LoveRead.info » Книги » Эротика » Идеальный сценарий - Лина Мур

Идеальный сценарий - Лина Мур

Книгу Идеальный сценарий - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

345 0 00:01, 26-02-2022
Идеальный сценарий - Лина Мур
26 февраль 2022
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Идеальный сценарий - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Рождественские праздники собирают три семьи друзей вместе. Это запутанная история. Она полна грязных секретиков прошлого, Рождественского духа и шумных разговоров. Чтобы выжить в праздники, всем предстоит изменить свои сценарии и начать новый. Нет никаких правил. Каждый получает то, что он хочет. Это история про любовь, но ещё это история про семью, которая всегда видит больше, чем мы думаем. Хо-хо-хо, хороших праздников!
    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 86
    Перейти на страницу:

    – Где ты, чёрт возьми, была? Я всё обыскал! – орёт он.

    – Я… спала… на шезлонге… – мямлю я. – Что происходит? Где все? И что это за тряска?

    – Чёрт, – он отпускает меня и запускает пальцы в волосы.

    – Оук, что происходит? – повторяю я вопрос.

    – Дерьмо происходит, Баунти. Лавины сходят. Всех эвакуировали час назад отсюда. Я не нашёл тебя, отправил в отель Трейси и попросил её сообщить, что мы здесь остаёмся. Я не видел, чтобы ты выходила отсюда и решил, что ты ещё где-то здесь. Я обыскал всё кафе, но не проверил террасу. Я же не думал, что ты настолько дура, чтобы заснуть на ней!

    – Что? Да как ты смеешь? Я могу спать где угодно! – Возмущаюсь я.

    – А то я не знаю. Ты однажды заснула стоя. А мы были на свадьбе твоего брата. Ты заснула, пока танцевала со мной. Нет, с годами ты не изменилась. Господи, вот тебе приспичило поспать не в то время!

    – Хватит орать на меня! Хочу и сплю! Я немного выпила…

    – Ты выхлестала три бокала глинтвейна!

    – Ты что, следил за мной?

    – Я знаю тебя. Мне этого достаточно. Ты никогда не обходишься одним глинтвейном, и ты ненавидишь горнолыжные курорты.

    – Я не ненавижу их, и я не пьяница. Ты что, обозвал меня алкоголичкой?

    – Я не обзывал тебя, я констатировал факт! Или ты скажешь, что я ошибся? Ты не напилась и не уснула, когда чёрт возьми что начало твориться?

    – Ну… может быть, и так. Но никто не просил тебя меня спасать, ясно? Я сама могу о себе позаботиться, – вскидываю гордо подбородок.

    – Ага, я вижу. Тебе ни о чём не говорит факт того, что здесь никого нет? Это так ты позаботилась о себе? Уснула рядом с опасностью?

    – Я не знала, что рядом опасность! Я ушла от неё! От тебя ушла, чтобы побыть одна и послушать новую книгу! А ты всё обосрал мне! Снова!

    – Я? Мне следовало просто отвернуться и уйти со своей девушкой.

    – Так что же ты этого не сделал со своей свиньёй Трейси? – Шиплю я, приближаясь к нему.

    – Потому что у меня ещё есть совесть. И я обещал когда-то заботиться о тебе. Сам себе нашёл проблем. Ты всегда умела с особой грацией коровы попадать в неприятности, – цедит зло он.

    – Пошёл ты, Оук. Пошёл ты. Пошёл ты, – ударяю его по груди, а потом ещё раз и ещё раз.

    – С радостью, но мы здесь заперты. Двери закрыли, а я спрятался, чтобы найти тебя. Поэтому уйти никто из нас не может, пока опасность в виде лавин не пройдёт…

    – Что? – До меня только доходит причина, почему он здесь. – Ты что сказал?

    – Лавины, Баунти. Лавины. Это такие…

    – Я знаю определение слову «лавина», придурок. Меня что, заперли здесь с тобой и алкоголем? – Шепчу с ужасом я.

    – Да. У тебя есть с этим проблемы? – Оук выгибает бровь.

    – О-о-о, да. Определённо, у меня есть проблемы, – нервно смеюсь я.

    – И с чем конкретно?

    – С обоими. Чёрт! Мы должны просто выйти отсюда. Я не останусь здесь с тобой и с алкоголем, и с пирожными. Я не останусь, – мотаю быстро головой и направляюсь к двери. Оук спокойно наблюдает за мной. Я дёргаю дверь, но она, действительно, заперта.

    – У тебя нет выбора, как и у меня. Тебе сделать «Маргариту», Баунти? – Язвительно спрашивает Оук.

    – Тогда уж дай мне бутылку текилы и сгинь. Ты не шутишь? Мы заперты здесь? Никто за нами не придёт?

    – Нет, пока лавины все не сойдут.

    – И сколько это может занять?

    – Не знаю. Но точно до утра нам не стоит ждать помощи.

    От его слов меня передёргивает от страха. Я заперта с Оуком наедине в этом чёртовом месте. Рядом куча алкоголя и еды. Все мои слабости окружили меня. Этого быть не может! Просто не может! Как я могла попасть в такое затруднительное положение? За что?

    – Так… так… нет. Не бывает безвыходных положений. Надо просто подумать. Я позвоню Расу. Да-да, Рас нас спасёт. Он пришлёт вертолёт, – нахожусь я и достаю мобильный. Но батарейка на моём телефоне села.

    – Лавины, Баунти. Никто никакие вертолёты не отправит. Будет хорошо, если мы останемся живы, – устало произносит Оук.

    – Что? Мы можем умереть? – Я уже визжу.

    – Я не говорил…

    – Нас завалит снегом, и мы задохнёмся. Господи, Оук, мы умрём! Мы умрём здесь! Без еды! Без воды! Без электричества! А я не сдала сценарий! Меня босс убьёт! Он меня воскресит и придушит! Я потеряю работу! Мои родители! Что будет с моими родителями? Они же не переживут это! А моя кошка? Боже, у меня нет кошки! Фуф, у меня нет кошки, Оук! Она не умрёт без меня!

    – Баунти, успокойся. Ты опять паникуешь, – мягко произносит Оук. Он приближается ко мне и кладёт руки на мои плечи. Хныча, я дёргаюсь всем телом.

    – Я не хочу умирать. Я ещё с парашютом не прыгала, – скулю я.

    – А ты собиралась?

    – Нет, но сам факт. Мне нравится об этом мечтать. Мы же не умрём, да? Нас же спасут? – Хлюпаю носом.

    – Кажется, ты ещё пьяная, Баунти. Мы не умрём. Хотя может и такое случится. Но ты ищи плюсы, ты не выйдешь замуж за Раса, – смеётся Оук.

    – Боже, какой ты придурок. Пошёл ты. Пошёл ты. Пошёл ты, – пихаю его в грудь, отталкивая от себя.

    – Мда, ты ни капли не изменилась. Сейчас я вспомнил, что меня в тебе сильно возбуждало, Баунти, – замираю от его слов и сглатываю.

    – И что же? – Выдавливаю из себя.

    – Всё, – усмехается он.

    Господи, если я не умру от лавины, то я точно умру из-за Оука. Выходит, что я на сто процентов умру сегодня. Но в моём сценарии этого не было. Не было и не должно быть.

    – Я сваливаю отсюда. Ты мой чёртов гроб, Оук Хантер. Это не мой сценарий, – шиплю я. Поворачиваюсь к двери и ударяю по ней ногой. Я толкаю её, луплю по ней. Ору во всё горло, зовя на помощь.

    Думаю, что мои руки и ноги уже все в синяках. Устало и обиженно поворачиваюсь к Оуку. Я потерпела самое громкое поражение.

    – Ладно, умру хотя бы пьяной. Делай свою чёртову «Маргариту», – бубню я, хлюпая носом.

    Он смеётся надо мной и это меня злит ещё сильнее. Запертая здесь вместе с Оуком, я просто сойду с ума. Я свихнусь, если мы начнём разговаривать и что-то вспоминать, или ругаться, или он начнёт обвинять меня в чём-то.

    – Хрен тебе, а не «Маргарита», Баунти, – хмыкает он.

    – Я бы не прочь забраться на хрен своего жениха, но здесь только ты, и ты не мой жених. Ты засранец, вот ты кто, Оук. Лучше бы я сдыхала в одиночестве, а не на твоих глазах. Это унизительно. Это всё твой сценарий. Да-да, ты обожаешь гадкие и ничтожные сценарии писать для меня. Козёл. Так, мне надо как-то успокоиться, потому что я готова тебя убить. Если не хочешь, чтобы я снесла к чёрту это место, то ты сделаешь мне «Маргариту», – шипя, подхожу к нему.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 86
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки