Инструктор - Янка Рам
Книгу Инструктор - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 748 0 12:02, 02-10-2021Книга Инструктор - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Вот это марш бросок, я понимаю... без всякого "мундира", но со "стволом". Кайф, да!
Плавно переворачиваю на спину, располагаясь между бедер, подхватываю ее под колено, раскрывая чуть откровеннее. Резко вздохнув, напрягается.
- Это я... - целую в шею. - Доброе утро, маленькая...
- Мак.
Чувствую, как ее тело расслабляется.
Как же ты тонко пахнешь, девочка! Вкусная моя...
Вдавливаюсь, чувствую ее напряжение и неровные вздохи Горячая.. Внутри очень скользкая и я медленно-медленно Скользя губами по изящной шее. Я не слишком голоден, и не двигаюсь, просто кайфуя от ощущений того, как курсирует во мне тестостерон и эндорфины. Да! Потому что - с любимой И это совсем другой уровень кайфа.
Покусывая ее чувствительное ушко, поглаживаю округлую попочку, пока она сама не подает бедрами мне навстречу на очередной укус.
Очень хочется разогнаться и затрахать ее до сквирта и отключки. Но она еще такой
молочный котёнок, что я не решаюсь, и двигаюсь плавно, наслаждаясь тесным
кольцом ее входа, запахом волос, нежностью, хрупкостью...
Это нынче в дефиците и встречается пореже хорошего секса.
и только в самом конце, когда ее тело по-настоящему оживает и начинает отвечать
моему, я отстраняюсь и сажусь на колени
Настороженно распахивает глаза.
Вытягиваю у нее из под головы подушку.
- Подними попку...
- Зачем?..
- Хочу, чтобы ты кончила вместе со мной. Давай...
Глаза захлопываюсь С улыбкой наслаждаюсь ее румянцем Это щекочет во мне давно забытые струны наслаждения от женской невинности, и это так горячо, что от возбуждения сводит горло
Подклэдываю подушку под бедра Вхожу в нее под таким наклоном, чтобы втыкаться каждым движением в ее "джи".
- Колени выше... - нетерпеливо подхватываю их.
- Мак. Мак. - опять распахивает свои огромные глаза.
- Это я... да... расслабься., закрой глаза... не пугайся, это будет немного жестковато, но...
- Больно? - закусывает губу
- Нет! - качаю головой. - Просто интенсивно. Думаю, ты не привыкла... Закрывай глаза... Да... вот так...
Вдавливаюсь большим пальцем в розовую нежную плоть, сжимая гладенький лобок. Её бедра дрожат И сделав несколько плавных движений, чтобы она привыкла, позволяю себе разогнаться, впечатываясь в нее до упора. Крепко держу за талию, чтобы мой Эльф не слетел с моего члена от резких рывков внутрь И наслаждаясь ее шокированными вскриками и тем. как выгибается грудная клетка, выставляя для моих глаз полную грудь с вишнями затвердевших сосков, неожиданно теряю контроль над своим удовольствием Ее пальчики ловят одеяло, а бедра дрожат и сокращаются. Bay... вау... вау!
Замечательно... Это взрывае меня следом!
Выхожу из нее. сползая лицом на подрагивающий живот. Она пахнет теплым нежным возбуждением и моей спермой, и моя голова продолжает кружиться. Всё чудесно с этой девочкой... Я думал, будет в тысячу раз сложнее. А она просто доверчивый, чувственный подарок.
- Больно не было? - на всякий случай уточняю я.
В ответ невнятное, чуть возмущенное, попискивание, смешанное со стонами. И я тихо смеюсь ей в живот.
- Ответ засчитан. Нас отрубает.
- Мак. - сорванным от стонов голосом - Мы. кажется, проспали.
- О. черт Давай, быстренько в душ...
И, торопясь, мы делим на двоих струи воды, и я едва удерживаю себя, чтобы не начать второй раунд прямо здесь Но мы реально опаздываем. Пока Эля сушит волосы, делаю нам чай и бутерброды с сыром Ловлю на себе ее скрытые взгляды
- Ты хочешь мне что-то сказать? Кивает.
- Скажи...
Отрицательно качает головой.
- Тебе нужно созреть?
Опять кивает, сводя брови домиком
- Я хороший, да? - смеюсь я. двигая ей кружку с чаем. Прячет лицо в ладонях.
- Я знаю. Но ты... Ты - лучше. - шепчу я ей. целуя пальчики, за которым спряталось ее лицо - Ты - гораздо лучше. Кушай...
И пока она пьет свой чай. я вспоминаю сон. Черт возьми, а ведь скоро сборы!!! Как она останется одна??
Пока спускаемся по лестнице подъезда мне хочется несколько раз зажать ее, как пацану, и потискать Но Эля слишком молчалива. И слова не сказала с утра. Нет, я не чувствую никакого негатива, но задумчива и рассеянна.
Влажные волосы собраны в хвост. Вспоминаю, как увидел ее впервые Очки эти ее строгие
- Ты не взяла очки, да?
- Забыла... дома. -Дома - это здесь. Эль.
- Там... забыла там. - поспешно поправляется она - Косметичку и очки.
- Можем купить... Но... Не носи их. Они ведь не нужны тебе
- Тебе не нравится?
- Мне всё нравится. Но они тебе не нужны. Не носи.
Не хочу, чтобы она пряталась за чем-то еще. кроме меня.
- Ладно.
Мы выходим из подъезда на яркое солнце. На автомате нажимаю кнопку на брелоке, заводя движок. Блять. батарейка же села. И вчера со всем этим движем совсем забыл про неё С недоумением оглядываю двор.
- Не понял...
Тачки моей нет! Проморгавшись оглядываю двор еще раз.
- Привет, Макар
Сверху, с балкона второго этажа Сосед.
- Привет.
- Потерял? -Ну.
- Минут двадцать назад забрал эвакуатор Я подумал ты сам. Ремонт там или что...
- Нормально.
- Но номерок эвакуатора запомнил. Диктует, я вбиваю
- И что - она даже не заорала? - мои окна на другую сторону, без брелока я не мог услышать.
- Ну почему, заорала сначала. Быстро отключили Вообще очень быстро все сделали.
Забирали по борзому и открыто, у всех на глазах. Маловероятно, что ворьё... Хм... Да и знать они не могли, что у меня батарейка севшая Значит, были готовы на контакт с хозяином и конфликт
- И кто у нас такой борзый? - задумчиво хмурюсь я
- Это Арай .
- М? - разворачиваюсь к расстроенной Эле.
- Это он -Да. ладно?
Кивает, не поднимая глаз
- У него связи в ГИБДД Они там.. - морщится. - Дела у них есть общие Наверное, твоя машина где-то у них
- Разберемся
Набираю знакомого из ГИБДД У меня тоже там связи, как у каждого приличного водителя . Долго выясняю что к чему Скидываю номера эвакуатора Жду пока пробьёт всю инфу. не опуская трубку.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
