LoveRead.info » Книги » Эротика » Рыжая помеха - Мария Зайцева

Рыжая помеха - Мария Зайцева

Книгу Рыжая помеха - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 959 0 09:02, 12-01-2022
Рыжая помеха - Мария Зайцева
12 январь 2022
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+11 11

Книга Рыжая помеха - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Отпусти меня! Слышишь, тварь! — шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной. От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет. И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь. Я всегда завожусь рядом с ней. Рефлекс практически! Она это чувствует и испуганно замирает. А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать. Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату! Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь. — Держи, рыжая! Вот тут зажимай. И выдергивает, скот, чеку! У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку. Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо: — Держи, рыжая. Держи.
    1 2 3 ... 50
    Перейти на страницу:

    А тут вырядилась ребенком!

    — Бери! — командует Сеня, рывком поднимая утырка Шепелявого, еле переставляющего ноги и что-то бормочущего беззубой пастью.

    Ох, тебе на зоне обрадуются! Даже готовить не надо! Уже все, как надо!

    Мстительно хмыкаю, и — куда деваться? — подхватываю с пола рыжую помеху.

    Она сдавленно выдыхает, таращит на меня полные ужаса и слез глаза, кривит красивые губки.

    — Отпусти меня! Слышишь, тварь! Отпусти! — шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.

    От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.

    И у меня, несмотря на дикость ситуации, встает.

    У меня всегда на нее встает.

    Рефлекс уже выработался, бляха муха.

    Она чувствует задницей мой стояк и испуганно замирает.

    А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но черт… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.

    Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки ргдшку!

    Да что за!..

    Я молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.

    — Держи, сучка, и крепче! Вот тут зажимай.

    И выдергивает, скот, чеку!

    У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.

    Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:

    — Держи, рыжая. Держи.

    И она дергается всем телом. Отчетливо. Знакомо.

    Дежавю, бляха муха!

    Мы с ней так уже стояли когда-то. Вот только ситуация была другой. Получше.

    — И молчи, бля… — добавляю на тот случай, если вдруг решит меня узнать.

    Она каменеет, вытягивается стрункой, пальцы стискивают гранату.

    Держи, дурочка ты моя рыжая. Держи… Ну кто ж знал…

    Ох и вперся я. И тебя впер.

    Надо выбираться теперь. И мне без тебя никак. Да и не надо мне.

    Без тебя.

    Снова в шко… То есть, в универ!

    Я никогда не учился в универе. Не случилось как-то.

    Планировал после школы, но…

    Случилась та гонка, я выиграл.

    Загулял, естественно, в компании с двумя веселыми девчонками. А проснулся уже в другой компании.

    В полиции. И два года — как в страшном дурном сне…

    Ну да ладно, чего вспоминать.

    Но вообще, жизнь — та еще шутница.

    Хотел ты, Макс, учиться, получать образование высшее — на тебе.

    Спустя семь лет оно особенно актуально, ага.

    Да и не на юридический я хотел… И вообще… Надо бы на первый курс, хоть и смешно я там буду смотреться.

    Но тут мне выбора не предоставили. Бери, Курагин, что дают, и не выделывайся.

    А потому я переживаю.

    И даже больше, чем первый раз в первый класс. Тогда хоть мама за руку держала. И сестренка, коза мелкая, прыгала вокруг. Банты у нее на голове были, помню, огромные. Очень хотелось дернуть за один, развязать…

    Но мама, зная мой проказливый характер, это дело четко пресекала.

    А то Люська, сестренка, той еще плаксой была, могла завестись на час, не остановишь… Куда только чего девалось…

    Я усмехаюсь, выдыхаю и завожу байк.

    «Дукати Панигале», классического красного цвета. Рычит, зверь, подо мной, и дрожь его мне передается.

    Круто. Давно я на байках не гонял.

    Правда, итальянцев не особо люблю, нервные они слишком. Как норовистые коняшки.

    Я бы лучше взял старый добрый «бобби», но… Где мы и где «бобби»?

    Хорошо, хоть «Дукати», а не «Ява».

    Ладно. Выдохнул. В себя пришел. Неуместное волнение перед неизведанным смирил.

    Пора? Но, бляха… Вот как так вообще?

    Я — уже столько всего переживший, вполне себе серьезный чувак с охеренным жизненным опытом, словно мальчишка-школьник опять переживаю из-за первого сентября. Когда это дерьмо закончится?

    Злюсь, слишком резко беру разгон, и гребанный итальяшка тут же реагирует на это нервным вилянием, чуть не пристраивая меня под встречный грузовик.

    Ухожу в последний миг, вижу вылупленные во все лобовое глаза водилы грузовика, его раскрытый в мате рот.

    Газую, выравнивая зверя.

    Норм! Слушается! Попробовал бы не послушаться, нежный придурок! Давай, малыш, не подведи, папа будет ласковым. Нам с тобой еще мой образ плохого парня поддерживать…

    Во двор универа въезжаю с шиком. Юзом, чуть ли не укладывая красненького на бок и страстно рыча.

    Короче, замечают даже те, кто не должен.

    Торможу, картинно снимаю шлем, в тон байку — красно-черный, стильный.

    Не улыбаюсь, взгляды игнорю.

    Я — крутой чел, я тут чисто случайно. Скучающе оглядываю двор универа, переполненный в честь первого сентября. Ну привет, студентики… Повеселимся?

    Вообще, ощущения смешанные. Словно я второклассник и приехал в свой старый детский сад, в подготовительную группу. Весь такой взрослый, но одобрения и восхищения охота.

    Прикуриваю, как положено, не дерьмо синтетическое, а нормальную сигарету, от нормальной зажигалки.

    Ловлю на себе внимательные взгляды парней.

    Девчонок.

    Тут даже не внимательные. Заинтересованные.

    Не, ну а чего? Я — красавчик, это без вопросов. Девки всегда велись и ведутся. Все. Ну, практически все…

    Но не будем о грустном.

    Чуток поигрываю мускулами, курю.

    Футболка на мне свободная, не обтягивает по-пидорски, но все, что надо, видно. И джинсы свободные, потертые. И кроссы. И вообще, был бы бабой, точно бы приметил такого…

    Ну вот и давайте, примечайте. Все. Мне тут мелькать надо какое-то время.

    Может, даже поучиться получится. Юридический — это как раз мне в тему.

    Может, Васильич потом выделит квоту…

    Но для этого надо кое-что сделать.

    А, значит, пора приступать.

    Вот только с чего начать? Опыта-то никакого…

    Студенты бегают в разные стороны, как тараканы, никакой линейки торжественной или еще чего-то подобного тут, видно, нет.

    Ну правильно, не школа же.

    И занятия, наверно, прямо с первого сентября…

    — Эй, где тут учебная часть, не подскажешь? — торможу я высокого худого парня, с видом задумчивым и отрешенным топающего к крыльцу.

    — На втором, двести первый кабинет, по лестнице направо, — коротко информирует он, тормозя и оглядывая меня внимательно. Глаза за стеклами очков нечитаемы. Не люблю очкариков. Глаз не увидишь, нихрена не поймешь, о чем думают…

    1 2 3 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки