LoveRead.info » Книги » Эротика » Две полоски - Лина Филимонова

Две полоски - Лина Филимонова

Книгу Две полоски - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 910 0 09:00, 28-06-2020
Две полоски - Лина Филимонова
28 июнь 2020
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+18 18

Книга Две полоски - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это. А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте. Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…
    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83
    Перейти на страницу:

    Зачем я сожрал мел?

    Я же не псих. И не беременный. То есть беременный... но не совсем я. 

    Это было состояние аффекта, не иначе. Я узнал, что Аленка носит моего ребенка. Я буду отцом.

    У меня будет ребенок!

    В голове одни нецензурные восклицания и непонятные эмоции.

    Уф. Водка хорошо пошла.

    - Значит, ты не знаешь, как его зовут… - продолжил допрос я.

    - Я даже не помню, как он выглядит.

    Ха. Я в курсе. Но как так получилось, хотел бы я знать? Амнезия? Упала и ударилась головой, когда убегала?

    - В смысле? - спросил я с деланным удивлением.

    - Я его не разглядела. Понимаете…

    - Понимаешь, - поправил ее я. - Мы на “ты”.

    Я уже не боялся сбить Аленку. Главное я узнал, да и она, похоже, вошла во вкус. Разоткровенничалась не на шутку. Я могу сейчас многое о себе узнать.

    - Я в тот вечер долго ревела и у меня разболелись глаза. Я плохо видела. Да к тому же надела темные очки. И мы не включали свет. И я старалась на него не смотреть…

    - Что, он был такой страшный?

    - Он был…

    Она замолчала.

    - Он был хорош? - не удержался от вопроса я. 

    Аленка упрямо сжала губы. Не желает обсуждать со мной своего случайного мужика. Не знает, что он сидит прямо перед ней.

    Ха-ха. Очень забавная ситуация.

    Но я хочу хоть что-то услышать о себе! Я был великолепен, почему она не желает этого признавать?

    - Ладно, лица ты не запомнила. Но что-то же, наверное, помнишь…

    - У него была татуировка. Иероглиф. Прямо возле… рядом… В общем, там.

    - Иероглиф! - хохотнул я. - Оригинально. Интересно, что он означает.

    - Откуда мне знать!

    Она не знает. А я знаю.

    Так. Какую по счету рюмку я пью? Неважно. Я выяснил все, что хотел.

    - Значит, ты не сомневаешься, что отец ребенка - тот красавчик с иероглифом на х…

    Я не выдержал и рассмеялся нервным смехом.

    - Не совсем на…  Рядом. И я не говорила, что он красавчик.

    - Рядом. Ага.

    - Конечно, я не сомневаюсь! -  эмоционально воскликнула Аленка. - У меня больше никого не было. За всю жизнь. Только Денис и он.

    Ого. Значит, все точно, как в аптеке. Это я.

    Я тот, кто сделал Аленке ребенка.

    Интересно, что будет, если я сейчас встану, сниму штаны и покажу ей… татуировку?

    Глава 11

    ***

    Мирон

    С того насыщенного событиями понедельника, когда я узнал, что скоро стану отцом, прошло пять дней. За это время мы ни разу не разговаривали с Аленкой.

    У меня было много работы, просто завал. И в “Арктике”, и в двух других компаниях, где я являюсь соучредителем. В общем, работал как раб на галерах. Поэтому и не нашел времени поговорить с Аленой…

    Да кого я обманываю!

    Захотел бы - нашел.

    Дело не во времени, а в том, что я не знаю, как преподнести ей новость. Может, все же надо было в тот раз снять штаны? Я был пьян, и не только от водки. Вполне мог выкинуть такую штуку.

    Помнится, как-то, на одной очень отвязной вечеринке, я, бухой, залез на барную стойку, снял штаны и… Ладно. Это дело прошлое. Я давно так не делаю. Я взрослый человек.

    Я будущий отец!

    Когда я вспоминаю об этом, а это происходит примерно каждые семь минут, меня бросает то в жар, то в холод. Я покрываюсь испариной, а сердце пускается в галоп. А еще иногда я начинаю глупо улыбаться…

    В тот вечер, после признания Аленки, я был готов раскрыть карты. И не обязательно использовать трюк со снятием штанов. Я как раз обдумывал, с чего лучше начать, когда она внезапно произнесла:

    - Анька, это моя подруга, говорит, что я должна найти того парня.

    - А ты что думаешь?

    - Думаю, для него будет лучше, если я его не найду.

    - Почему? Я бы на его месте хотел знать, - начал я.

    И собирался как-то аккуратно подвести разговор к собственной персоне.  

    - Потому что я его придушу голыми руками! А потом оторву эту его здоровую дубинку и скормлю шакалам.

    Аленка смутилась и замолчала. Я скривился, а мой железный дровосек съежился и попытался спрятаться.

    - За что ты его так?

    А все таки здоровая дубинка - это лестно.

    - За то! Надо было тщательнее защищаться!

    - А он защищался? - зачем-то спросил я.

    Да, я защищался! Уже сто раз прокручивал в голове все моменты. И не могу не признать, были два сомнительных раза. Первый в душе. Хоть я извергся на Аленкину упругую попку, но мало ли. Второй на шкуре возле камина. Когда я в спешке и азарте натягивал презерватив, он издал какой-то странный звук. Может, порвался? Я тогда слишком торопился, чтобы проверить.

    - Вроде, да, - ответила Аленка. - Но я не все помню. Видимо, не всегда.

    Аленка вздохнула.

    - И вообще… Вы… ты знал, что при использовании презервативов беременеет до 4,5 процентов женщин?

    - Так много? Я думал, 0,01%.

    - Вот и я так думала. Но Анька прочитала мне статью… Правда, тогда уже было поздно.

    После этих слов Аленка так яростно набросилась на десерт, так кромсала его вилкой, что я решил: надо выждать. Если я ей сейчас скажу, что я и есть тот парень, она может мне вилку и в глаз воткнуть. Или в дровосека.

    Промолчать - это было разумное решение.

    А вот потом я совершил ошибку. Выпил еще водки. Надо было уже остановиться!

    Нет, я не упал пьяный под стол и не потерял контроль. Для этого понадобилось бы гораздо больше, чем графин водки.

    Но меня все же понесло. Душа пела, хмельная радость требовала выхода.  Помню, как я сказал Аленке:

    - Щас спою.

    И увидел ее испуганное лицо.

    А потом я кричал:

    - Эй, официант! У вас есть караоке?

    Мне объяснили, что караоке нет, что это заведение совсем другого формата. Давали советы, куда поехать. И я собирался.  Обязательно с Аленкой! При этом я прекрасно помнил, что палиться перед Аленкой мне нельзя. И я не могу орать на весь ресторан: “У меня будет ребенок”.

    Мы вышли на улицу. У меня в голове прояснилось. Я, от греха подальше, посадил Аленку в такси и отправил домой.

    А сам поехал в свой коттеджный поселок и завалился в гости к другу. Который, собака такая, теперь, видите ли, не пьет! Так что я немного поорал песни, а потом уснул на диване.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки