Инструктор - Янка Рам
Книгу Инструктор - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 749 0 12:02, 02-10-2021Книга Инструктор - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Обещать я обещаю, но ненависть и протест во мне доходят до апогея. И я вжимаюсь лицом в подушку, стараясь не плакать от этих удушающих и уничтожающих меня чувств. Уничтожающих, потому что я совершенно беспомощна. Совершенно!!! У себя в голове, мне хочется взять кухонный тесак и рассечь им Араю лицо и с рычанием я делаю это несколько раз Но в реале я не смогу, нет... Тесаком не смогу. А чем смогу??
Дотягиваюсь до валяющейся рядом сумки. Достаю шокер. что дал мне Громов. Кручу в руках... Снимаю панельку, выставляя заряд на максимум. Это значит будет только один удар. На максимальной мощности Бить мне этим шокером некого. Да Арая я не доберусь Но очень хочется поехать в участок за Громовым и просто, без всяких комментариев, выпустить этот разряд в лицо ублюдку Он там. я чувствую. Мучает моего спасителя. И я бы. возможно, сорвалась туда, да Мак сказал "иди домой"
Молюсь, чтобы Вася успел. И Сан Саныч вмешался А может и еще кто повыше. Должна же быть управа на простого капитана?!
Прячу шокер в карман летних, купленных мне Маком, брюк и заторможенно смотрю в стену.
В себя меня приводит звук открывающегося замка. - Мак! - подскакиваю я.
И уже подскочив краем сознания улавливаю, что что-то не так... И застываю в дверях зала
Что не так?
Мак открывает замок быстро А тут., слишком много возни.
Адреналин вдруг бьет до слепоты Меня окатывает ужасом и слабостью, и уже через секунду я вижу, как открывается входная дверь и знакомый силуэт. Ненавистный, и его лицо перекошенное какое-то отекшее... нездоровое. Машинально делаю несколько шагов назад, упираясь ногами в диван Ступор.
- Ну, здравствуй, малышка, - оскаливается он. вставая напротив меня. - Не ждала? Мне тяжело дышать. Наверное, это чем-то похоже на астматический приступ. И я поднимаю руки, обхватывая свое горло, словно это может помочь. Меня глушит приступом панической атаки. Все кружится, становится ярче... Я дышу как загнанная собака
Шаг ко мне В моих глазах вспышка, я теряю ориентацию, чувствую толчок в грудь. Лечу спиной на диван. Он пружинит, чуть подкидывая меня
Инстинктивно отползаю чуть дальше, отталкиваясь пятками от дивана и привставая на локтях Эта открытая поза вселяет в меня ужас, что он навалится сейчас сверху.
Замечаю, что одна его кисть неестественно раздута, и он неловко держит ее чуть поджав к себе Это Макар, уверенна!...
- Раздевайся...
Моя рука рефлекторно дергается к пуговицам на блузе. Отточенный рефлекс дает о себе знать. Но рядом с моим лицом забытые наручные часы Громова, и это приводит меня в себя.
- Что с Макаром?
- Пиздец твоему Макару. - медленно в безумной улыбке растягиваются его губы. -Никогда ему не выйти из застенков Он теперь барыга Сильно поломанный возмущенными стражами правопорядка барыга! От двенадцати лет... Зажмуриваясь, я молча кричу от ужаса.
Нет. нет, нет...
- Ты врешь! - шепотом выдыхаю я.
- Нет - ухмылка. - Раздевайся.
- Раздеваться?! - сжимаю в кулак блузку на груди. Внутри вскипает от страха Не за себя За Макара.
- О, да Я напомню тебе сейчас, кто твой хозяин. Урод!
Меня наполняет возмущением на Арая и на весь этот мир. Что такой человек, как Громов там. а такой, как Каримов - на свободе. Я не хочу жить в таком мире. Не хочу!!! Страх вдруг сменяется чем-то другим. Мой загнанный в угол зверек, вдруг, начинает биться в агонии И она не истерична. Она холодна и яростна и я тоже оскаливаюсь...
Ничтожество. Правильно Громов говорил Мой страх вдруг испаряется. Я хочу его тоже убивать! Морально Как планирует сейчас меня он
- Раздевайся сказал!!! - рявкает он. тараща на меня свои безумные глаза
- Боюсь, после члена Громова твой даже не почувствовать Так что затея бессмысленная.
-Что?...
- Повторить?
Кровь приливает к его лицу, ноздри опасно вздрагивают, расширяясь от глубокого вздоха. Свирепея он хватает меня за щиколотку и тянет на себя. С рычанием, я мстительно прицеливаюсь пяткой ему по поврежденной кисти и бью, что есть силы.
С воплем отпускает мою щиколотку, хватаясь здоровой рукой за больную
- Сука... тварь... уничтожу!
- Больно, да? - облизываю я губы, улыбаясь. - Хорошо...
- Мразь!!! - хватается за кобуру - Оперилась?! Так я ощипаю
Мой живот опять сжимается и дыхание замирает. Но она пуста. Пуста!!! и он с ненавистью орёт
- Громов, сука!
- Ты и мизинца его не стоишь! -А ну-ка иди сюда, блядь!
Испуганно отползаю подальше, подскакивая на ноги.
- Иди сюда, сказал. - интонации такие, что мои рефлексы опять сковывают меня, подталкивая, как кролика к удаву.
Но нет! Нет! Хватит! Не собираюсь я больше безвольно умирать в его удушающей
хватке
-Нет.
- Хуже будет. - угрожающе качая головой.
И я надорванно хрипло смеюсь Смеюсь истерично и вызывающе -Хуже - это как?...
Рывком срывается вокруг дивана. Я бегу в другую сторону В полуметре от меня проносится его здоровая кисть, касаясь краешков вспыхнувших от резкого движения волос. Заскакиваю на диван Загнанно дыша стою на середине, не сводя с него глаз.
Его взгляд медленно опускается мне в ноги И только тут я понимаю, что совершила ошибку, запрыгнув сюда Под ногами расстелено покрывало. И мне не хватает пары секунд, чтобы соориентироваться и спрыгнуть Мгновенно он со всей силы дергает за край и вскрикнув я лечу, пытаясь ухватиться руками за воздух И когда падаю больно бьюсь об головой о встроенную деревянную полочку в углу дивана Меня накрывает темнотой...
В себя прихожу от пульсирующей боли в голове и запястье Вывернув руку, он пристегивает меня к стальной трубе, на которой держится та самая чертова полка. В глазах вспышки Я не могу понять где верх, где низ. Все кружится в этой болезненной пульсации Получаю несколько раз по щекам От каждого удара голова вспыхивает жуткой болью. Чувствую во рту солёно... -Давай... давай открывая свои глаза. Не надо симулировать! - со злорадством Проморгавшись пытаюсь сфокусировать зрение
- Ну вот Теперь мы поговорим. Малышка. Так что там было про член? Боишься не почувствовать? А ты не бойся свой член в твои грязные дыры я совать не собираюсь. Я туда засуну вот это...
перевожу взгляд на его руку Там огромный разделочный нож
- Обещаю тебе, малышка! Почувствуешь всё!
- Господи... - сжимает меня. - Господи!!!
Кусая губы, пытаюсь не разреветься. Он подставляет его к моему лицу, острием прямо под глаз Больно!
Зажмуриваюсь. Слезы льются по шекам. Тело немеет от ужаса.
- Развела ноги тварь...
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
