LoveRead.info » Книги » Эротика » Машенька для Медведевых - Кира Лафф

Машенька для Медведевых - Кира Лафф

Книгу Машенька для Медведевых - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 126 0 00:08, 05-05-2024
Машенька для Медведевых - Кира Лафф
05 май 2024
Автор: Кира Лафф Жанр: Книги / Эротика
+8 10

Книга Машенька для Медведевых - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации

— Руки на капот! Ноги шире! — Сейчас мы обыщем тебя, крошка! — Отпустите! Я ничего плохого не сделала! Ну хотите… я заплачу? — Взятку предлагаешь? — усмехается. — Нет… — во рту пересыхает от испуга. — Зря, — заявляет второй. — Мы готовы тебя отпустить, если ты готова отработать своё правонарушение. — Как? — Мы покажем, «как», — пальцы брутала ложатся на моё бедро, поднимаясь всё выше. — Жёстко и глубоко, как послушная девочка. — Чтобы искупить вину, придётся попотеть! Я ехала на собственный девичник, но свернула не туда. Двое брутальных полицейских приняли меня за ночную бабочку. Арестовали. Посадили в машину. И теперь в обмен на свободу требуют отдать им то, что по праву принадлежит моему будущему мужу.

18+

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 74
    Перейти на страницу:
    словно выскальзывают!

    Сжимаю Машу крепче, снова зарываюсь носом в шелковистых прядях.

    Делаю несколько глубоких вдохов, чтобы унять дикое сердцебиение. Я проваливаюсь куда-то в бездну. Не понимаю, что настоящие воспоминания, а что — плод моей обострившейся ревности.

    Брат берёт Машу сзади в нашем загородном доме, она сперва вырывается, потом кончает… Я участвую в этом, меня это возбуждает… Чёрт… это же бред какой-то? Это было? Но почему? При каких условиях? Как я мог так относиться к девушке, в которую влюблён?

    Зажмуриваюсь, сталкиваю нас лбами.

    Обхватываю её лицо в ладони, чувствую, как дрожит…

    — Помоги мне вспомнить, — хриплю, умоляя.

    — Я боюсь… — шепчет робко. — Боюсь, Миш… может, не надо?

    — Ты ни в чём не виновата… ты…

    Её нежное дыхание на моей коже. Маша облизывает пухлые губки, и я вторю её примеру. Касаюсь сочной мякоти языком, нежно веду по морщинкам, а потом погружаюсь глубже. Провожу по зубкам, ласкаю её нежный ротик.

    Тело простреливает острым потоком эндорфинов.

    Прижимаю её к себе и, словно под анестезией, не чувствую боли в перебинтованных рёбрах. Ничего, кроме заоблачного счастья, не чувствую.

    Не знаю, сколько проходит времени, прежде чем я перестаю целовать Машу.

    Потом несколько часов или мгновений мы просто стоим обнявшись, прижимаемся друг ко другу…

    Ласково глажу её по спине, а когда, наконец, позволяю отстраниться и смотрю в её ясные голубые глаза, понимаю, что всё помню.

    Помню всё до мельчайших подробностей. Все свои косяки, от которых хочется обратно себя на больничную койку уложить. Сашке ещё тумаков надавать. И умолять, умолять Машу простить нас…

    Беру её за руку и веду в сторону кровати.

    Саша тоже поднимается, следует за нами, с опаской поглядывая на меня.

    Нормально я его приложил. Но ещё один синяк на скуле погоды не сделает. Хмуро смотрю на него, но в драку больше не лезу.

    Замечаю, как Маша и Саша переглядываются украдкой. Хм… что это они? Успели уже сблизиться, пока я в больнице валяюсь? Сашка, блин, хер пронырливый!

    Ну ничего, рано меня ещё со счетов сбрасывать.

    — Ох, — откидываю голову на подушку.

    Маша реагирует моментально.

    — Тебе больно? — нависает надо мной, а я делаю самое страдальческое выражение лица, на которое только способен. — Где болит? — заботливо поправляет подушку, гладит по голове. — Тут? — касается рёбер.

    — Нет… — изображаю мученика, а сам кайфую, когда её локоны длинные меня по лицу щекочут.

    — Миш… ты просто распереживался, — она робко тянется к моей руке, и я тут же ловлю её ладошку. Маша смущается жутко, но убрать руку не спешит. — Нельзя же так… Тебе надо беречься… — поднимает на меня свой ясный взгляд. Кусает губы, явно волнуется. — Ну что, ты что-то вспомнил?

    Смотрю ей прямо в глаза.

    Маша… ты так смущаешься из-за того, что было между нами? Из-за того, что мы, дебилы, натворили?

    Начали мы не с того, это верно.

    Но продолжим обязательно так, как надо!

    Хм… а что если… что, если нам с тобой заново познакомиться?

    — Нет, — пожимаю плечами. — Ничего я не вспомнил. Ничего, кроме тебя, — усмехаюсь и подношу её ладонь к губам. — Помню, что и раньше целовал тебя, и что это было также приятно, как и сейчас. Правильно помню?

    Её щёчки моментально вспыхивают. Маша ёрзает на месте, а потом еле слышно и жутко смущённо шепчет:

    — Да…

    Ловлю подозрительный взгляд Саши на фоне и, когда малышка не видит, невозмутимо приподнимаю бровь, мол, чё смотришь?

    У брата свои козыри, у меня — свои. Посмотрим, чья возьмёт!

    В одном он прав. Никто из нас Солнцеву так просто не отпустит.

    Что ж. Начнём знакомство заново!

    Глава 71

    Три недели спустя

    Маша

    — Наше первое свидание, — Миша галантно приоткрывает передо мной дверь в шикарный ресторан. — Или не первое?

    В его ярких глазах пляшут игривые чертенята.

    — Первое, — приподнимаю брови.

    — Жаль, — улыбается он, помогая мне снять пальто. — Жаль, что я так долго не решался тебя позвать.

    Закусываю губу, щёки печёт.

    Иногда так и подмывает рассказать ему всю правду! Как всё на самом деле было между нами. Вот только он запретил. Сказал, что хочет непременно всё вспомнить сам, и чтобы я не подсказывала.

    Если честно, сперва я жутко смущалась, но потом… даже вошла во вкус.

    Удивительно, но его амнезия пошла на пользу нашим отношениям. Находясь с ним наедине, я не чувствовала неловкость. Прошлое словно было стёрто, я смогла начать общение с ним с чистого листа.

    Благодаря этому я не беспокоилась ежесекундно, о чём он думает, представляет ли меня с Сашей, или нас втроём… Мы… просто узнавали друг друга. Просто общались. Он рассказывал про свои хобби, детство, любимые фильмы. Постепенно я так расслабилась, что смогла и сама открыть ему душу. Даже про Жору и Альку рассказала…

    С Сашей, конечно, мне так просто не было. Между нами всё время какое-то напряжение. И пусть он пока ведёт себя как джентльмен, я постоянно чувствую на себе его глубокий изучающий взгляд. Мороз по коже…

    Последние три недели все мои мысли занимают эти двое. У них теперь «график», согласно которому я должна каждому по два свидания в неделю. Почти каждый день они шлют мне домой букеты. Дед и Катерина уже в шутку называют наш дом розарием.

    Катя очень помогла мне с дедом. Он, конечно, сильно противился нашим отношениям и сказал, что отстрелит Медведевым их Фаберже, если они «удумают не то». Но братья, на удивление, ведут себя просто идеально! Наш физический контакт сводится к поцелуям в щёку и касаниям рук, к сожалению…

    Ой, то есть, к счастью! Я хотела сказать «к счастью»! Ведь никто в здравом уме не будет хотеть их домогательств! А я пока ещё в уме, так что…

    Вздыхаю, глядя на своего сногсшибательного кавалера.

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки