LoveRead.info » Книги » Эротика » Без тебя - Наталья Гордая

Без тебя - Наталья Гордая

Книгу Без тебя - Наталья Гордая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

967 0 12:02, 23-07-2021
Без тебя - Наталья Гордая
23 июль 2021
Автор: Наталья Гордая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Без тебя - Наталья Гордая читать онлайн бесплатно без регистрации

Анна Он ворвался в мою жизнь ураганом, снося все мои стены, за которыми я пряталась от любви и отношений. Я отдала ему своё сердце, мечты, желания, а он оставил после себя только пепел несбывшихся надежд. Убежав от него в другой город, я надеялась забыть его и никогда не вспоминать, но как убежать от самой себя? Андрей Она стала для меня целым миром, и она же этот мир разбила вдребезги. Я думал, что смогу забыть ее, но я наивно заблуждался. Стоило только мельком увидеть ее, как меня накрыло стихийным бедствием из чувств и воспоминаний. Сможем ли мы быть вместе, если оба уверены в том, что нам не по пути?
    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 89
    Перейти на страницу:

    — Понимаю, — киваю я головой. Во мне растет разочарование, а в горле встает ком. Лишь на секунду я задумалась, каково это встречаться с Андреем, принадлежать ему полностью, и все тело и душа откликнулись мигом. Во мне поднялась такая волна радости, что я еле сдерживала улыбку. Всего лишь секунда. А я поверила в то, что никогда не случится. Глупо.

    — Я пойму, если ты сейчас откажешься от наших встреч и больше со мной не заговоришь, — говорит Андрей, вымученно улыбаясь. Я вижу по его глазам, что он боится услышать мой ответ и в то же время ждет его с нетерпением.

    И мне действительно нужно закончить все прямо здесь и сейчас, потому что я боюсь представить, что будет со мной, если я проведу с Андреем еще больше времени. Я уже чего-то жду от него, хотя он ничего не обещал мне. И как бы мне не хотелось продолжить, как бы я не тянулась к Андрею, я должна выбрать себя. Поэтому глубоко вдохнув, я говорю на выдохе:

    — Я отказываюсь.

    Андрей еще несколько мгновений смотрит на меня. В его глазах растет разочарование и что-то еще, но он быстро их опускает, и я не могу толком разглядеть. Его лицо каменеет и превращается в маску, а затем он отступает от меня на один шаг. Снова шаг. И еще один.

    Я смотрю, как он медленно уходит, словно заставляет себя шагать от меня, и сердце противно ноет. Ноги так и просятся пойти вслед за ним, но я перебарываю это желание. Я позволила себе зайти слишком далеко, поэтому лучше сразу же обрубить все на корню.

    Андрей резко вскидывает голову и смотрит мне прямо в глаза, спросив:

    — Как свидание?

    — Ужасно, — говорю я, поежившись. — Даже вспоминать не хочу.

    Андрей ухмыляется и говорит:

    — Хоть одно радует.

    Я коротко смеюсь, качаю головой и разворачиваюсь, чтобы зайти в подъезд.

    На душе погано, и я пытаюсь понять, почему. Ведь я все правильно сделала, но что-то не чувствую я нужного облегчения.

    Глава 26

    Андрей


    Что я чувствую, когда приехав к сестре под каким-то дурацким предлогом, узнаю, что Аня ушла на свидание? Сложно сказать. Под ребрами сдавило, а весь воздух вышел из меня.

    — Андрей, тебе плохо? — спрашивает взволнованно сестра. — Ты весь побледнел.

    — Нет. Просто у вас так душно. Проветрили бы.

    — Сейчас открою окно. Чай будешь?

    — Нет. Я просто так заехал, узнать, как дела. Как справляешься без родителей.

    — Да все хорошо, — пожимает плечами Стеша. — Ты мог просто позвонить.

    — Я мимо проезжал. Но раз все хорошо, я тогда пошел. Закрой за мной.

    — Ладно, — говорит растерянно сестра, но сил нет, с ней объясняться.

    Я вышел на улицу и, закрыв глаза, потер переносицу. Я не спал всю ночь, обдумывая, что мог сказать Ане, чтобы не потерять ее. А сейчас я узнаю, что она на свидании. Все внутри переворачивается, злость поднимается во мне, и мне хочется, кого-нибудь ударить. Только вчера я радовался, что не ревную Аню, а оказывается, просто повода не было.

    Вот ты какая ревность. Я мрачно усмехнулся. С Аней я узнаю все больше и больше. Никогда не думал, что буду ревновать девушку. Но ревность жгутом скрутила внутренности, а на языке чувствуется горечь, хотя может быть это и от сигареты. Я опять начал курить. Что творит со мной эта девушка?

    Не знаю, сколько я так простоял, но успел выкурить сигареты три-четыре, когда заметил Аню. Она была в красном длинном платье, достающем ей до щиколоток, подол которого выглядывал из-под светлого плаща. На губах привычная красная помада, а волосы собраны в прическу. Выглядела она сногсшибательно. И не для меня. Она так собралась для свидания с другим.

    — А разве ты приглашал ее на свидание? — шепчет мне внутренний голос.

    Я шагаю к ней, а она застывает. Я скольжу по ней взглядом. Скучал. Все-таки скучал. И до сих пор скучаю. Мне нужно почувствовать ее, чтобы это чувство исчезло.

    — Я отказываюсь, — фраза, сказанная ею, мгновенно пробирает до нутра и тоской отзывается в сердце.

    Я еще несколько мгновений смотрю на нее. Но понимаю, что она приняла решение. Во мне смешивается разочарование и горечь. Такое ощущение, что я потерял что-то важное для себя, что если я сейчас ее оставлю, то потеряю нечто большее. Но я все равно отступаю от нее на один шаг. Снова шаг. И еще один. Я не смотрю на нее, потому что боюсь остановиться. Но и не спросить не могу, поэтому я резко вскидываю голову и смотрю в ее грустные глаза. Стервочке тоже нелегко, хоть она никогда и не признается.

    — Как свидание?

    — Ужасно, — говорит она, поежившись. — Даже вспоминать не хочу.

    Я ухмыляюсь и говорю:

    — Хоть одно радует.

    Она коротко смеется, качает головой и, развернувшись, заходит в подъезд.

    Я же сажусь в машину и еду домой. Один. А до недавнего времени я думал, что буду ехать с Аней. Как же быстро мне надоело одиночество, оказывается. Или все дело в Ане.

    Хрен его знает. Может оно и к лучшему. Я не могу сказать, что я успел влюбиться в нее. Просто мне будет ее не хватать, а с этим я как-нибудь справлюсь.

    ***

    Что я там говорил, что справлюсь? Так вот. Нихрена я не справляюсь. Прошло 3 дня, и все мои мысли крутятся вокруг Ани. Я задолбался просыпался по утрам с жутким желанием, потому что она не перестает мне сниться.

    Поэтому сейчас я стою перед ее дверью и не решаюсь, постучаться. Я знал, что она одна дома. Вчера ездил к родителям, и они попросили завести Стеше ее любимый пирог, потому что у нее опять не получилось приехать. А сегодня позвонив сестре, я узнал, что дома будет только Аня. Я, если честно, был рад только тому, что смогу хотя бы увидеть ее при сестре и Саше, а тут я застану ее одну, и это приводило меня в восторг.

    Я уже дважды пытаюсь уйти, но только подойдя к машине, я разворачиваюсь и иду снова к ее двери. Такое ощущение, что она меня приворожила. Меня тянет к ней, как магнитом. Чувствую себя придурком.

    В конце концов, не выдержав, я коротко стучусь в дверь. Аня открывает практически сразу же, ни разу не удивившись моему приходу.

    — Стеша звонила. Она сказала, что ты приедешь, чтобы передать ей пирог, — говорит тихо Аня.

    На ней только майка и шорты, в которых она обычно ходит дома. Я заметил это, еще когда она гостила у нас.

    — Привет, — говорю я, пока мой взгляд изучает ее, а член в штанах стоит и просится наружу. Он тоже соскучился по стервочке.

    — Чай будешь? — спрашивает Аня и, не дождавшись ответа, идет на кухню, а я как привязанный иду следом.

    Аня подходит ко мне и ставит чашку на стол, а я чувствую ее персиковый запах, смешанный с чем-то нежным, цветочным, и голова кружится, а в паху тяжелеет еще сильнее. Я не думаю, когда опрокидываю ее к себе на колени и зарываюсь носом ей в шею. Аня ненадолго замирает в моих объятиях, а потом робко прикасается руками к моим волосам, а зарывшись в них носом глубоко дышит. Мы как два наркомана глубоко дышим друг другом.

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки