LoveRead.info » Книги » Эротика » О, мой герой - Каролина Дэй

О, мой герой - Каролина Дэй

Книгу О, мой герой - Каролина Дэй читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

839 0 11:00, 29-05-2021
О, мой герой - Каролина Дэй
29 май 2021
Автор: Каролина Дэй Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+2 2

Книга О, мой герой - Каролина Дэй читать онлайн бесплатно без регистрации

Я пошла работать в стриптиз-клубе, чтобы оплатить долг родителей. Кручусь, как белка в колесе между заботой о сестре и работой. А тут еще и начальник сменился, который проходу не дает! Послала бы его ко всем чертям, но... Он спас мою жизнь оплатив долг и ничего не попросил взамен... Почти ничего. Пригласил на свидание. И что мне делать?
    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 52
    Перейти на страницу:

    Черт! Он сейчас убьет этого страшного человека! Если не остановится! Эй! Слышишь? Остановись! Михаил как-там... Алексеевич! Михаил Алексеевич, отойдите от него! Немедленно!

    В голове звучит одно, а на деле происходит другое. Я даже выкрикнуть ничего не могу из-за шока. А если быть точнее, не успеваю. Потому что на помощь спешит мой верный песик, который вгрызается в ногу злодею. Хорошо, что не недобоссу.

    Только мне интересно, почему ты, маленький проказник, отреагировал сейчас, а не раньше? Лежачих не бьют, между прочим! Хотя... Этого кусай сколько угодно, хоть на десерт его сожри. Хозяйка разрешает.

    — Пока не отстанешь от Лидии, никуда не свалю! — цедит Михаил Алексеевич сквозь зубы. Точнее шипит. Как хищник, защищающий свою территорию.

    В любой другой ситуации такое сравнение было бы приятно, если бы на деле не выглядело так печально.

    — Она должна нам сто тысяч! — выкрикивает коллектор.

    И тут происходит то, что я совсем не ожидаю. Самец моментально отпускает мужчину. Они оба встают на ноги. Ну, как встают. Михаил Алексеевич быстро поднимается, а вот козлу еще время требуется, чтобы осознать действительность.

    — Если проблема только в этом, жду ваши реквизиты.

    Что? Какие реквизиты? Зачем? Не надо! Эй, я сама разберусь!

    Но мои мысли никто не слышит. Мужчины, держа в руках телефоны, что-то говорят между собой. Проходит буквально пара минут, прежде чем ненавистное лицо покидает зону видимости. А более притягательное убирает телефон во внутренний карман ужасного пиджака и подходит ко мне.

    — Ну что, жива?

    А? Что? Жива? Да я... я...

    Но сказать толком ничего не успеваю. Слабость моментально разрастается в теле, окутывает меня. В глазах темнеет. И даже обеспокоенный взгляд моего начальника вылетает из головы...

    ГЛАВА 10

    — Как она? — интересуется низкий голос где-то надо мной.

    — Все отлично. Небольшой обморок. Отдохнуть бы ей пару дней, и быстро восстановится, — произносит незнакомый мужчина настолько обыденно, словно такое с ним каждый день происходит.

    Интересно, он всегда таким тоном разговаривает, или все же есть исключения из правил? Так, стоп! А почему это какой-то посторонний мужик находится в моем доме? Почему он расслабленно делает какие-то вердикты, да к тому же и...

    Это еще кто? Что за левый мужик? Знаете, мне не больно-то нравится, когда в мое личное пространство кто-то врывается, тем более незнакомый человек. Особенно если он сильного пола! Знаешь что, либо ты сам сваливаешь, либо я тебе люлей надаю! Да! Так и знай! Вот прям сейчас встану на ноги и устрою райскую жизнь.

    — Ай!

    Быстро поднимаюсь и быстро опускаюсь на мягкую поверхность. О, моя подушка мягонькая! Я что, в своей кровати? Что мое бренное тело забыло здесь? Вроде бы с утра поднялась, погуляла с Арчи, приготовила завтрак, покормила сестру, еще какую-то хрень сотворила, обзвонила банки и...

    — Лежите, Лидия. Вам сейчас лучше не делать резких движений, — снова произносит незнакомый голос.

    Слышь ты. Опять ко мне приперся? Дверь выломал и еще лежать приказываешь? Совсем охренел?

    Только сейчас додумываюсь открыть глаза. А раньше чего? Веки тяжелые. Слишком. Но теперь все иначе. Я почему-то лежу в комнате родителей, вокруг меня толпа народа. Ну, как толпа. Какой-то престарелый мужик, сидящий на кровати рядом со мной, перепуганная Яна, которая глядит на меня заплаканными глазами из-за плеча мужика. И он...

    Что тут забыл этот недобосс? Какого черта он вообще у меня делает? Я его разве приглашала? Откуда адрес знает? Хотя... Если коллекторы знают, то этот и подавно. Так, стоп! Он же не убийца, не преступник и не состоит в мафиозной группировке. Вопрос остается открытым.

    — Она будет жить? — слезно спрашивает Яна. Ну ты-то куда? Не трави душу, а иди посиди в комнате. Зря я тебя не отправила на день рождения к подруге. Лучше бы ты не видела этого всего.

    — А куда денется? Сейчас витаминки пропишем, да, Лидия Андреевна?

    — А?

    — С пробуждением, милочка!

    Какая я тебе к черту милочка? Ты, мужик, совсем с дуба рухнул?

    — Как себя чувствуете? — спрашивает уже недобосс, подойдя ближе.

    Ути боженьки ты мой! Какие мы нежные! А где та грозная морда лица, которую ты состроил еще вчера? Где же наш неповторимый бас? Где сексуальная хрипотца, которая должна будоражить кровь любой представительнице прекрасного пола? Ну? Потерялась? А то бешенство в темных глазах? Тоже по дороге забыл?

    Кстати, ты так и не ответил, какого хрена делаешь тут.

    — Супер.

    Вот что ты за человек, Лида? В голове крутится одно, а на деле произносишь другое. Не стыдно?

    — Тогда я вас оставлю. Не забудьте принять лекарства, и побольше отдыха, — напутствовал незнакомый мужчина с таким важным видом, словно судьбу мою решает. — Миш, маякни, если что.

    Миш? Серьезно? Это что за блат?

    — О’кей, — отвечает недобосс. — Ян, будь любезна, завари чаек.

    — Хорошо, — покорно соглашается сестра и покидает комнату родителей.

    Не поняла. То есть этот мужчина, с которым совсем недавно у меня был конфликт, сейчас попросил мою сестру сделать чай, а та мало того что не выпендривалась и не говорит что-то типа: «Тебе надо, ты и делай!», а спокойно выполнила его просьбу!

    Меня в параллельную вселенную переместили, где недобосс моментально добрым стал, а сестра — идеальной помощницей по дому?

    — Вы нас очень напугали, — произносит мужчина, когда мы остаемся одни.

    — Вы тоже. Что вы тут делаете?

    — А вы не помните?

    «Если бы помнила, то не задавала бы тупых вопросов!» — звучит готовый ответ в голове, но в итоге губы проговаривают другое:

    — Не особо.

    И действительно. После того, как меня тот идиот к стенке прижал, я ничего не помню. Вот совсем. Словно все воспоминания стерли.

    — Я увидел, как на вас напал какой-то мужчина и выгнал отсюда.

    — Как это выгнал?

    — Очень просто. Могу в деталях рассказать.

    — Не стоит.

    И правильно. Потому что воспоминания начинают всплывать в голове. Вот передо мной стальные глаза человека, готового вытрясти из меня долг, дышать становится труднее, а в один прекрасный момент эта тяжесть исчезает Мгновенно. Ведь мой недобосс появляется вовремя и навешивает ему удар за ударом.

    Ох, черт! Ощущение, что это снова произошло. Вот прямо сейчас. Те ужасные картинки проносятся перед внутренним взором. А потом...

    — Вы заплатили долг? — спрашиваю, внимательно глядя в темные глаза мужчины. Стараясь узнать ответ наперед. И я знаю его, но не даю себе возможности поверить в него.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки