LoveRead.info » Книги » Эротика » О, мой герой - Каролина Дэй

О, мой герой - Каролина Дэй

Книгу О, мой герой - Каролина Дэй читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

839 0 11:00, 29-05-2021
О, мой герой - Каролина Дэй
29 май 2021
Автор: Каролина Дэй Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+2 2

Книга О, мой герой - Каролина Дэй читать онлайн бесплатно без регистрации

Я пошла работать в стриптиз-клубе, чтобы оплатить долг родителей. Кручусь, как белка в колесе между заботой о сестре и работой. А тут еще и начальник сменился, который проходу не дает! Послала бы его ко всем чертям, но... Он спас мою жизнь оплатив долг и ничего не попросил взамен... Почти ничего. Пригласил на свидание. И что мне делать?
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 52
    Перейти на страницу:

    Не говори, что ни разу не видела мужское тело, не поверю.

    Так, Лида, если ты и дальше будешь кусать свою чертову губу, я забью болт на боль и завалю тебя прямо на полу! Не провоцируй меня! И так сложно держать себя в руках! Хорошо, что стояк еще не дал о себе знать, или...

    Так и знал! Накаркал! И она это замечает.

    — Пошляк, — только и говорит она, снова окидывая мой торс взглядом, но уже не таким заинтересованным, как раньше, а скорее выискивающим следы недавней драки. — Сиди на месте.

    Оу! Если бы не мои раны, я бы расценил твое падение на колени передо мной совершенно иначе. Блин, женщина, ты ни хрена не успокаиваешь мой стояк! Знаешь, сколько пошлых мыслей сейчас роится у меня в голове? То, как мы на кровати, на кухне, у стены, у окна, на подоконнике, на диване, в ванной, в душе. Да что там, даже на полу! Этот вечер будет длиться бесконечно! Так у нее еще через вырез майки хорошо просматривается декольте. Ух, какие большие дой...

    — Говорю, не дергайся! — повторяет она.

    — Знаешь, это затруднительно, когда перед тобой красивая девушка сидит и буферами своими светит.

    — Не свечу я! — резким движением она поправляет майку, но это мало помогает скрыть ее большое достоинство.

    — Еще как светишь.

    — А ты не смотри туда!

    — Издеваешься? Это целый квест! — возмущаюсь я.

    — Так возьми и пройди его!

    Она злобно глядит мне в глаза. Брови нахмурила, снова губу закусила. Черт! Не могу больше! Ты сама меня спровоцировала! И чтобы больше не отнекивалась и не говорила, что я заставил!

    — Всем добрый вечер, — на пороге появляется Олегыч. — Я не помешал? Дверь была открыта.

    — Нет, не помешал, — слетает с моих губ, а в голове...

    Какого хрена ты приперся именно сейчас? Я же не кровью истекаю, в конце концов? Не видел, что я девчонку поцеловать хочу? Она вот-вот растаяла, готова была отдаться во власть моих губ (снова эти бабские романы), а тут ты на пороге заявился. Не стыдно? Друг, называется!

    — Миш, до кровати дойти не мог?

    — У него в боку что-то хрустнуло.

    — Так-с. Давай смотреть.

    Олегыч осматривает мои ребра, потом трогает, давит, в то время как я держусь, дабы не пасть еще ниже в глазах прекрасной дамы, которая стоит над нами и пронизывает своим светлым взглядом каждое прикосновение Олегыча. Не отрываясь. И снова губу закусывает, словно чувствует, когда мне больно, а когда нет.

    Что, по выражению лица так хорошо видно? Надеюсь, что нет. А боль... Ее и пережить можно. Что нам в детстве вдалбливали родители? Шрамы украшают мужчину. А гримаса боли, интересно, тоже украшает или делает в глазах женщины хреновым слабаком?

    — Ну что, Михан, — устало говорит Олегыч, снимая перчатки, — поздравляю. У тебя, походу, ребро треснуло. Поехали в больницу.

    — В какую еще больницу? Мне работать надо! Не поеду я никуда.

    — Хорош ломаться. Сделаем рентген, поставим точный диагноз — и свободен, — мужчина машет рукой.

    — Вот давай без этого! Ты не можешь мне корсет напялить?

    — Так! — тут же прозвучал строгий голос Лиды, причем настолько громко, что мы с доктором невольно вздрогнули. — Ты едешь в больницу немедленно! А не поедешь, то...

    — То что? — любопытствую, глядя на ее растерянное лицо, которое тут же выдает всемирную злость. Правда, на кого?

    — То ни на какую дружбу можешь не надеяться!

    — Ну и ладно, я тебе другой вид отношений предложу, — подмигиваю.

    — Миша!

    От этого мелодичного «Миша» с маленькой ноткой беспокойства, звучащей в ее голосе, внутри что-то щелкает. И смеяться больше нет желания, и ее подтрунивать. Ведь ей не до этого, потому что...

    «Потому что за тебя, дебила, волнуется!»

    На самом деле мне плевать на эти больницы, у меня нет никакой неприязни, но как представлю, что с этой дикой болью нужно куда-то ехать, какие-то анализы сдавать, а потом не дай бог ночь там провести... В общем, фу! И этот запах медикаментов, и эти вечно заботливые медсестры, готовые не только укол сделать, но и отсосать за дополнительную плату. Правда, от таких Олегыч быстро избавлялся, но кто знает, как его еще за нос крутят.

    — Ладно, поехали.

    ГЛАВА 23

    — Все в порядке, — выносит вердикт тот самый доктор, который приезжал ко мне после нападения коллектора. — Всего лишь ребро треснуло. Походишь с корсетом, все само собой заживет а вот твои фингалы...

    Вот козел! Не можешь друга своего поддержать? Обязательно надо лыбу давить?

    — Заткнись, а! — подает голос Миша.

    — Ладно, ладно. Идите домой, дети мои. Сам понимаешь, никаких лишних телодвижений, никакого спортзала, пока все не зарастет. Потом приди, посмотрим, как у твоего ребра дела идут.

    Придет. Обязательно придет. И не дай бог будет кобениться, как сегодня! Вынесу мозг, как самая настоящая женщина! Согласитесь, у нас это хорошо получается. А если делать намеренно, то вообще супер.

    — Мы не в школе. Какой я к черту ребенок?

    — Такой! Давай дуй отсюда, а то твоя красавица скоро снова в обморок упадет.

    Эй, ты совсем охренел? Не упаду я никуда! Мне и так хватило того раза. А сегодня... Ну, переволновалась я. А что вы хотели? Я выхожу из клуба, а на полу возле мусорки мой чертов босс валяется и стонет от боли. И как вы думаете, нужно спокойно на это отреагировать? Как бы не так! Особенно в тот момент, когда все мысли были лишь о нем.

    «Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть...»

    О, нет! Не надо мне такого счастья! Дубцова пусть о чем-то другом поет!

    Теперь мы едем не на его сверхсложной машине, а на такси. Да, так будет лучше. Еще одну поездку на его долбаном «Гелике» я не переживу! Я, между прочим, девушка и не могу управляться с такими габаритами. Пусть хоть спасибо скажет, что я припарковалась нормально, не задев соседние автомобили.

    — Поможешь зайти? — спрашивает Миша, когда машина останавливается возле элитной многоэтажки.

    — Давай.

    Выхожу из машины, подставляю плечо, и вот так, медленными шагами, которыми еще несколько минут назад петляли с парковки к лифтам, теперь идем к нужному подъезду.

    «А тут красиво», — подумала я, немного оглядевшись. Когда мы ехали сюда, то я не обратила внимание ни на двор, ни на современность здания. Потому что было не до этого. В голове на тот момент билась одна мысль: «Нам надо домой как можно быстрее». Вот мы и оказались. Правда, без приключений не обошлось. Надеюсь, Миша мне простит эту поездку, как в фильме «Такси».

    — Снять рубашку или сам справишься? — спрашиваю с иронией в голосе.

    А что? Я бы ни за что не помогла ему! Перебьется! Хотя... Кого я обманываю? Еле отдергиваю руки, чтобы снова не ударить в грязь лицом и не предстать перед ним маленькой девчонкой, которая ни разу обнаженного мужчину не видела.

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки