LoveRead.info » Книги » Эротика » Без тебя - Наталья Гордая

Без тебя - Наталья Гордая

Книгу Без тебя - Наталья Гордая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

966 0 12:02, 23-07-2021
Без тебя - Наталья Гордая
23 июль 2021
Автор: Наталья Гордая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Без тебя - Наталья Гордая читать онлайн бесплатно без регистрации

Анна Он ворвался в мою жизнь ураганом, снося все мои стены, за которыми я пряталась от любви и отношений. Я отдала ему своё сердце, мечты, желания, а он оставил после себя только пепел несбывшихся надежд. Убежав от него в другой город, я надеялась забыть его и никогда не вспоминать, но как убежать от самой себя? Андрей Она стала для меня целым миром, и она же этот мир разбила вдребезги. Я думал, что смогу забыть ее, но я наивно заблуждался. Стоило только мельком увидеть ее, как меня накрыло стихийным бедствием из чувств и воспоминаний. Сможем ли мы быть вместе, если оба уверены в том, что нам не по пути?
    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 89
    Перейти на страницу:

    — Наверное, это единственное, что мы никогда не прекратим делать.

    Глава 50

    Анна


    Еле разлепила глаза. Будильник орет так, что голова взрывается от боли. Я выключаю его и пытаюсь встать с дивана, потому что пить хочется невыносимо. Со второй попытки у меня получается. Жадно пью воду и пытаюсь вспомнить, как я вчера домой попала. Половина вечера стерлась из моей памяти. Тут в комнату заходит Саша. Она жалобно постанывает и держится за живот.

    — Саш, тебе плохо?

    Тупой вопрос, итак видно, что ей хреново, но мой мозг отказывается выдавать что-то умное.

    — Мне так плохо никогда не было, — стонет она и укладывается на диван.

    — Эй! Не раскисай! Мы же сегодня уезжаем в рай! — пытаюсь ее подбодрить.

    — Ага, — пищит Саша и хватается за живот, сдавленно прохрипев и хватанув ртом воздух.

    Я не на шутку пугаюсь и звоню в скорую. Не похоже, чтобы Саша вчера перепила. Она выпила немного шампанского на ужине и пару коктейлей.

    У Саши выступает холодный пот на лбу, ее трясет, скручивает резкой болью. Я не знаю, куда себя деть от волнения. Стираю пот с Аниного лба, даю ей попить, но ее тут же рвет этой водой. Скорая, на удивление, приезжает через 40 минут. Врач осматривает ее и говорит, чтобы Саша одевалась, они ее забирают в больницу с подозрением на аппендицит.

    — Ань, меня сейчас в больницу заберут, а ты езжай отдыхать без меня.

    Я собираю сумку Ане в больницу и возмущенно говорю:

    — Вот еще! Я поеду с тобой!

    — Не выдумывай! — фыркает Саша. — Я уже написала маме, она будет со мной. К тому же зря билеты что ли будут пропадать?

    — Нет. Я поеду с тобой.

    — Вот что за упрямица! Со мной будут родители! Не переживай! Езжай, Ань. Зря что ли мы со Стешей экономили и откладывали на эту поездку?

    Подруга решила надавить на мою совесть.

    — Ладно, — бурчу я, сдаваясь.

    — Вот и молодец!

    Я быстренько собрала все вещи, которые попросила Саша, и ее увезли в больницу. Она пообещала, что сразу же напишет, как только врачи поставят диагноз. Из-за волнений о Саше голова заболела еще больше. Выпив таблетку, поплелась в душ, а затем в ускоренном режиме начала собираться. Я позвонила Стеше и рассказала про Сашу, подруга сказала, что тоже поедет к ней в больницу сейчас. Немного успокоилась, что Саша все-таки не остается одна и с чистой совестью поехала в аэропорт.

    Жалко было терять один билет, поэтому я сразу же набрала Оле, чтобы уговорить ее поехать вместе со мной, но та ни в какую не соглашалась. В конце концов, я от нее отстала, надеясь, что попробую уговорить ее, когда увижу. Чемодан мне Саша собрала огромный. На двоих вещей там точно хватит.

    Я стояла в очереди на регистрацию. Оля должна была скоро появится, и что-то мне подсказывало, что она не поедет со мной. Ладно. Буду наслаждаться в раю в одиночестве. Из моих грез меня отвлек телефонный звонок. Звонила Стеша, она поинтересовалась, полетит ли Оля со мной, на что я ответила, что, скорее всего, нет.

    — Не переживай. Одна не полетишь. Я нашла тебе компанию.

    — Кого? — непонимающе переспросила я.

    — Скоро сама увидишь. Только сохраняй спокойствие. Не хватало, чтобы вас еще в самолет не пустили.

    Что-то мне это перестает нравиться.

    — Стеша, что ты мне устроила?

    — Ой, да все хорошо! Саша передает тебе привет и желает хорошего полета.

    Девчонки начинают ржать в трубку, а я начинаю злиться. Что они мне приготовили? Мне это вообще не нравится. Я запихнула телефон в сумочку. Моя очередь подходила, и я начала спешно рыться в сумке, чтобы достать паспорт.

    — Стервочка, ты долго будешь возиться? Или пропустишь свою очередь?

    Я так и замерла, когда услышала его голос. Резко обернувшись, я увидела ухмыляющегося Андрея с небольшой сумкой. Только не говорите мне, что мы вместе полетим!

    Глава 51

    Анна


    — Видимо, все-таки пропустишь, — вздохнул он и нагло оттеснил меня, и пока я хлопала глазами, начал флиртовать с девушкой, которая проводила регистрацию. Вот же засранец!

    Я готова была прибить девчонок на месте!

    — Девушка, вы будете проходить или как? — спрашивает женщина позади меня, заставляя меня очнуться и подойти к стойке.

    Понемногу я начинаю закипать от происходящего. Мне предстоит жить вместе с Андреем ближайшие 10 дней! Да мы же поубиваем друг друга!

    К Оле я вышла вся дерганная и злая.

    — Что случилось? — подруга сразу же заметила мое состояние.

    — Ничего. На регистрации поругалась из-за места в самолете. Не переживай.

    Оля расслабляется и качает головой. До вылета еще целый час, поэтому мы идем в кафе, чтобы выпить кофе и поболтать.

    — Рассказывай, — говорю я, когда мы делаем заказ.

    Оля откидывается на стуле и тяжело вздыхает.

    — Столько всего произошло. Я даже не знаю, с чего начать.

    — Начни с начала.

    — Я уехала так скоро из Москвы, потому что моя мама попала в больницу.

    — Господи! Но почему ты молчала? С твоей мамой все хорошо?

    — Моя мать алкоголичка. Я никому и никогда об этом не говорила. В больницу она попала из-за того, что ее собутыльник пырнул ее ножом в пьяном угаре.

    Оля говорит механических голосом, а глаза ее безжизненно смотрят на стол. У меня от ее слов мурашки по коже бегают. Я даже предположить не могла, что у нее все так сложно.

    — Я не знала, что она дома, ведь перед своим отъездом я отправила ее на реабилитацию. Уже в который раз, — мрачно усмехается Оля.

    — Родная, почему ты молчала и не делилась со мной этим?

    — Мне было стыдно. И я не хотела жалости. Ты сейчас так смотришь на меня, а мне хочется удавиться или треснуть тебя.

    Из меня вырывается смешок. Оля тоже коротко усмехается.

    — Не хочу больше об этом. Сейчас с мамой все хорошо. Если можно так сказать.

    — Ты говорила, что мама была дома, но ты же живешь в общаге.

    — Я давно не живу дома. То там, то здесь, а сейчас в общаге.

    — Понятно, — коротко кивнула я.

    — Мне, кстати, позвонили насчет работы. Правда, не с клуба, а с ресторана. Я ходила на собеседование в «Весну», — ее голос и глаза немного оживают и теплеют.

    — Классно! Родители Саши держат этот ресторан. Они замечательные люди и администратор Катя тоже.

    — Да, я поняла. Катя и проводила собеседование и прослушивание вместе с другим директором. Правда, они так рьяно спорили по поводу моей кандидатуры, — улыбается Оля.

    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки