LoveRead.info » Книги » Эротика » Идеальный сценарий - Лина Мур

Идеальный сценарий - Лина Мур

Книгу Идеальный сценарий - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

344 0 00:01, 26-02-2022
Идеальный сценарий - Лина Мур
26 февраль 2022
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Идеальный сценарий - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Рождественские праздники собирают три семьи друзей вместе. Это запутанная история. Она полна грязных секретиков прошлого, Рождественского духа и шумных разговоров. Чтобы выжить в праздники, всем предстоит изменить свои сценарии и начать новый. Нет никаких правил. Каждый получает то, что он хочет. Это история про любовь, но ещё это история про семью, которая всегда видит больше, чем мы думаем. Хо-хо-хо, хороших праздников!
    1 2 3 ... 86
    Перейти на страницу:

    – Но ведь заселение только в десять, – хмурится отец.

    – Ничего, мы договорились и оплатили ранний заезд. Мы распаковали вещи и ждали вас. Здесь готовят самые изумительные завтраки. Мы решили, что с этого стоит начать наш большой семейный отпуск. Если честно, то я немного соврал. У нас была причина, почему мы так рано встали. Мы не спали, потому что… у нас потрясающая новость! – Радостно объявляет Джерри.

    Удивлённо поднимаю голову и замечаю, что в холле отеля становится ненормально тихо. Или же в моей голове попросту выбило все мысли. С подносом, заставленным чашками с кофе, к нам направляется тот, кого никто не ожидал здесь увидеть.

    – Оук! Господи, это же Оук! – Визжат все вокруг. Его холодные серые глаза останавливаются на мне. Его губы приподнимаются в наглой усмешке, от которой моя кровь стынет в жилах.

    – Сюрприз. Я вернулся, – низкий голос доносится до моей груди и ударяет по ней.


                                         ***


    Я ненавижу то, что мне придётся пойти в новую школу. Ненавижу, что мне нужно с кем-то знакомиться снова. Ненавижу эту чёртову жизнь. Она паршивая. Мои родители переехали в идеальный город с невероятно идеальными лужайками и милыми соседями. Наш стол завален угощениями и едой, а мама уже обзавелась подругами, с которыми болтает на веранде. Не прошло и суток, как наша машина остановилась перед новым домом, так у всех уже есть друзья, кроме меня. Я просто закрылась в своей ещё пустой комнате, потому что все наши вещи должны доставить сегодня. Мы взяли только всё необходимое. Они променяли солнечную погоду и океан на холод, дождь и жуткий ветер.

    – Милая, немного улыбки не помешает, – мама треплет меня по волосам, и я кривлюсь.

    – Верни меня обратно, и я буду улыбаться, – бубню я. Она пододвигает мне тарелку с тыквенным пирогом от соседей и ставит рядом кружку с чаем.

    – Ещё чего, ты у меня самая лучшая, как я буду жить без тебя. И ты должна во всём видеть плюсы. Это новые возможности, Бонни. Новые горизонты. Бери пример со своих брата и сестры. Они полны энтузиазма, – мама указывает взглядом на окно.

    Я даже смотреть туда не хочу, потому что уже знаю, что Скот познакомился с соседскими мальчишками, а Мэнди обустроилась в доме вниз по улице у очередной старушки. Она обожает старушек с детства. Не знаю, откуда у неё такое жуткое отклонение, но она, правда, обожает старушек. Если на горизонте маячит старушка, а Мэнди нет рядом, то она точно с ней. И мало того, старушки её тоже обожают. Она помогает им и слушает их рассказы, рисуя по их памяти какие-то пейзажи и людей. Она у нас художница. Брат же безумно общительный. Он разговорит любого человека и порой его не заткнуть. Я… ну на ком-то же должна была закончиться волшебная пыль. Точнее, сломаться аппарат, который её распыляет, ведь на мою сестру сказочная пыльца попала. В общем, я храню очень паршивую тайну – я обычная. Пухленькая, с ужасно прямыми каштановыми волосами, непримечательными карими глазами и без каких-либо выдающихся успехов, в отличие от моих брата и сестры. Но мама уверяет меня, что я просто мягкая и у меня всё впереди. Конечно, я знаю, что у меня есть немного лишних булочек внутри, но дома никому не было дела до этого. Я росла со своими друзьями, и они привыкли ко мне такой. Здесь же… я боюсь, что меня будут обзывать пышкой. Ненавижу свои чёртовы бёдра и грудь. Она большая для моего возраста, как и задница.

    – Школьный автобус приедет через пять минут, а ты ещё не поела, Бонни, – папа строго смотрит на меня, и я пихаю в рот пирог. Улыбаюсь ему, а вся еда вываливается изо рта. Он хохочет и тоже треплет меня по волосам.

    – Наверное, ты будешь комиком. Этот вид искусства сейчас набирает обороты. Я всегда любил хорошие шутки.

    Мой отец ландшафтный дизайнер. Очень успешный. Поэтому мы и переехали сюда. Ему предложили вести довольно шикарный проект и обещали высокую ставку. Хотя мы никогда не нуждались в деньгах. Нет, мы не чертовски богаты и не бедны. Мы просто обычные. Мама работает с отцом и занимается озеленением. Так что их ждёт новый совместный проект, а меня новая школа.

    – Бонни, автобус! – Орёт брат с улицы.

    Недовольно хватаю свой рюкзак, мама и папа целуют меня в щеку, и я бреду одна к автобусу. Мои брат и сестра уже там. Плюхаюсь на свободное место и отворачиваюсь к окну, натягивая капюшон толстовки на голову.

    Хотя я ожидала, что школа будет ужасной и я стану изгоем, но этого не произошло. Меня приняли отлично. Дети не смеялись надо мной, они знакомились и рассказывали про разные факультативы. Расписание не особо отличалось от моего прошлого. Да и сама школа была нормальной. Я думала, что смогу в ней выжить. Да… думала… пока не пошла на обед.

    Как и в любой школе столовая была забита под завязку. Раньше у нас был свой столик и мне не нужно было испугано смотреть на помещение, чтобы найти себе место.

    – Бонни! – Мой брат подскакивает со стула и машет мне. Слава Богу. Мой спаситель.

    – Привет, ты не представляешь, что сделал для меня. Я хотела уже давиться этим дерьмом в туалете, – благодарно улыбаюсь брату и сажусь рядом с ним.

    – Хм, мы же на людях, Бонни. Нельзя завести друзей, если ты будешь говорить им всё, что вздумается. Особенно, про туалет. Оставь им немного для фантазий.

    Закатываю глаза и цокаю.

    – Я бы не советовал есть в туалете. Там воняет. Если хочешь поесть без людей, то найди меня и я покажу тебе своё тайное место, – неожиданно раздаётся незнакомый голос. Я поднимаю голову и мои глаза встречаются с озорным серым взглядом.

    – Вряд ли твоё место лучше моего. Выгоднее обратиться ко мне, у меня есть ключи от многих закрытых помещений в этой школе.

    Теперь я смотрю в зелёные глаза, сидящего рядом парня с первым незнакомцем. Они расположились напротив нас. И они потрясающие.

    – Бонни, познакомься, это мои новые друзья и наши соседи. Оук и Расти, – представляет он двух самых красивых парней, каких я видела в жизни. Мой рот приоткрывается в шоке и в горле сушит.

    – Привет, Бонни, – в один голос приветствуют они меня, расплываясь в улыбках.

    Вау, кажется, всё не так уж и плохо.

    Глава 2

    – Ты можешь в это поверить? Оук здесь. После стольких лет его молчания, он здесь, как ни в чём не бывало, – недоумённо говорит Рас.

    Я раскладываю наши вещи по полкам в широком платяном шкафу, стараясь сама прийти в себя после встречи с Оуком. Мои руки немного дрожат, поэтому я делаю вид, что очень занята.

    – Бонни, не хочешь ничего сказать?

    Тяжело вздыхаю и бросаю взгляд на Раса, расположившегося в кресле.

    – А что я должна сказать? Оук приехал домой на каникулы. Он имеет на это право.

    – Но его не было три года, Бонни. Три года он игнорировал нас, своих лучших друзей. Он ни разу не позвонил нам, а я сотню сообщений ему оставил. Он ничего не объяснил и уехал. А теперь вернулся и считает, что ничего страшного не случилось. Он бросил нас, Бонни, – сокрушается Рас.

    1 2 3 ... 86
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки