О, мой герой - Каролина Дэй
Книгу О, мой герой - Каролина Дэй читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
839 0 11:00, 29-05-2021Книга О, мой герой - Каролина Дэй читать онлайн бесплатно без регистрации
Не говори, что ни разу не видела мужское тело, не поверю.
Так, Лида, если ты и дальше будешь кусать свою чертову губу, я забью болт на боль и завалю тебя прямо на полу! Не провоцируй меня! И так сложно держать себя в руках! Хорошо, что стояк еще не дал о себе знать, или...
Так и знал! Накаркал! И она это замечает.
— Пошляк, — только и говорит она, снова окидывая мой торс взглядом, но уже не таким заинтересованным, как раньше, а скорее выискивающим следы недавней драки. — Сиди на месте.
Оу! Если бы не мои раны, я бы расценил твое падение на колени передо мной совершенно иначе. Блин, женщина, ты ни хрена не успокаиваешь мой стояк! Знаешь, сколько пошлых мыслей сейчас роится у меня в голове? То, как мы на кровати, на кухне, у стены, у окна, на подоконнике, на диване, в ванной, в душе. Да что там, даже на полу! Этот вечер будет длиться бесконечно! Так у нее еще через вырез майки хорошо просматривается декольте. Ух, какие большие дой...
— Говорю, не дергайся! — повторяет она.
— Знаешь, это затруднительно, когда перед тобой красивая девушка сидит и буферами своими светит.
— Не свечу я! — резким движением она поправляет майку, но это мало помогает скрыть ее большое достоинство.
— Еще как светишь.
— А ты не смотри туда!
— Издеваешься? Это целый квест! — возмущаюсь я.
— Так возьми и пройди его!
Она злобно глядит мне в глаза. Брови нахмурила, снова губу закусила. Черт! Не могу больше! Ты сама меня спровоцировала! И чтобы больше не отнекивалась и не говорила, что я заставил!
— Всем добрый вечер, — на пороге появляется Олегыч. — Я не помешал? Дверь была открыта.
— Нет, не помешал, — слетает с моих губ, а в голове...
Какого хрена ты приперся именно сейчас? Я же не кровью истекаю, в конце концов? Не видел, что я девчонку поцеловать хочу? Она вот-вот растаяла, готова была отдаться во власть моих губ (снова эти бабские романы), а тут ты на пороге заявился. Не стыдно? Друг, называется!
— Миш, до кровати дойти не мог?
— У него в боку что-то хрустнуло.
— Так-с. Давай смотреть.
Олегыч осматривает мои ребра, потом трогает, давит, в то время как я держусь, дабы не пасть еще ниже в глазах прекрасной дамы, которая стоит над нами и пронизывает своим светлым взглядом каждое прикосновение Олегыча. Не отрываясь. И снова губу закусывает, словно чувствует, когда мне больно, а когда нет.
Что, по выражению лица так хорошо видно? Надеюсь, что нет. А боль... Ее и пережить можно. Что нам в детстве вдалбливали родители? Шрамы украшают мужчину. А гримаса боли, интересно, тоже украшает или делает в глазах женщины хреновым слабаком?
— Ну что, Михан, — устало говорит Олегыч, снимая перчатки, — поздравляю. У тебя, походу, ребро треснуло. Поехали в больницу.
— В какую еще больницу? Мне работать надо! Не поеду я никуда.
— Хорош ломаться. Сделаем рентген, поставим точный диагноз — и свободен, — мужчина машет рукой.
— Вот давай без этого! Ты не можешь мне корсет напялить?
— Так! — тут же прозвучал строгий голос Лиды, причем настолько громко, что мы с доктором невольно вздрогнули. — Ты едешь в больницу немедленно! А не поедешь, то...
— То что? — любопытствую, глядя на ее растерянное лицо, которое тут же выдает всемирную злость. Правда, на кого?
— То ни на какую дружбу можешь не надеяться!
— Ну и ладно, я тебе другой вид отношений предложу, — подмигиваю.
— Миша!
От этого мелодичного «Миша» с маленькой ноткой беспокойства, звучащей в ее голосе, внутри что-то щелкает. И смеяться больше нет желания, и ее подтрунивать. Ведь ей не до этого, потому что...
«Потому что за тебя, дебила, волнуется!»
На самом деле мне плевать на эти больницы, у меня нет никакой неприязни, но как представлю, что с этой дикой болью нужно куда-то ехать, какие-то анализы сдавать, а потом не дай бог ночь там провести... В общем, фу! И этот запах медикаментов, и эти вечно заботливые медсестры, готовые не только укол сделать, но и отсосать за дополнительную плату. Правда, от таких Олегыч быстро избавлялся, но кто знает, как его еще за нос крутят.
— Ладно, поехали.
— Все в порядке, — выносит вердикт тот самый доктор, который приезжал ко мне после нападения коллектора. — Всего лишь ребро треснуло. Походишь с корсетом, все само собой заживет а вот твои фингалы...
Вот козел! Не можешь друга своего поддержать? Обязательно надо лыбу давить?
— Заткнись, а! — подает голос Миша.
— Ладно, ладно. Идите домой, дети мои. Сам понимаешь, никаких лишних телодвижений, никакого спортзала, пока все не зарастет. Потом приди, посмотрим, как у твоего ребра дела идут.
Придет. Обязательно придет. И не дай бог будет кобениться, как сегодня! Вынесу мозг, как самая настоящая женщина! Согласитесь, у нас это хорошо получается. А если делать намеренно, то вообще супер.
— Мы не в школе. Какой я к черту ребенок?
— Такой! Давай дуй отсюда, а то твоя красавица скоро снова в обморок упадет.
Эй, ты совсем охренел? Не упаду я никуда! Мне и так хватило того раза. А сегодня... Ну, переволновалась я. А что вы хотели? Я выхожу из клуба, а на полу возле мусорки мой чертов босс валяется и стонет от боли. И как вы думаете, нужно спокойно на это отреагировать? Как бы не так! Особенно в тот момент, когда все мысли были лишь о нем.
«Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть...»
О, нет! Не надо мне такого счастья! Дубцова пусть о чем-то другом поет!
Теперь мы едем не на его сверхсложной машине, а на такси. Да, так будет лучше. Еще одну поездку на его долбаном «Гелике» я не переживу! Я, между прочим, девушка и не могу управляться с такими габаритами. Пусть хоть спасибо скажет, что я припарковалась нормально, не задев соседние автомобили.
— Поможешь зайти? — спрашивает Миша, когда машина останавливается возле элитной многоэтажки.
— Давай.
Выхожу из машины, подставляю плечо, и вот так, медленными шагами, которыми еще несколько минут назад петляли с парковки к лифтам, теперь идем к нужному подъезду.
«А тут красиво», — подумала я, немного оглядевшись. Когда мы ехали сюда, то я не обратила внимание ни на двор, ни на современность здания. Потому что было не до этого. В голове на тот момент билась одна мысль: «Нам надо домой как можно быстрее». Вот мы и оказались. Правда, без приключений не обошлось. Надеюсь, Миша мне простит эту поездку, как в фильме «Такси».
— Снять рубашку или сам справишься? — спрашиваю с иронией в голосе.
А что? Я бы ни за что не помогла ему! Перебьется! Хотя... Кого я обманываю? Еле отдергиваю руки, чтобы снова не ударить в грязь лицом и не предстать перед ним маленькой девчонкой, которая ни разу обнаженного мужчину не видела.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
