поставила тарелку перед Настей, она с удовольствием ела грибы, а у меня аппетита не было. Голова сильно болела, и последнее время стало сильно тянуть вниз живота. Я не обращала на это никакого внимания, но сейчас боль стало усиливать в пять раз сильнее чем вчера. Я не хотела показывать Насте что мне плохо. Не хотела чтобы она волновалась.

    — Настюш, скоро уже четыре часа, тебе придёт репетитор по предмету, поешь и поднимайся в комнату, будешь заниматься.

    — Но, я не хочу давай сегодня отменим занятие. Настя стало сильно капризничать, я уверена будь ее дядя рядом она не стала бы так вести себя.

    — Малыш, позанимайся с репетитором, а перед сном я прочитаю тебе книгу, какую ты хочешь ладно?.

    — Хорошо ………… Амелия, обещаешь?.

    — Обещаю…………… Я поставила тарелки и вилки в посудомоечную машину и начала потихоньку подниматься в комнату. Ноги передвигала с трудом. Голова жутко раскалывалась. Неужели я снова заболела я не понимала что происходит с моим организмом. С трудом добравшись, до комнаты я открыла дверь, ту же в минуту я провалилась в бессознание.

    Проснулась я от стука в дверь, мне стало на много легче, снился какой-то странный сон, но он был таким реалистичным. Будто Дэвид пришёл в комнату и переодел меня уложил на кровать. Он гладит меня, целует каждую часть тела. Мне хорошо и мое тело отзывается на него. В какой— то момент он останавливается на животе и целует его, приятные мурашки бегут по коже. Я тянусь и целую его губы. Но тут сон обрывается, в комнату кто — то стучит. И я окончательно просыпаюсь от сна.

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки