LoveRead.info » Книги » Эротика » Научи меня любить - Клод Мазет

Научи меня любить - Клод Мазет

Книгу Научи меня любить - Клод Мазет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 13:00, 02-03-2022
Научи меня любить - Клод Мазет
02 март 2022
Автор: Клод Мазет Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
0 0

Книга Научи меня любить - Клод Мазет читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда девушка любит, то не замечает ничего вокруг. Есть только она и ее любимый и хочется, чтобы так было всегда. Но у жизни свои правила и если еще вчера Эмили была счастлива, богата и любима, то сегодня не остается ничего. И даже любовь пытаются отобрать, насильно выдав замуж за мужчину, которого она ненавидит и презирает. Но жизнь все расставит по своим местам.
    1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92
    Перейти на страницу:

    - Может быть, - она пожала плечами, отходя на шаг, - искупаемся и решу.

    - Договорились, - отозвался Эрнест и первым вошел в прохладную, но все же очень приятную воду. Он нырнул в волну с головой и вынырнув, стал отплевываться, - иди сюда скорее, - позвал он все еще топтавшуюся у берега жену.

    - Мне кажется, что вода холодная, - девушка неуверенно наступила в набежавшую волну и нахмурилась.

    - Да прекрати, - Эрнест подошел к ней и протянул руку, - идем, просто нужно окунуться и сразу поймешь, что вода прекрасная...

    - Что то мне так не кажется...

    Эмили вздохнула, вода и правда, казалась прохладной, но возможно все не так. Она сделала еще шаг и взяла мужа за руку.

    - Доверяешь мне? - с улыбкой уточнил Эрнест и с легкостью, несмотря на покалеченную ногу, подхватил девушку на руки.

    - Эрнест, - она обняла его за шею и с нежностью посмотрела в глаза. Все было идеально: тихий плеск волн, теплое солнце и мужчина, который обнимает тебя, глядя влюбленными глазами. Может быть, лишь сейчас она поверила в его любовь.

    Он сделал вывод, что она не против и осторожно вошел вместе с ней в волны, когда девушка оказалась в воде, он лишь крепче прижалась к нему и Эрнест не выдержал, наклонился и коснулся губами ее губ, продолжая держать жену в своих объятиях, хоть они оба уже были в воде...

    Она ответила, ловя себя на том, что это их первый поцелуй со дня ссоры. А поскольку Эмили твердо решила, что она начинает все сначала, то ее губы раскрылись навстречу мужчине и она прильнула к нему.

    Эрнест не стал затягивать этот поцелуй, потому что понимал, что потом не сможет остановиться, поэтому, первым отстранился и улыбнулся, - ну, как водичка?

    Эмили озадаченно посмотрела на мужа, но подергалась, вынуждая его поставить жену на дно.

    - Водичка теплая, ты был прав.

    - Видишь, я ведь говорил, - Эрнест улыбнулся, - прости Эмили, просто я не могу так долго целовать тебя и не переходить определенные границы…я, итак, за эти недели по тебе истосковался... Поэтому, лучше мне держать себя в руках...

    - Тогда я, пожалуй, отойду подальше. Просто из безопасности.

    - Хорошо, а я поплаваю, раз уж ты затащила меня в воду, - улыбнулся Эрнест.

    Кивнув, Эмили легла на воду и медленно поплыла вперед, туда, где вечернее солнце грозилось утонуть. Его свечение медленно расплывался в теплой воде, окрашивая ее в нежно розовый, словно перламутровый цвет. Девушка поплыла быстрее, выбрасывая из воды руки и капли стекали по нежной коже плеча, разбивая на сотни искр, отраженных в угасающем солнце.

    День подходил к концу, и девушка понимала, что приняла верное решение. Оставалось самое простое. Полюбить того чудесного мужчину, что рядом с ней.

    Эрнест тоже плавал, он любил океан и всегда чувствовал себя здесь уверенно, даже после ранения плавать хуже он не стал и это очень его радовало. Вдоволь наплававшись, он вылез на берег и развалился на своем полотенце, переводя дыхание и наслаждаясь приятной усталостью, разливающейся по телу...

    Эмили с интересом смотрела на мужа, словно заново рассматривая его тело. Если бы не обезображенная нога, то его можно было бы назвать очень красивым. "Интересно, а замечала ли я это раньше?" Она стояла по пояс в воде и пыталась понять, нужно ли выходить. Потому что если она примет решение выйти, то это будет новый шаг к их отношениям. Но можно остаться и забыть все, о чем она думала.

    Эрнест, подложив руку под голову, с улыбкой посматривал на свою молодую и очень красивую жену. Он был рад, что она сама стала инициатором этой поездки и сейчас он хотел, чтобы она сама приняла решение выйти из воды к нему, поэтому, звать ее мужчина не спешил, ожидая...

    Эмили тоже улыбнулась и сделала шаг вперед. Это было то, что она должна была сделать, но несмотря на то, что сомнения все еще оставались, она шла к нему. Искренне надеясь, что он поможет ей избавиться от них.

    Она шла к нему, и мужчина привстал, облокачиваясь на руку, а вторую протянул девушке, чтобы она устроилась рядом с ним на песке...

    Ускорив шаг, она вышла из воды и взяла его за руку опускаясь на колени рядом с ним.

    Он нежно сжал ее руку в своей и приподнявшись еще, нежно коснулся губами ее губ, - хорошо поплавала?

    Ее губы раскрылись навстречу его, и она с готовностью прильнула к нему, роняя мужа на песок. И лишь когда их губы смогли разомкнуться, девушка приподняла голову и кивнула, - да, хорошо.

    Он уже и забыл, о чем ее спрашивал и потребовалось пара мгновений, чтобы вспомнить, - вот и отлично, - прошептал он, прижимая девушку к себе.

    Она рухнула на него, снова находя губами его губы. Они были соленые от морской воды, а руки с легкостью скользили по его еще влажному от купания телу. Все это было и знакомо и при этом ново, но решение она уже приняла.

    - Пойдем в дом? - попросил он, задыхаясь и глядя на нее затуманенными глазами.

    Эмили даже не сразу поняла, что он спросил, потому что в голове был сумбур, а от его ласк внутри все переворачивалась.

    Она понимала, что все ее ночи без него были просто потерей времени и надо было сразу наступить на свою гордость и прийти к нему. Ведь их близость — это самое волшебное, что происходит с ними. Чуть отстранившись, она заглянула ему в глаза, пытаясь прочесть в них что-то невероятно важное и кивнула.

    - Или, можем остаться здесь, - прошептал Эрнест. Солнце уже почти село, на пляже никого не было, благо расстояние между домиками было довольно большое... Он перекатился и навис над девушкой, глядя ей в глаза, - я так люблю тебя...

    Глядя ему в глаза, она чувствовала, как растворяется в их тепле. Казалось бы, что может быть проще, ответить ему, что и она любит его, но внезапно она поняла, что не сможет сказать это не будучи уверенной. Ведь она только на пути к этому чувству и пройти еще придется предостаточно. А пока...

    Ее рука медленно прошлась по щеке мужа и, подняв голову, она поцеловала его, - лучше пойти в дом, - прошептала девушка.

    - Хорошо, - легко огласился он. Ему было достаточно ее взгляда и нежного прикосновения к щеке, ради них он был готов на все, что угодно. А уж заниматься любовью был согласен там, где она пожелает, лишь бы она сама хотела этого и, кажется, сейчас она и правда этого хотела.

    Мужчина встал и с легкостью подхватил девушку на руки, - захвати полотенца, - попросил он ее, так как его руки были заняты ей.

    В итоге, вещи были собраны, и он уверено понес ее к дому. Девушка казалось ему легкой, словно пушинка, поэтому, даже хромота не мешала мужчине нести ее...

    Переступив порог дома, он поставил ее на ноги, но тут же притянул к себе, лаская тело, закрытое лишь купальником и сходя с ума, - как я тосковал по тебе, - прошептал он целуя ее шею, - как мне тебя не хватало...

    Эмили медленно и осторожно провела руками по его плечам, словно не было всех этих долгих месяцев их брака. Пальцы скользнули по сильной спине и опустились к выемке на пояснице и замерли там. Девушка улыбнулась, понимая, что от сводящей с ума близости, ее отделяет всего несколько мгновений и коснулась губами ключицы мужа.

    1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки