LoveRead.info » Книги » Эротика » Без тебя - Наталья Гордая

Без тебя - Наталья Гордая

Книгу Без тебя - Наталья Гордая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

966 0 12:02, 23-07-2021
Без тебя - Наталья Гордая
23 июль 2021
Автор: Наталья Гордая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Без тебя - Наталья Гордая читать онлайн бесплатно без регистрации

Анна Он ворвался в мою жизнь ураганом, снося все мои стены, за которыми я пряталась от любви и отношений. Я отдала ему своё сердце, мечты, желания, а он оставил после себя только пепел несбывшихся надежд. Убежав от него в другой город, я надеялась забыть его и никогда не вспоминать, но как убежать от самой себя? Андрей Она стала для меня целым миром, и она же этот мир разбила вдребезги. Я думал, что смогу забыть ее, но я наивно заблуждался. Стоило только мельком увидеть ее, как меня накрыло стихийным бедствием из чувств и воспоминаний. Сможем ли мы быть вместе, если оба уверены в том, что нам не по пути?
    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 89
    Перейти на страницу:

    — Правда? То есть вы не собирались заняться здесь сексом? — уточняет Стеша.

    — Это не твое дело! — говорит Андрей.

    — Тогда и тебя тоже не касается, чем мы занимались здесь с Артемом! — восклицает Стеша.

    — Это абсолютно разные ситуации! — вскрикивает Андрей.

    — И что же в них такого разного? — язвит Стеша.

    — Мы с Аней просто трахаемся, а ты какого черта творишь? Ты знаешь, что он поимел всех девчонок в универе уже?

    Я отшатываюсь от Андрея, как от пощечины. Андрей замечает это и замирает напротив, словно впервые увидел меня. Я должна что-то сказать, но боюсь что здесь же и разрыдаюсь. Незаметно выдохнув, я натягиваю широкую беспечную улыбку на лицо.

    — Ань…. — начинает Андрей, но я его останавливаю движением руки, приказывая замолчать.

    — Все верно. Мы просто трахались, как ты выразился. Но моя личная жизнь никого не касается, и обсуждать ее сейчас здесь я не намерена, — я, наконец-то, поднимаю глаза и обвожу всех взглядом, а затем, расправив плечи, выхожу из комнаты.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Как только дверь закрывается за мной, я сползаю по стенке и, прикрыв рот ладошкой, всхлипываю. У меня начинается истерика, слезы текут рекой, а тело все прошибает мелкой дрожью. Надо взять себя в руки и уйти отсюда, но у меня нет сил.

    В конце концов, я с трудом поднимаюсь и иду к своей машине. Меня пошатывает, словно я пьяная, но я упорно двигаюсь вперед. Сев в машину, и посмотрев на себя в зеркало, ужаснулась. Тушь потекла. Все щеки в черных дорожках, лицо красное, еще и сопли из носа бегут. Красавица.

    Быстро достала салфетки и вытерла все это непотребство на лице. Позвонила Саша, сказала, что тоже сейчас выйдет, следом за ней и Стефа. Я ждала девчонок и уже относительно успокоилась, когда показался Андрей. Он остановился напротив машины и смотрел на меня, а я просто покачала головой. Не могу я сейчас с ним разговаривать. Тогда он просто развернулся и ушел.

    Саша была уже в машине, когда вышла Стеша вместе с Артемом. Они тепло попрощались, и мы поехали домой в полной тишине. Я даже не могла спросить подругу про Артема, потому что на душе было так хреново, что я боялась разреветься прям перед девчонками. А мне ведь еще и разговор с ними предстоит. Я видела, как озабоченно девчонки переглядываются между собой, но спросить меня пока не решаются. Я тяжело вздохнула. Да, этого не избежать, но я подумаю об этом завтра. Сегодня не хочу вообще даже вспоминать прошедший день.

    Глава 30

    Андрей


    Я проснулся от резкой боли в висках, а когда открыл глаза, стало только хуже. Комната вращалась, голова гудела, а во рту, как будто кошки нассали. Кое-как добравшись до кухни, я жадно пью воду, а потом иду в душ. Воспоминания вчерашнего вечера накатывают на меня, и мне становится еще хуже. Меня тошнит, но блевать мне нечем, потому что я вчера только глушил виски после ухода Ани. Воспоминание о ней и о моих тупых словах болью полоснули по сердцу.

    На работу с учебой я решил забить, потому что если увижу Артема, то захочу ему врезать. Подумать только. Мой друг и моя сестра. Как вообще этот кабель посмел дотронуться до нее?!

    Злость на друга, на самого себя переполняла меня. Я знал, что Аня тоже злится. Нет. Она, скорее всего, в бешенстве. И правильно делает, потому что я бы на ее месте вообще не стал разговаривать со мной. Не знаю, чего я ждал, когда вышел к ней вчера. Увидев, что она плакала, сердце сжалось от боли, потому что плакала она из-за меня. Мне безумно нравилось, когда она смеялась от моих шуток или улыбалась мне, но когда я понял, что страдает она из-за меня, то на душе стало так тошно и скверно, что я не нашел ничего лучшего, как набухаться.

    Я провалялся в постели целый день, собирался все написать или позвонить Ане, но так и не решался, постоянно откладывая телефон. Вместо этого я перечитывал нашу переписку и смотрел наши фотки… Их было немного, но они были. Вот мы смеемся, вот целуемся, а здесь просто гуляем. Листаю дальше и вижу спящую Аню. Я как-то не удержался и сфоткал ее, проснувшись первым. Я долбанная ванилька. Не хватает только кружки с кофе и сигареты. В сердце щемит, и мне некого в этом винить, кроме себя самого.

    В дверь звонят, и я плетусь открывать. На пороге стоит Леха с бутылкой коньяка. Я в удивлении поднимаю брови и спрашиваю:

    — Ты чего тут?

    — Друга пришел поддержать, чего. Ты почему на работу не вышел?

    — Плохо себя чувствовал, — говорю я, пожимая плечами.

    Леха проходит в квартиру и идет сразу же ванну, а потом на кухню, где я уже открываю коньяк.

    — Ты живешь с девушкой?

    — Нет. С чего ты взял?

    — Ну если это розовая расческа и пудра твои, то стоит задуматься.

    — Это Анины, — глухо отвечаю я.

    — Так вы вместе?

    — Нет, — говорю я и выпиваю первую рюмку.

    — Так я все-таки был прав. Ты влюбился. Правда, твой член это сделал раньше.

    — Заткнись, — беззлобно говорю я.

    — Что случилось-то?

    Я вздохнул. Леха не отвяжется от меня, да и коньяка целая бутылка, поэтому я начинаю рассказывать ему с самого начала. Леха изредка комментирует мой рассказ, но слушает он внимательно. Приговорив бутылку, Леха достал вторую, к концу которой я опять был пьяным, но зато на душе было так легко и свободно.

    — Наделал ты делов, — говорит Леха заплетающимся языком.

    — А то я не знаю, — говорю я.

    — Так надо исправлять!

    — Как?

    — Извиняться, конечно!

    — Друг, что бы я без тебя делал?

    — Не язви. Надо пойти, извиниться и признаться в своих чувствах. Что ты как малолетка ведешь себя?

    — А вот пойду и извинюсь!

    Я пошел курить на балкон и одновременно вызывал такси до Аниного дома. Перед глазами все расплывалось. Такое ощущение, что я был на корабле, который нещадно трясло из стороны в сторону. А нет, это просто меня шатало.

    Я пришел на кухню и увидел заснувшего Леху. Я хотел разбудить его, да потом только махнул рукой и решил, что когда вернусь обратно, тогда и разбужу.

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки