LoveRead.info » Книги » Эротика » О, мой герой - Каролина Дэй

О, мой герой - Каролина Дэй

Книгу О, мой герой - Каролина Дэй читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

839 0 11:00, 29-05-2021
О, мой герой - Каролина Дэй
29 май 2021
Автор: Каролина Дэй Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+2 2

Книга О, мой герой - Каролина Дэй читать онлайн бесплатно без регистрации

Я пошла работать в стриптиз-клубе, чтобы оплатить долг родителей. Кручусь, как белка в колесе между заботой о сестре и работой. А тут еще и начальник сменился, который проходу не дает! Послала бы его ко всем чертям, но... Он спас мою жизнь оплатив долг и ничего не попросил взамен... Почти ничего. Пригласил на свидание. И что мне делать?
    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 52
    Перейти на страницу:

    А он оказался фирменным. Эксклюзивным, я бы сказала. Даже знаю, кому пришла в голову идея заказать торт в форме больших сисек, облаченных в красный блестящий лифчик.

    Красивый, кстати. И имитация паеток есть, и чуть торчащие соски под тканью. А ты наблюдательный, Витек. Только не красней, пожалуйста. Не сейчас.

    Ну ладно, торт еще полбеды. Самое ужасное — это алкоголь. Как оказалось, тот ящик с ликером — подарок от самого бармена, а вот шампанское, которым хотели отпраздновать девчонки мой день рождения, у нас в дефиците. Всего одна бутылка. В итоге каждому досталось по половине бокала.

    — Ну что, Буфера, — начинает Инна. Так, надеюсь, она не будет говорить длинный тост, вспоминая все хорошее и не очень. — Ты всех нас пережила в этом клубе и еще переживешь лет двадцать точно!

    А нет, все-таки будет. Черт возьми! Толик, перебей ее! Что стоишь и зенками лупишь? Давай! Ты мужик или нет? На Витька даже не рассчитываю, мал еще.

    — Поэтому желаю тебе оставаться такой же красивой, такой же сисястой и той, кто будет постоянно утирать нос Жорику. А еще...

    — Короче, — перебивает ее Алинка. — За тебя, Лидочка!

    Все дружно закричали, а потом чокнулись и выпили все залпом. До дна. И я выпила. Все-таки люблю я своих девчонок, какими бы сучками они ни были. Кстати...

    — А что с моими вещами?

    Девочки тут же замолкают, но улыбки на их идеальных лицах не исчезают, словно на сцену разом пойдут перед пузатиками танцевать.

    — Не переживай, я завтра все постираю и приведу в порядок, — объясняется Алинка. — Прости, Л йдусь, нам просто хотелось...

    — По морде вам хотелось. Чтобы больше такого не было!

    Надеюсь, урок усвоили. Да, я могу сильно злиться на девчонок, могу кричать, обижаться и строить из себя стерву, но каждая из нас знает, что через определенную границу нельзя переступать, а если косячат, то нужно вовремя исправляться.

    И все равно я их очень люблю. А они меня...

    Ну что, Лидочка, с днем рождения! Вот теперь и четверть века!

    ГЛАВА 6

    Ай, чего так темно стало? Опять свет вырубили? Чертовы ЖКХшники! Достали уже со своими проверками и перепроверками! То свет выключают, то отопление, то воду вырубят! И не предупреждают, заразы! Что за идиоты?

    Так, где там выключатель? Может, забыла включить. Да, и такое со мной бывает, когда со смены прихожу. Эй, ты чего не нажимаешься? Куда делся? Всегда у кровати находился, рукой можно дотянуться. А сейчас под ладонью только стена ощущается. Гзлая и холодная.

    Достаю из кармана телефон. Фух! Хотя бы он не подводит — экран с фонариком работают, и то хорошо. Не пропаду. Или же...

    В какой жопе мира я сейчас нахожусь? Почему в моей комнате ничего нет? Серьезно. Совсем ничего. Ни мебели, ни обоев. Даже окно, которое на сквер выходит, отсутствует. Тьма тьмущая! Где вообще моя комната? Что за катакомбы вокруг?

    — Лида...

    Знакомый нежный голос куда-то зовет меня. Справа. Но стоит посветить фонариком в этом месте, никого не нахожу. Только голая стена. А нет, не только. Одну треть стены украшает рисунок. Похожий больше на рисунок мелками. Но уж слишком красиво нарисовано. Живо. Словно немолодой брюнет и прекрасная блондинка, изображенные на том месте, не придуманы.

    Серьезно! Вы только взгляните! Каждая черта лица прорисована. И крылья носа, и горбинка, и чуть приподнятые уголки губ, и бледность.

    А еще боль в больших карих глазах женщины. Боль, с которой любила смотреть на меня только одна женщина...

    — Мама?

    Не может быть! Этого просто не может быть! Она же...

    Стоп! Не верю! Совсем! Но от правды не убежишь. Это действительно она. На той самой стене. Вместе с ним...Откуда они тут появилась? Каким образом снова вошли в мою жизнь? А главное — зачем? Именно в тот момент, когда я уже позабыла о ноющей боли.

    И о ненависти...

    — Лида, прости нас, — медленно шепчут полные губы с того рисунка.

    Никогда! Никогда не прощу! Тогда не простила и сейчас не прощу!

    Слышишь меня? Никогда!

    Твою ж мать! Где я? Что со мной? Мама! Мама... уйди!

    Не сразу открываю глаза, не сразу вижу перед собой родную комнату. Фух! Всего лишь сон. Долбаный сон. А голова-то как кружится. Что-то уж слишком резко я вскочила с кровати. Все, Лида, приехали. Стареешь. Вон как сердце быстро стучит. Еще немного, и выпрыгнет из грудной клетки.

    Фу! Мокрая и грязная, как свинья! А это точно сон? Может... Нет, на стене никого нет. Там обои мои и уголок сорванного постера с «Ранетками». Вроде все на месте. Стол, стул, большой шкаф, подобный маленькой гардеробной.

    Черт! И приснится же такое! Спустя пять лет! Пять гребаных лет, когда узнала правду о родителях, поклялась больше никогда их не вспоминать. И тут на тебе.

    Ладно, проехали. Наконец-то я выспалась. Ладно, почти выспалась. И очень даже вовремя вскочила, потому что...

    Ох, черт! У меня же пары через полчаса!

    Встаю с кровати и, как солдат, быстро надеваю на себя обтягивающие джинсы, футболку и бегу в коридор. Макияж? А, черт с ним! Мне на работе его хватает сполна. Так, что там надо? Тетрадь, ручка, кошелек...

    — Лид, ты бы хвост нормальный сделала, — кричит из кухни сестра, высунув любопытную морду лица в коридор.

    — Отстань! Ты все уроки подготовила?

    — Нам уже неделю ничего не задают. Подготовка к последнему звонку, забыла?

    — Ладно, ладно, — закатываю глаза к потолку. И правда, хвост получился совсем ж... в общем, ужас. — Погуляй с Арчи. И покорми его, — наставляю ее, застегивая на любимых босоножках замок. — Будь умницей, с плохими компаниями не связывайся, вечеринки не закатывай и...

    — Может, еще с мальчиками не гулять? — перебивает Янка.

    — Пока не сдашь экзамены — не гулять!

    — Ты сейчас на маму похожа.

    Как же ты вовремя, сестренка! Сил нет! Может, тебе она тоже снилась в ночном кошмаре? Может, тоже напомнила, через какой ад пришлось пройти? А? Ах да, ты еще была ребенком, когда их не стало, не подозревала, в какую передрягу мы попали по их вине.

    — Не похожа.

    — Ах да, конечно. Она не была такой занудой.

    «Зато оказалась той еще меркантильной сукой, оставившей детей на произвол судьбы!»

    Но вслух этого не произношу. Ее счастливые воспоминания о родителях ничто не поменяет

    Быстро одеваюсь, прощаюсь с мелким пушистиком и выбегаю в универ. Вообще, я учусь на дистанционной форме и посещаю занятия раз в семестр, когда наступает сессия. Между прочим, очень удобно. Выполняешь все задания через портал, а потом приезжаешь на экзамены. И все.

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки