LoveRead.info » Книги » Эротика » Две полоски - Лина Филимонова

Две полоски - Лина Филимонова

Книгу Две полоски - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 910 0 09:00, 28-06-2020
Две полоски - Лина Филимонова
28 июнь 2020
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+18 18

Книга Две полоски - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это. А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте. Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…
    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
    Перейти на страницу:

    - Думаешь? - с сомнением произнесла я. 

    Мне показалось, что спорить с мамой Мирона будет очень непросто.

    - Моя мама - асфальтовый каток, я знаю. Но я тоже умею настоять на своем. Так что… рассказывай. Какую ты хочешь свадьбу? 

    - Я не знаю. Я об этом еще не думала. 

    - Неужели? Я слышал, что девочки начинают планировать это дело еще в детском саду. 

    - В детском саду я хотела выйти замуж за принца. Как Золушка. Так что дворец вполне подойдет! 

    - Не люблю я всей этой суеты, ох, не люблю, - жалобно произнес Мирон. - Но переживу, раз ты этого хочешь. 

    - Я… не знаю. А чего хочешь ты? 

    - Я бы хотел расписаться, сесть на самолет и улететь на райские острова. Вдвоем. Только я, ты, океан и пальмы… 

    Звучало очень заманчиво, но…

    - Я думаю, если мы так сделаем, они прилетят следом. 

    - И скормят нас океанским акулам, - добавил Мирон. 

    Мы посмеялись, пообнимались, перешли к поцелуям…  А потом Мирон произнес:

    - Стоп.  А где Демид? 

    - И Анька, - добавила я. 

    С нашего места было видно всех гостей, кроме этих двоих. Мы вскочили с места, бросились к воротам. 

    - Машины Демида нет, - сообщил Мирон. 

    - И кто же выиграл? 

    - Конечно, я! 

    - Почему это? 

    - Потому что я очень хочу…. 

    Он снова жарко зашептал мне на ухо.  Но я, конечно, не признала его выигрыш! 

    На следующий день, в воскресенье, мы с Мироном смотрели дома. Пока виртуально - картинки в интернете. Он показал мне несколько больших, красивых, удачно расположенных. Мне все понравились. 

    Но мне и этот дом очень нравится! И совсем не кажется маленьким. Я всю жизнь жила в небольших квартирках, для меня это - настоящий дворец. 

    - Какой бы ты выбрала? - спросил Мирон. 

    - Не знаю… Все хороши. А, может, пока останемся здесь? 

    - Ты так говоришь, потому что пока не знакома с главным претендентом. 

    - Ты мне его не показал? 

    - Я немного волнуюсь. Мне очень хочется, чтобы он тебе понравился. 

    - Показывай. Я готова. 

    - Пошли! 

    Мирон вскочил с дивана и потянул меня за руку. 

    - Куда? 

    - Смотреть дом. Он тут, неподалеку, через улицу. 

    Я обулась, Мирон сбегал наверх. Когда он вернулся, я увидела в его руках Басика - того самого зверя неведомой породы, которого он когда-то мне подарил. Басик приехал со мной и мирно жил на комоде. Но теперь Мирон задумал что-то с ним сотворить...

    - Зачем он тебе? - удивилась я. 

    - Вдруг пригодится. 

    - Для чего? Ты, случаем, не перегрелся на солнце? 

    Об особом предназначении Басика я узнала, лишь когда мы оказались на крыльце того самого дома. 

    До этого Мирон пультом открыл автоматические ворота, мы вошли и оказались на очень просторном участке - раза в два больше, чем сейчас. 

    - Тут можно построить бассейн, - доверительным шепотом сообщил мне Мирон. 

    И повел меня вокруг дома. 

    - Там, сразу за забором - лес. И до речки совсем недалеко. Можно будет прорубить калитку. И ходить гулять. 

    Дом был новым, еще не до конца отделанным, в нем до нас никто не жил. И это приятно. Большой, три этажа - есть где развернуться дизайнеру, дорвавшемуся до такого шикарного проекта! На прежней работе мне только наброски доверяли чертить, об отделке такого дома я не могла и мечтать. 

    Но мечтала. У меня есть куча папок с разными классными идеями. Теперь я смогу воплотить в жизнь самые лучшие! 

    - Зайдем вовнутрь? - спросил Мирон. 

    Его глаза блестели, он выглядел возбужденным и взволнованным. Похоже, он запал на этот дом. И опасается, что он я не разделю его восторг. Но мне тут очень нравится! Я влюбилась в этом место с в первого взгляда. 

    На крыльце мы остановились, Мирон открыл дверь и достал из кармана Басика. 

    Я, все еще ничего не понимая, за ним наблюдала. Мирон присел на корточки и… кинул Басика вовнутрь. 

    - И что это означает? - спросила я. 

    - Ты что, не знаешь, что первой в дом запускают кошку? 

    - Но Басик не кошка… 

    - Я бы не стал утверждать этого так категорично. По-моему, он вполне сойдет за кошку. 

    Я рассмеялась. 

    - Это нормальные люди запускают кошку. 

    - Точно. Мы к нормальным никак не относимся. Пусть у них будет кошка, а нас - Басик. 

    Мирон неожиданно подхватил меня на руки. 

    - А еще я слышал, что нужно заносить в дом любимую женщину. 

    - Где ты этого всего нахватался? Никогда не думала, что ты суеверный. 

    Мы уже были внутри, Мирон остановился посреди просторной гостиной с окнами в пол, и опустил меня на пол. 

    - Обычно я не суеверный. Но сейчас… Я очень-очень хочу, чтобы у нас все было хорошо. И ради этого готов поверить в любые приметы. 

    - У нас все будет просто замечательно. 

    Я положила руки ему на плечи. 

    - Обещаешь? 

    Так странно было видеть Мирона таким… не очень уверенным, сомневающимся, даже слегка испуганным. Он как будто ищет опору во мне, хочет, чтобы я его поддержала и успокоила. 

    Обычно это он для меня поддерживает и успокаивает. Но мне так приятно, что я тоже могу быть опорой для него! 

    - Обещаю. Откуда эти сомнения? Я тебя люблю… Так сильно, что просыпаюсь ночью, целую, обнимаю и чуть ли не плачу от счастья.  

    - Я тоже тебя люблю! Но, блин… Я не умею об этом говорить. Я не особо романтичен. 

    - Конечно, умеешь! - горячо возразила я.

    Чего стоит предложение руки и сердца, когда Мирон признавался мне в любви перед всем офисом! Он сам себя не знает. Может, раньше он не был романтиком, но сейчас…  

    - Когда тебя нет рядом, у меня вот тут ноет, - Мирон положил мою ладонь себе на грудь. - А когда ты со мной, даже обиженная и раздраженная, даже если орешь на меня… тут все хорошо. 

    - Это самое романтичное признание на свете! - улыбнулась я. - Извини, что иногда я бываю раздраженной. Конечно, я не подарок…

    - Это я не подарок! - перебил меня Мирон. 

    - Ты засранец, мы же договорились. Мой засранец. 

    - А ты моя скромница. Самая развратная скромница на свете.

    Мирон прижал меня к себе, наши губы слились в поцелуе. Это было так романтично! Целоваться в новом доме, где мы будем жить и растить наших детей. 

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки