LoveRead.info » Книги » Эротика » Мышка для Тимура - Мария Зайцева

Мышка для Тимура - Мария Зайцева

Книгу Мышка для Тимура - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 249 0 16:02, 09-08-2022
Мышка для Тимура - Мария Зайцева
09 август 2022
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+13 13

Книга Мышка для Тимура - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон: — Слушаю. Голос его настолько холодный, что продирает дрожью. — Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел. Еле слышное бормотание Тимур кривит губы презрительно. — Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, — вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, — а этот номер забудь. Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко. Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе. Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким: — Ну что, Мышка, пошли?
    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
    Перейти на страницу:

    Сука!

    Я накрутила себя так, что утром на работу из подъезда вымелась, словно на метле.

    Подошла к нему, молча подпиравшему капот тачки, и процедила сквозь зубы:

    — Чего тебе надо?

    — Привет, Мышь.

    — Чего. Тебе. Надо? Секса? Да?

    И, пока он оторопело хлопал ресницами, шагнула в сторону машины:

    — Поехали.

    — Куда?

    — Не знаю. Где ты хочешь заняться сексом? Или прямо в машине? Слушай! — я развернулась к нему и, горя дурным огнем, расхохоталась, — давай в машине! Чтоб сразу! Да? И ты от меня отвалишь. Просто отвалишь уже, наконец, дашь мне жить нормально! Давай! Чего ты хочешь? Минет? Пошли!

    — Мышь…

    — Я. Тебе. Больше. Не Мышь! — с расстановкой прервала его, — все! Вероника. Еще можешь шлюхой звать. Ты уже привык, смотрю. Давай, один раз — и все. И разойдемся. У тебя гештальт не завершен просто, сейчас его и закроем.

    Я шагнула к машине, а Тимур, молча глядя на меня, спокойно открыл заднюю дверь…

    Злости во мне в этот момент было ровно столько же, сколько и безумия, потому я села с готовностью. И, наверно, в самом деле, сделала бы то, на что подписалась, но вот только Тимур не сел следом за мной на заднее.

    Он скользнул на водительское, пристегнулся и тронул машину.

    Я была слишком взбудоражена, чтоб реагировать на это все правильно, а потому замолчала и только сверлила с ненавистью его затылок бешеным взглядом.

    И не сразу поняла, что приехали мы к кофейне.

    Огляделась с изумлением, потом уставилась на Тимура.

    Он вышел из машины и открыл мне дверь.

    Его руку я проигнорировала, вышла и встала на расстоянии, впрочем, прекрасно помня его скорость и длину лап, понимала, что вообще не в безопасности.

    — Мышь… — Тимур, похоже, не собирался выполнять ни один из моих ультиматумов, в том числе и по поводу этого нелепого прозвища, — я не знаю, что за херня творится… Я вчера поговорить хотел, объяснить, что все не так, как кажется. И теперь я думаю, что и в отношении тебя то же самое. Но понял, что не могу вообще разговаривать с тобой. Вчера вот хотел… Не получилось. Потому буду говорить, когда все полностью выясню.

    — Выясняй. Мне до этого дела нет. — Надеюсь, достаточно холодно получилось? Надеюсь…

    — Я к тому, что, пока выясняю… ты меня ждешь.

    — Чего? А пойти бы тебе!..

    Я не успела договорить, как оказалась в его руках. Боже, какой он быстрый… Дыхание перехватило, голова сама собой запрокинулась… Тимур держал, наклонялся ко мне, и по глазам было понятно, что никакого там терпения и в помине нет. И что сейчас я получу тот самый секс в машине, готовностью к которому бравировала совсем недавно… И не факт, что это будет насилие… Не будет это насилием…

    — Мышь… Ты меня ждешь. Просто ждешь. Мне надо выяснить, что за херня творится. Надо с холодной головой. Но это не значит, что я не вырву ноги любой твари, которая будет рядом с тобой прыгать… Пожалей своих ухажеров, Мышь… — выдохнул он мне в губы, помедлил, пальцы на мгновение сжались сильнее, словно решал, что делать сейчас, может, и в самом деле, тупо запихать на заднее сиденье и увезти?

    Но затем разжал ладони и отстранился.

    Сел в машину и, больше не глядя на меня, уехал.

    А я осталась стоять, потирая предплечья, где сто процентов остались следы его рук…

    Слез не было, мыслей не было, ничего не было. Опустошение совершенное.

    Именно в таком состоянии я и прожила до сегодняшнего дня.

    Именно оно и стало привычным, родным, что ли.

    Сегодня утром, когда Тимур приехал опять кофейню и улыбнулся Татьяне:

    — Спокойно, я только поговорю. И все. Честно-честно!

    Я особенно ничего и не почувствовала. Не знаю, что было причиной: время, все-таки практически два месяца прошло, или то мое опустошение… Может, организм, понимая, что уровень стресса шкалит, просто отрубил эмоции? Не знаю. По крайней мере, я реагирую спокойно и на Тимура и на запись разговора с Русланом, которую он мне показывает.

    Вижу, что Тимур недоволен моей реакцией.

    На знаю, чего ждал, на самом деле. И зачем до этого посылал ко мне своего партнера, Мехди. Верней, знаю, но… Но думаю, что надежды его явно не оправдываются сейчас. И дальше не будут оправдываться…

    На дворе ноябрь, за окном — темень, подкрашенная разноцветными лампочками…

    И у меня все хорошо. У меня все устоялось и успокоилось. Без него.

    И не хочется опять доводить все до абсурда. Или ждать, когда же Тимуру опять все надоест… Или когда кому-то из его окружения снова захочется пошутить, а ему — поверить.

    Он так легко поверил в мою виновность… И не поверил мне. Не захотел поверить, не посчитал нужным искать… С одной стороны, я его понимаю. Я вообще все понимаю.

    А вот с другой… Не хочу больше так.

    И возвращения к прежним отношениям не хочу.

    Тимур сидит передо мной, и взгляд у него напряженный. И уверенный очень в себе. Тимур считает, что все сделал правильно. Ведь он же принес мне доказательства своей непричастности. И моей непричастности. И все это — злой навет, чье-то злое вмешательство…

    Но разве, когда есть чувства, можно вот так легко отказаться? Разве это возможно?

    У меня получилось.

    У него — тоже.

    Значит… Значит, не то это чувство, неправильное. Неглубокое.

    У нас все началось с игры. С шутки, с обмана с его стороны. Обмана, которому я с удовольствием подыграла, не заметив, как заигралась…

    И теперь надо все закончить, не на пронзительной ноте непонимания, а на ледяном равнодушии правды.

    Мы оба заигрались.

    И проиграли.

    Я выдыхаю и твердо смотрю в глаза Тимуру, подбирая правильные слова.

    Правдивые.

    Игру пора заканчивать.

    Проигрыш — это не конец света же? Выберемся. Обязательно.

    Он — точно, у него опыт в этом вон какой богатый…

    Да и я не пропаду.

    Москва за окном подмигивает предвкушением Нового года, и это кажется правильным.

    Жизнь-то продолжается.

    P.S

    — Нет, ну что ты, только свои будут! Данька притащит школьных друзей, а еще Олежек… Помнишь, мой друг? — голос Альки в телефоне согревает и успокаивает. Боже, до чего же теплый человек она, просто невероятно! Всех вокруг согревает… И отказать ей нереально.

    — Аль… У меня работы полно… Ты же знаешь, мы до последнего клиента тридцать первого…

    — Ну вот потом и приезжай! Ничего такого, никакого движа, просто пара друзей… Ну нельзя одной отмечать, понимаешь же!

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки