LoveRead.info » Книги » Эротика » Научи меня любить - Клод Мазет

Научи меня любить - Клод Мазет

Книгу Научи меня любить - Клод Мазет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 13:00, 02-03-2022
Научи меня любить - Клод Мазет
02 март 2022
Автор: Клод Мазет Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
0 0

Книга Научи меня любить - Клод Мазет читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда девушка любит, то не замечает ничего вокруг. Есть только она и ее любимый и хочется, чтобы так было всегда. Но у жизни свои правила и если еще вчера Эмили была счастлива, богата и любима, то сегодня не остается ничего. И даже любовь пытаются отобрать, насильно выдав замуж за мужчину, которого она ненавидит и презирает. Но жизнь все расставит по своим местам.
    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 92
    Перейти на страницу:

    - Хорошо, - согласился Эрнест, похоже, что его слова девушку не обрадовали, скорее наоборот раздосадовали и он уже окончательно запутался в том, как ему себя с ней вести.

    Эмили легко вошла в седло и тут же резко осадила кобылу, которая непонимающе взбрыкнула. Пронеслась мысль, что сейчас, когда у нее нет острой необходимости для брака, то может быть стоит просто все расторгнуть. Она мотнула головой, прогоняя эти мысли и посмотрела вперед, чтобы не смущать Ардена.

    После того, как они вернулись с прогулки, Эрнест так и не увидел Ребекку, видимо, девушка закрылась у себя и выходить не собиралась, но Арден не знал, стоит ли ему заходить к ней с разговорами или нет, а спросить совета было не у кого...

    Эрнест вздохнул, - наверное, я лучше поеду?

    - Я провожу тебя, - Эмили улыбнулась, пытаясь хоть как-то скрасить весь негатив от прогулки. Но, с другой стороны, зачем было это делать, если заранее известно, что ничего хорошего не выйдет?

    В любом случае, верхом они больше не поедут. Она лучше покатается одна, чем мучить и его и Мушку.

    - Только я зайду, заберу свои вещи, - отозвался Эрнест с улыбкой, - съездим в выходные в кофейню? - спросил он когда они уже стояли у его машины, и он собирался садиться за руль.

    - Конечно, и опережая твой вопрос, скажу сразу. Бекки мы тоже возьмем, если, конечно, она не выкинет что-нибудь еще.

    - Мне кажется, тебе надо быть с ней чуть помягче, - с улыбкой сказал Эрнест, - ей ведь всего 15...

    - Вот именно, ей всего пятнадцать и стоит вести себя соответственно возрасту.

    - Хорошо, я понял, мне не стоит вмешиваться в ваши отношения, - Эрнест улыбнулся, - а то я в итоге окажусь виноват.

    - Наверное, ты прав. По крайней мере, это разумно.

    - Что ж, в таком случае, попробую побыть разумным, - улыбнулся Эрнест.

    - Давай верить, что у тебя получиться, - она наклонилась к нему и поцеловала.

    Эрнест не понимал эту девушку, но верил в то, что однажды поймет, а сейчас он просто с нежностью ответил на ее поцелуй, - завтра разошлют приглашения, - проговорил он когда отстранился от нее, - а через неделю мы поженимся, - добавил он с мечтательной улыбкой.

    - Надеюсь, мое платье будет готово.

    Девушка отошла от машины и помахала рукой. Хотелось, чтобы он уже уехал и наконец побыть одной. Посидеть с книгой и подумать, хотя думать она не очень хотела, потому что мысли были совершенно не радужные.

    Эрнест пожелал девушке спокойно ночи и сев за руль, выехал на дорогу, думая о том, что очень скоро ему не придется уезжать от нее, но согласится ли она ночевать в одной с ним спальни или будет просить о раздельном проживании... Этого он не знал, а заводить разговор на эту тему остерегался, так как представлял ее ответ и не хотел его слышать...

    Глава 12

    Дни до свадьбы мчались как безумные. Их начали снова приглашать в гости и времени хандрить почти не осталось. А еще примерки платья и попытки помириться с хмурой Бекки.

    Та по-прежнему дулась, отказываясь разговаривать с сестрой и заодно записала в предатели Эрнеста, который продолжал общаться с сестрой, которая его не ценит. Но платье на свадьбу мерила. И вот этот день был на подходе.

    Платье Эмили уже висела в шкафу, утром должна была прийти парикмахер, чтобы уложить волосы в прическу. И пусть свадьба планировалась небольшая, все равно суеты хватало...

    Ночью перед свадьбой, Эрнест не сомкнул глаз, как истинный католик, днем он сходил исповедаться и когда со вздохом сообщил, что ему кажется, что он принуждает любимую девушку выйти за нее, священник поперхнулся, искренно жалея, что не может настучать этому идиоту по голове...

    - Сын мой, ты берешь в жены девушку, которую, как ты сам мне сказал, любишь больше всего на свете, и эта девушка согласилась выйти за тебя, ты ведь не тащишь ее силой...

    Арден вздохнул, признавая правоту святого отца.

    И вот, вернувшись домой из церкви, он поднялся в свою спальню и долго сидел на кровати не раздеваясь, думая только о том, что уже завтра он будет с той, которая будет дана ему Богом... Мысли бежали вскачь как ненормальные, и он не мог их обуздать.

    Пытаясь как то отвлечься, Эрнест решил почитать, но строчки прыгали перед глазами, складываясь в слова брачной клятвы и он бросил эти попытки, остаток ночи проведя в кресле, а на рассвете, собрал свои вещи и поехал в дом Эмили, решив, что переоденется там, прямо перед церемонией, так как не хотелось мять фрак и пачкать рубашку...

    Его встретила Абигайль, которую тоже захватила вся эта предсвадебная суета. Она широко улыбнулась и обняв мужчину, коснулась губами его щеки, - наконец это день настал.

    Эрнест тоже обнял ее, - не спал всю ночь, если честно, - признался он, - даже чтение не помогло.

    - Думаю, Эмили тоже волнуется. У нее очень долго горел свет.

    - Хочется уже, чтобы это поскорее случилось и просто жить дальше... Я еще не говорил с Эмили о медовом месяце, она так и не решила, куда хочет отправиться, - посетовал он.

    - Главное, увези ее подальше. Не сочти меня истеричкой, но лучше, чтобы она была максимально далеко от... сам понимаешь...

    Эрнест тяжело вздохнул, - в таком случае, нам с ней стоит переехать в Австралию...

    - Я надеюсь, что, выйдя замуж, она станет умнее, а если у вас появится малыш, то ...

    - Малыш? - Эрнест выпучил глаза на женщину, - вы думаете мы уже готовы стать родителями?

    - А почему нет? Вы достаточно хорошо стоите на ногах, чтобы подумать о наследнике.

    - Да, но одного этого мало, чтобы заводить ребенка, - Эрнест улыбнулся, - да и я хотел немного пожить просто с женой, - снова смущенная улыбка.

    - Может вы и правы, но тогда сделайте так, чтобы она не думала больше ни о чем.

    - Я приложу максимум усилий для этого, - заверил ее Эрнест и посмотрел на часы, - что ж, пойду переоденусь и отправлюсь ждать ее у алтаря... Правда еще хотел бы поговорить с Ребеккой, но думаю у нее для меня сейчас нет времени...

    - Ребекка уже не тот милый ребенок и ей сейчас непросто. В отличии от взрослых она предпочитает говорить правду, а это мало кто любит.

    - Ничего, скоро она всему научиться, я тоже в ее возрасте редко думал о том, что и кому я говорю...

    - Но в итоге вы поняли, что не все готовы слушать то, что у вас на уме. А она пока нет.

    - Скоро поймет, - заверил ее Эрнест, - я в нее верю, - он улыбнулся, - пойду переодеваться...

    Абигайль кивнула ему и мужчина довольно легко нашел гостевую спальню, в которой уже переодевался для их совместной прогулки на лошадях, от которой правда Эмили осталась не в восторге, оставалось надеяться, что хоть свадьба произведет на нее лучшее впечатление...

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки