LoveRead.info » Книги » Эротика » Я тебя верну - Ольга Вечная

Я тебя верну - Ольга Вечная

Книгу Я тебя верну - Ольга Вечная читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 694 0 12:03, 20-01-2022
Я тебя верну - Ольга Вечная
20 январь 2022
Автор: Ольга Вечная Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+22 26

Книга Я тебя верну - Ольга Вечная читать онлайн бесплатно без регистрации

Он стал моей первой любовью.Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.Даже если у него на этот счет иное мнение.
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 76
    Перейти на страницу:

    Понимаю, что вина моя. Но в этот раз я не хотел. Не собирался, честное слово.

    Марина делает шаг назад, и я закрываю дверь. Хулиганка плачет. Прижимает ладонь ко рту и рыдает. Маленькая, беззащитная, все еще напуганная. Всхлипывает сначала беззвучно, а затем громко. И трясется. Остановиться не может. Всё позади, а у нее не получается. Изо рта пар идет. Марина без шапки. Куртка расстегнута, под ней футболка.

    Я быстро застегиваю ее пуховик до горла. А потом, следуя порыву, насильно обнимаю Хулиганку и прижимаю к себе.

    Марина вцепляется в мои плечи, по спине тут же прокатывается жар. Она рыдает, а я обнимаю ее и глаза закрываю. Начинаю поглаживать.

    — Ты трубку не брал, — причитает она. Жалуется. — Я думала, ты ее забрал. Увез на хутор и не отдашь. Я думала... что моя девочка... Мне так было страшно, Даня! Мне так страшно!

    — Мариш, — вздыхаю укоризненно. Прижимаю к себе сильнее.

    — Мне плохо было. Будто предчувствие. Я писала и звонила, ты не отвечал. Приехала, а дома никого и свет не горит. — Она вновь трясется. — Я подумала... Господи, потерять Миру — это самое страшное!

    — Прости, — искренне раскаиваюсь. — Я не видел твои звонки, телефон был на беззвучном.

    — Ты точно не собирался ее увозить?!

    — Показать тебе багажник? Там нет вещей. Мире приснился кошмар, я не знал, что делать.

    — Надо было позвонить. Я бы приехала тут же!

    — Решил справиться сам.

    — Господи!

    Я поднимаю капюшон и натягиваю ей на голову. Хочу Марину обнадежить, утешить. Заверить, что их с Мирой спокойствие — самое важное для меня сейчас. Что ее слезы и страхи мне душу рвут. Что я всё для них сделаю. Вместо этого говорю строго:

    — Марина, что за бред? Я бы никогда ее не забрал. Ты за кого меня принимаешь?

    Пустота внутри наполняется горечью. И я решаю задать вопрос напрямую:

    — Почему ты так обо мне думаешь?

    Она отшатывается. Быстро вытирает глаза. Часто моргает.

    — С ней точно всё хорошо?

    — Да. Она заснула почти сразу, как мы сели в машину. Ответь на вопрос. Ты меня боишься?

    — Я не знаю.

    — Не нужно. Марин, — зову я. — Я не сделаю ни тебе, ни Мире ничего плохого. Мне было, — усмехаюсь, пожимая плечами, — стремно признаться, что в первую же ночь все пошло не так. Но в крайнем случае я бы позвонил.

    — Не лень тебе было ее одевать, самому одеваться... — начинает она меня отчитывать. Становится грозной и смешной. — Ты ее забалуешь, как мне потом справляться? Ночью спать надо, а не тусить. По крайней мере, не в ближайшие пятнадцать лет!

    — Мне было не лень.

    Марина почему-то обильно краснеет и становится еще красивее, чем всегда. В тусклом свете фонарей на улице ночью. Еще притягательнее. Внутри все, что было поломано, вибрировать начинает. Жаждать. Я осекаю себя.

    Быстро отвожу глаза в сторону. Губы становятся нестерпимо сухими.

    — Мне не лень, — повторяю. — Все, что касается Мирославы. И тебя. Почему ты этого в упор не хочешь замечать?

    Она молчит.

    — Прости, — наконец произносит. — Я дура. Истеричка. Я просто... ее сильно люблю. Нашу девочку. Очень долго отвечала за нее одна и еще не привыкла, что можно расслабиться и довериться тебе.

    — Ты не дура. Перестань.

    — Я сильно нервничаю из-за того, что происходит. Так боюсь, что ты решишь, будто я плохая мать для Миры. И заберешь ее. Что вы со Златой ее заберете.

    — Причем здесь вообще Злата?

    — Да при всем! У вас семья. Ты ее любишь. И Миру тоже любишь. Рано или поздно Мира будет проводить время с вами двумя. Я не против. — В подтверждение своих слов Марина опять плачет. Но теперь уже не от страха за дочку.

    Я вздергиваю бровь.

    — Я ревную. Господи. — Она зажмуривается. — Собираюсь замуж через неделю и ревную. Это какая-то катастрофа!

    Пустота внутри печь начинает, мешаться, мучить. Но сейчас мне не горько, напротив.

    — Мирослава очень к тебе привязана. Когда мы проводим время вдвоем, мы постоянно говорим о тебе. Злата все еще в Москве, прилетит послезавтра. Раньше мы с ней жили на два дома, теперь на три. Это непросто, но я стараюсь.

    — Я переживаю из-за свадьбы. Это серьезный шаг. — Марина делает паузу. — Значит, на мою свадьбу ты будешь с женой? Мы же договорились, что ты возьмешь Миру.

    — Я возьму Миру. Злата тут ни при чем.

    — Ты обещал, что будешь один!

    — Если нет, это что-то изменит?

    — Всё!

    В ответ на ее слова меня изнутри взрывает.

    — Марин, твою мать. Может, ты не Миру ревнуешь?

    — Что? — Она прищуривается.

    — А меня. Ты ревнуешь меня?

    — Тебя? — морщится. — С какой стати?

    Она явно переигрывает, а меня в ответ топят эмоции. Я реагирую. Словами, интонациями Марина вызов бросает.

    Головой качаю. Опасно. Но попробуй уже остановись. Когда надежда появилась. Когда мы, наконец, вдвоем. И более-менее искренне разговариваем.

    — Ты меня ревнуешь к Злате? Признайся.

    Я отдаю себе отчет в том, что нападаю. Смотрю на карман на ее куртке. Делаю шаг вперед. Марина отступает.

    — Ты тут совсем ни при чем, Миронов.

    — Уверена?

    — На сто процентов. С чего ты вообще спрашиваешь? — ее голос меняет тональность.

    Потому что надеюсь. Потому что люблю.

    Эти слова застывают на языке и рассыпаются на буквы. Из которых я быстро формулирую грубое:

    — Потому что я с трудом не думаю о тебе, когда трахаю жену.

    Смотрю себе под ноги. Пульс частит.

    Делаю еще один шаг в ее сторону. Мир не черно-белый, как без нее. Он черно-красный. Но черного больше, конечно.

    Марина вздрагивает и толкает меня в грудь.

    — Ты притворяешься! Господи, притворяешься приличным человеком! Бизнесменом! А сам все тот же грязный, грубый колхозник! Который говорит мерзости! Который... да с тобой нельзя нормально разговаривать!

    Я смотрю в пол*. У Марины ботинки белые.

    Надо остановиться. Если она будет настраивать Мирославу против меня, я ничего сделать не смогу. Мирок на сто процентов мамина девочка. Хочешь-не хочешь, а признать приходится.

    Мне нельзя.

    — Я запрещаю себе думать о тебе, — говорю вслух. — Так начинается каждый мой секс с женой. Уже много лет. И от того, видимся мы с тобой или нет, суть не меняется.

    Всё еще люблю.

    Марина делает вдох. Громкий. Такой чувственный, что волоски дыбом по телу. В паху простреливает, в груди долбит.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 76
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки